競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和5年度県北陸上競技協会秋季記録会
福島高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1105
内池 司(2)
ウチイケ ツカサ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1106
佐藤 太一(2)
サトウ タイチ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
1109
岡山 和志(2)
オカヤマ カズシ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選1組
1111
木幡 竜亜(2)
コワタ リュウア
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
1112
石井 慎人(2)
イシイ ヨシト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1115
氏家 拓海(1)
ウジイエ タクミ
男子
男子 5000m 決勝
1118
西戸 律稀(1)
ニシド リツキ
男子
男子 100m 予選2組
1121
武田 大和(1)
タケダ ヤマト
男子
男子 100m 予選7組
1123
東本 悠真(1)
ヒガシモト ユウマ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1104
三品 朱里(2)
ミシナ アカリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1107
寅磐 友里(2)
トライワ ユリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1108
秋山 遥花(2)
アキヤマ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
1110
佐藤 千咲(2)
サトウ チサキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR タイムレース1組
1116
田澤 心花(1)
タザワ ミハナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
1117
戸邉 花音(1)
トベ カノン
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
1119
佐藤舞由子(1)
サトウ マユコ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
1122
根本 和奏(1)
ネモト ワカナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース1組
1125
小林 愛奈(1)
コバヤシ マナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
女子 4×400mR タイムレース1組
橘高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1135
荒川 太陽(2)
アラカワ タイヨウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1136
渡辺 悠里(2)
ワタナベ ユウリ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
男子 4×400mR タイムレース3組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1137
安田 昊(2)
ヤスダ ソラ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1138
安藤 成也(2)
アンドウ セイヤ
男子
男子 4×400mR タイムレース3組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1139
川村 地央(2)
カワムラ チヒロ
男子
男子 4×400mR タイムレース3組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1143
富山 湧太(2)
トミヤマ ユウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選4組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1144
菅野 理市(1)
カンノ リイチ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1147
石橋 湊(1)
イシバシ ミナト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース3組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1148
三浦 碧真(1)
ミウラ アオマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1149
大坂徠士輝(1)
オオサカ キシテル
男子
男子 100m 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1153
服部 隼汰(1)
ハットリ ハヤタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
1141
丹治 咲希(2)
タンジ サキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×400mR タイムレース1組
1145
松浦 美空(1)
マツウラ ミソラ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
1146
佐藤 心奏(1)
サトウ ココナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR タイムレース1組
1150
齋藤 優月(1)
サイトウ ユヅキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×400mR タイムレース1組
1151
末永 愛羅(1)
スエナガ アイラ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1152
鈴木 里奈(1)
スズキ リナ
女子
女子 三段跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
福島商高 12人
No.
氏名
性別
出場種目
1183
山北 遥斗(2)
ヤマキタ ハルト
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1184
阿部 大喜(2)
アベ ダイキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1186
山口 稜太(2)
ヤマグチ リョウタ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1188
菊地 陽向(2)
キクチ ヒナタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選1組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1189
渡辺 一翔(2)
ワタナベ カケル
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1190
齋藤 真裕(1)
サイトウ マヒロ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1191
佐藤 壱樹(1)
サトウ イツキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選5組
1192
佐藤 京介(1)
サトウ キョウスケ
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1193
橘 大輔(1)
タチバナ ダイスケ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1194
宗像 桜介(1)
ムナカタ オウスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1195
古川 莉玖(1)
フルカワ リク
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選2組
1187
安齋 優和(2)
アンザイ ユワ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2023/10/29 15:08:43更新