第72回西濃地区高等学校総合体育大会 陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
473 | 伊藤 蒼遥(3) | イトウ ソヨ | 女子 | 女子オープン 3000m 決勝 |
474 | 細野 凪咲(3) | ホソノ ナギサ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子オープン 3000m 決勝 |
476 | 野坂 和奏(2) | ノサカ ワカナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
477 | 宮川 優希(2) | ミヤガワ ユウキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
647 | 池井戸 萌(1) | イケイド モエ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
479 | 伊藤 花香(1) | イトウ ハナカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子オープン 3000m 決勝 |
648 | 黒原 優香(1) | クロハラ ユウカ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子オープン 3000m 決勝 |
480 | 柳原 真央(1) | ヤナギハラ マオ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
478 | 浅川 鈴(1) | アサカワ リン | 女子 | 女子 800m 決勝 女子オープン 3000m 決勝 |
475 | 粂 美帆(2) | クメ ミホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
810 | 服部 温仁(3) | ハットリ アツヒト | 男子 | 男子 800m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
815 | ストウ ナオキ(2) | ストウ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
806 | 竹内 壮吾(3) | タケウチ ソウゴ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
816 | 永田 愛己(2) | ナガタ アイキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
805 | 木村 駿介(2) | キムラ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
804 | 岸本 治衛(3) | キシモト ハルオミ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
807 | 田中 一範(3) | タナカ カズノリ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
809 | 豊島 寛規(3) | トヨシマ ヒロノリ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
808 | 豊吉 優理(3) | トヨシ ユウリ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
812 | 岡部 光流(2) | オカベ ヒカル | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
813 | 小川 大智(2) | オガワ ダイチ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
814 | 須藤 洸平(2) | スドウ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子オープン 3000m 決勝 |
820 | 安島 莉玖(1) | アンジマ リク | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
1128 | 尾関 丈(1) | オゼキ ジョウ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
1129 | 小久保 温人(1) | コクボ アツト | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
1130 | 柳瀬 亮(1) | ヤナセ リョウ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
817 | 日比 健仁(2) | ヒビ ケント | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
818 | 日比野 陸(2) | ヒビノ リク | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
811 | 村脇 凱(3) | ムラワキ カイ | 男子 | 男子オープン 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
863 | 浅川 修埜(1) | アサカワ シュウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
864 | 朝比奈 春(1) | アサヒナ ハル | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
865 | 宇佐美 拓海(1) | ウサミ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
866 | 佐々木 亮輔(1) | ササキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
962 | 井上 裕斗(1) | イノウエ ヒロト | 男子 | 男子オープン 100m 予選3組 |
505 | 中村 煌浬(1) | ナカムラ キラリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
506 | 西脇 莉里(1) | ニシワキ リリ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
562 | 布施 帆香(1) | フセ ホノカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
561 | 北島 陽彩(1) | キタジマ ヒイロ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
273 | 寺田 奈央(2) | テラダ ナオ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
274 | 廣瀬 亜美(2) | ヒロセ アミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
275 | 吉田 梨乃(2) | ヨシダ リノ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子オープン 100m 予選2組 |