No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | 順天堂大 | 旭 恵美 | アサヒ エミ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
11 | 平成国際大 | 清水 浩実 | シミズ ヒロミ | 女子 | 女子GP 200m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | 福島大 | 清水 未来 | シミズ ミク | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 | |
63 | ヤマトヤT.C | 三澤 涼子 | ミサワ リョウコ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 国士舘大 | 平松 忠浩 | ヒラマツ タダヒロ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m2組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
19 | 中京大 | 渡邉 純子 | ワタナベ アヤコ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m3組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
24 | 福岡大 | 舩坂 百合子 | フナサカ ユリコ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH3組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
45 | 福島大 | 青木 沙弥佳 | アオキ サヤカ | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 中京大 | 宮澤 陸 | ミヤザワ リク | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m1組 男子GP 10種110mH2組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | 桑名工業高 | 西田 亜貴 | ニシダ アキ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH2組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m1組 | |
25 | 四日市ウエルネスクラブ | 早川 杏沙 | ハヤカワ アズサ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH1組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
74 | 滋賀陸協 | 白井 裕紀子 | シライ ユキコ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 中京大 | 東中 陽太郎 | ヒガシナカ ヨウタロウ | 男子 | 男子GP 10種総合得点 男子GP 10種100m1組 男子GP 10種走幅跳1組 男子GP 10種砲丸投1組 男子GP 10種走高跳1組 男子GP 10種400m2組 男子GP 10種110mH1組 男子GP 10種円盤投1組 男子GP 10種棒高跳1組 男子GP 10種やり投1組 男子GP 10種1500m1組 | |
1 | 龍谷大 | 和田 麻希 | ワダ マキ | 女子 | 女子GP 200m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | 関西学院大 | 広野 雄大 | ヒロノ ユウダイ | 男子 | 男子ジュニア選手権 10種総合得点 男子ジュニア選手権 10種100m1組 男子ジュニア選手権 10種走幅跳1組 男子ジュニア選手権 10種砲丸投1組 男子ジュニア選手権 10種走高跳1組 男子ジュニア選手権 10種400m2組 男子ジュニア選手権 10種110mH1組 男子ジュニア選手権 10種円盤投1組 男子ジュニア選手権 10種棒高跳1組 男子ジュニア選手権 10種やり投1組 男子ジュニア選手権 10種1500m1組 | |
67 | 関西大 | 山根 愛以 | ヤマネ メイ | 女子 | 女子GP 三段跳 決勝 | |
16 | 関西大 | 山下 絢 | ヤマシタ アヤ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m1組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m1組 | |
60 | 市立尼崎高 | 前田 愛純 | マエダ アズミ | 女子 | 女子GP 走高跳 決勝 | |
48 | 住友電工 | 若林 愛 | ワカバヤシ アイ | 女子 | 女子GP 400mH(0.762m) 決勝 | |
31 | 園田学園高 | 神田 早妃 | カンダ サキ | 女子 | 女子ジュニア選手権 7種総合得点 女子ジュニア選手権 7種100mH1組 女子ジュニア選手権 7種走高跳1組 女子ジュニア選手権 7種砲丸投1組 女子ジュニア選手権 7種200m1組 女子ジュニア選手権 7種走幅跳1組 女子ジュニア選手権 7種やり投1組 女子ジュニア選手権 7種800m2組 | |
77 | 筑波大 | 蛭田 伶菜 | ヒルタ レイナ | 女子 | 女子GP 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
37 | 法政大 | 山田 壮太郎 | ヤマダ ソウタロウ | 男子 | 男子GP 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
10 | 武庫川女子大 | 高田 早紀 | タカダ サキ | 女子 | 女子GP 7種総合得点 女子GP 7種100mH2組 女子GP 7種走高跳1組 女子GP 7種砲丸投1組 女子GP 7種200m2組 女子GP 7種走幅跳1組 女子GP 7種やり投1組 女子GP 7種800m2組 | |
10 | 立命館大 | 服部 愛美 | ハットリ メグミ | 女子 | 女子GP 200m 決勝 | |
9 | 早稲田大 | 栗崎 康介 | クリサキ コウスケ | 男子 | 男子GP 200m 予選2組 | |
13 | 早稲田大 | 楊井 佑輝緒 | ヤナイ ユキオ | 男子 | 男子GP 200m 予選2組 男子GP 200m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |