競技者索引ページ4
第55回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
兼国体予選会(少年B)
みどり 40人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3048
みどり東
岡村 和樹(2)
オカムラ カズキ
男子
男子共通 110mH タイムレース5組
3049
みどり東
和田 侑哉(2)
ワダ ユウヤ
男子
男子共通 砲丸投 予選2組
5032
みどり東
弓納持京汰(3)
ユミナモチ ケイタ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース3組
2030
みどり東
平石 風歩(1)
ヒライシ カホ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子共通 4×100m 予選5組
4033
みどり東
前原 愛(2)
マエハラ アイ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 走高跳 予選2組
6026
みどり東
東宮 佑依(3)
トウミヤ ユイ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 4×100m 予選5組
6027
みどり東
東宮 希依(3)
トウミヤ ケイ
女子
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 走幅跳 予選1組
6028
みどり東
鈴木フィフザ(3)
スズキ フィフザ
女子
女子共通 砲丸投 予選1組
1200
笠懸
塚越 康平(1)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
3213
笠懸
石川 郁人(2)
イシカワ イクト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m 決勝
男子共通 4×100m 予選5組
3216
笠懸
高柳 卓秀(2)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子共通 4×100m 予選5組
5209
笠懸
高草木忠志(3)
タカクサキ タダシ
男子
男子共通 走幅跳 予選1組
5210
笠懸
畑 昌和(3)
ハタ マサカズ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース3組
5211
笠懸
曲澤 健太(3)
マガリサワ ケンタ
男子
男子共通 4×100m 予選5組
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH2組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m2組
5213
笠懸
森下 翔也(3)
モリシタ ショウヤ
男子
男子共通 400m タイムレース5組
5214
笠懸
山ア 涼太(3)
ヤマザキ リョウタ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 4×100m 予選5組
2177
笠懸
川又 玲(1)
カワマタ レイ
女子
女子共通 4×100m 予選7組
2181
笠懸
山口 麗奈(1)
ヤマグチ レイナ
女子
女子共通 100mH タイムレース5組
女子共通 4×100m 予選7組
6172
笠懸
新井 智陽(3)
アライ チハル
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース4組
6174
笠懸
伊藤 瞳(3)
イトウ ヒトミ
女子
女子共通 4×100m 予選7組
6175
笠懸
丹羽恵里奈(3)
ニワ エリナ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 4×100m 予選7組
5562
笠懸南
小林 直樹(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選7組
5563
笠懸南
倉澤 慎吾(3)
クラサワ シンゴ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5564
笠懸南
齋藤 拓海(3)
サイトウ タクミ
男子
男子共通 走幅跳 予選2組
男子共通 4×100m 予選7組
5565
笠懸南
池 礼紋(3)
チ レイモン
男子
男子3年 100m タイムレース9組
男子共通 4×100m 予選7組
5567
笠懸南
海野聖比呂(3)
ウミノ キヨヒロ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m 決勝
男子共通 4×100m 予選7組
5566
笠懸南
宮城 良太(3)
ミヤギ リョウタ
男子
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース1組
6451
笠懸南
福島穂乃花(3)
フクシマ ホノカ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
4495
笠懸南
星野 仁美(2)
ホシノ ヒトミ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
4494
笠懸南
佐々木美優(2)
ササキ ミユウ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
3600
笠懸南
飯田慎太郎(2)
イイダ シンタロウ
男子
男子2年 100m タイムレース8組
1570
笠懸南
福田 凌平(1)
フクダ リョウヘイ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
5215
大間々
今泉 聖也(3)
イマイズミ セイヤ
男子
男子共通 走高跳 予選1組
6176
大間々
齋藤 穂奈美(3)
サイトウ ホナミ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
5220
大間々
宇田 大祐(3)
ウダ ダイスケ
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
1208
大間々
星野 勇樹(1)
ホシノ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
5581
大間々東
瀬谷 凌平(3)
セヤ リョウヘイ
男子
男子共通 110mH タイムレース4組
男子共通 4×100m 予選7組
5582
大間々東
福島 正大(3)
フクシマ マサヒロ
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子共通 4×100m 予選7組
5583
大間々東
和田 拓馬(3)
ワダ タクマ
男子
男子共通 200m タイムレース6組
男子共通 走幅跳 予選2組
男子共通 4×100m 予選7組
3627
大間々東
前原 良介(2)
マエハラ リョウスケ
男子
男子2年 100m タイムレース9組
男子共通 4×100m 予選7組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
この画面は 競技者索引ページ:4 です。