令和5年度第2回県中・長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9202 | 菅野 湊(5) | スゲノ ミナト | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース3組 |
9225 | 本多 理葵(4) | ホンタ リツキ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース3組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9133 | 大内 彩加(5) | オオウチ アヤカ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース2組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9125 | 樵 玲月(6) | キコリ レナ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9150 | 武藤 虹羽(4) | ムトウ ココハ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9232 | 眞舩 優孝(2) | マフネ ユウコウ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース3組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9219 | 藤田 翔生(6) | フジタ トキ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9165 | 下遠野 佑(4) | シモトオノ タスク | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9189 | 坂本 羽玖(4) | サカモト ワク | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9121 | 渋谷 柚海(6) | シブヤ ユウ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9222 | 八幡 海吏(6) | ヤハタ カイリ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9141 | 渡辺 陽咲(3) | ワタナベ ヒサキ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース1組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9134 | 大友 里桜(3) | オオトモ リオ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース2組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9140 | 渡辺 爽羽(6) | ワタナベ ソウ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース2組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9148 | 八幡 莉々(4) | ヤハタ リリ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9217 | 渡邉 結羽(6) | ワタナベ ユウワ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9178 | 荒木 絢汰(6) | アラキ ケンタ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9226 | 木村 優仁(6) | キムラ マサヒト | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9120 | 秋山 寿里(4) | アキヤマ ジュリ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース2組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9228 | 鈴木 健心(6) | スズキ ケンシン | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9196 | 松川 経(6) | マツカワ ケイ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9206 | 浅倉 彩太(5) | アサクラ サイタ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9223 | 北野 栄汰(6) | キタノ エイタ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9170 | 橋本 昊來(5) | ハシモト ソラ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9220 | 日下 心優(6) | クサカ ミヒロ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9153 | 鈴木 風香(4) | スズキ フウカ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
9145 | 馬場 礼奈(6) | ババ レイナ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース3組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9236 | 齋藤 陽樹(5) | サイトウ ハルキ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9160 | 伊藤 悠洸(6) | イトウ ユウコウ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9161 | 伊藤 煌明(5) | イトウ コウメイ | 男子 | 小学男子 1000m タイムレース4組 小学男子 1000m タイムレース総合結果 |
9139 | 田中 里於(6) | タナカ リオ | 女子 | 小学女子 800m タイムレース2組 小学女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6316 | 草野 智咲(1) | クサノ チサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6315 | 鈴木 咲瑛(1) | スズキ サエ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
458 | 安齋 凜(3) | アンザイ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
463 | 安齋 紗(1) | アンザイ スズ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
462 | 松本 七海(1) | マツモト ナナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
460 | 武藤 優希(1) | ムトウ ユウキ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6345 | 日下 琉楓(2) | クサカ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4406 | 若林香里奈(3) | ワカバヤシ カリナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース9組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 田中 悠莉(1) | タナカ ユウリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9042 | 菅原 雛星(3) | スガワラ ヒナリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6327 | 小野田美咲(2) | オノダ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2419 | 渡邉 識穏(1) | ワタナベ シオン | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2981 | 大友 瑠奈(1) | オオtモ ルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3118 | 滝深 心望(2) | タキフカ ココミ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 吉田 楓(1) | ヨシダ カエデ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
771 | 星 真心(1) | ホシ マナカ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |