第70回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6273 | 高橋 雄翔(2) | タカハシ ユウシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選5組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 |
6276 | 鈴木 優真(2) | スズキ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 |
6262 | 齋藤 未優(3) | サイトウ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100mR 予選4組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
6271 | 横山 拓哉(3) | ヨコヤマ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選1組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 |
6269 | 児玉 那葵(1) | コダマ ナキ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 女子 4×100mR 予選4組 |
6274 | 若山 清哉(2) | ワカヤマ セイヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
6275 | 佐々木愛斗(2) | ササキ マナト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 |
6272 | 寺島 翔(2) | テラシマ カケル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6263 | 桑折 美空(2) | コオリ ミソラ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
6267 | 川村 優姫(1) | カワムラ ユウヒ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予選3組 女子 4×100mR 予選4組 |
6266 | 横山 真世(2) | ヨコヤマ マヨ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6264 | 但野 朱音(2) | タダノ アカネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6270 | 門馬莉緒奈(1) | モンマ リオナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6265 | 新妻 紅愛(2) | ニイツマ クレア | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6268 | 佐藤 愛莉(1) | サトウ アイリ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6299 | 田原 賢太(3) | タハラ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
6292 | 小野田侑真(3) | オノダ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選4組 |
6304 | 小林佳菜子(2) | コバヤシ カナコ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選6組 |
6305 | 三浦 愛(2) | ミウラ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6294 | 舘山 凉士(3) | タテヤマ リョウジ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
6303 | 金子 桜左(2) | カネコ オウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC(0.914m) 予選2組 |
6295 | 引地 泰晴(3) | ヒキチ タイセイ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選5組 男子 400mH(0.914/35m) 準決勝1組 |
6297 | 菅野 心平(3) | カンノ シンペイ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) 予選3組 |
6296 | 大井隆太郎(3) | オオイ リュウタロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6301 | 小林 美晴(2) | コバヤシ ミハル | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝3組 |
6291 | 稲本ひなた(3) | イナモト ヒナタ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予選1組 |
6298 | 但野 絢弥(3) | タダノ アヤ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
6302 | 寺内 心咲(2) | テラウチ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6300 | 谷津田真子(3) | ヤツダ マコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6293 | 高橋 美羽(3) | タカハシ ミウ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6321 | 大木戸優希(3) | オオキド ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 |
6322 | 竹岡佳郁人(3) | タケオカ カイト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6373 | 井上 凪咲(2) | イノウエ ナギサ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選3組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6355 | 寳 雄太(3) | タカラ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6358 | 菅野 晶斗(2) | カンノ アキト | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6371 | 須和 良(1) | スワ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400mR 予選3組 |
6357 | 柴田 諒翔(2) | シバタ リョウト | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 4×400mR 予選3組 |
6353 | 日下 稜空(3) | クサカ リク | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
6368 | 森山 來星(1) | モリヤマ ライル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400mR 予選3組 |
6369 | 小林 奏翔(1) | コバヤシ カナト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6352 | 川端 悠音(3) | カワバタ ユウト | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC(0.914m) 予選1組 |
6359 | 只野 恵大(2) | タダノ ケイタ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 |
6362 | 高城 海輝(1) | タカギ ヒロキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選6組 |
6356 | 菅野 大樹(2) | カンノ タイジュ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
6351 | 小元 俊平(3) | オモト シュンペイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6361 | 佐藤 直生(1) | サトウ ナオキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6372 | 但野 紗弥(3) | タダノ サヤ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
6360 | 井上 龍聖(1) | イノウエ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
6365 | 後藤 星凪(1) | ゴトウ セナ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×400mR 予選3組 |