No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 100m | 男子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2009年7月18日 13:55 | 結果 |
19 | 2組 | 2009年7月18日 13:57 | 結果 | ||||
20 | 3組 | 2009年7月18日 13:58 | 結果 | ||||
21 | 4組 | 2009年7月18日 14:00 | 結果 | ||||
22 | 5組 | 2009年7月18日 14:02 | 結果 | ||||
23 | 6組 | 2009年7月18日 14:03 | 結果 | ||||
133 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 13:55 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | 100m | 男子高崎市2年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2009年7月18日 13:26 | 結果 |
44 | 2組 | 2009年7月18日 13:28 | 結果 | ||||
45 | 3組 | 2009年7月18日 13:31 | 結果 | ||||
46 | 4組 | 2009年7月18日 13:33 | 結果 | ||||
47 | 5組 | 2009年7月18日 13:36 | 結果 | ||||
131 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 13:26 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 100m | 男子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2009年7月18日 12:10 | 結果 |
58 | 2組 | 2009年7月18日 12:13 | 結果 | ||||
59 | 3組 | 2009年7月18日 12:14 | 結果 | ||||
60 | 4組 | 2009年7月18日 12:16 | 結果 | ||||
61 | 5組 | 2009年7月18日 12:18 | 結果 | ||||
127 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 12:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 200m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2009年7月18日 9:24 | 結果 |
9 | 2組 | 2009年7月18日 9:27 | 結果 | ||||
10 | 3組 | 2009年7月18日 9:30 | 結果 | ||||
11 | 4組 | 2009年7月18日 9:33 | 結果 | ||||
12 | 5組 | 2009年7月18日 9:35 | 結果 | ||||
13 | 6組 | 2009年7月18日 9:37 | 結果 | ||||
121 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 9:24 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 400m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2009年7月18日 11:10 | 結果 |
52 | 2組 | 2009年7月18日 11:13 | 結果 | ||||
53 | 3組 | 2009年7月18日 11:17 | 結果 | ||||
54 | 4組 | 2009年7月18日 11:20 | 結果 | ||||
55 | 5組 | 2009年7月18日 11:23 | 結果 | ||||
56 | 6組 | 2009年7月18日 11:27 | 結果 | ||||
125 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 11:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | 800m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2009年7月18日 12:50 | 結果 |
71 | 2組 | 2009年7月18日 12:54 | 結果 | ||||
72 | 3組 | 2009年7月18日 12:57 | 結果 | ||||
129 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 12:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 1500m | 男子高崎市1年 | 決勝 | 2021年7月18日 11:42 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | 3000m | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 14:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | 110mH | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2009年7月18日 10:47 | 結果 |
79 | 2組 | 2009年7月18日 10:49 | 結果 | ||||
80 | 3組 | 2009年7月18日 10:52 | 結果 | ||||
124 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 10:47 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
90 | 走高跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
75 | 棒高跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 走幅跳 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 13:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 100m | 女子高崎市1年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 2009年7月18日 13:40 | 結果 |
30 | 2組 | 2009年7月18日 13:41 | 結果 | ||||
31 | 3組 | 2009年7月18日 13:42 | 結果 | ||||
32 | 4組 | 2009年7月18日 13:43 | 結果 | ||||
33 | 5組 | 2009年7月18日 13:46 | 結果 | ||||
34 | 6組 | 2009年7月18日 13:46 | 結果 | ||||
132 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 13:40 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 100m | 女子高崎市2年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2009年7月0日 13:10 | 結果 |
25 | 2組 | 2009年7月0日 13:12 | 結果 | ||||
26 | 3組 | 2009年7月0日 13:14 | 結果 | ||||
27 | 4組 | 2009年7月0日 13:16 | 結果 | ||||
28 | 5組 | 2009年7月0日 13:18 | 結果 | ||||
130 | タイムレース総合結果 | 2009年7月0日 13:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 100m | 女子高崎市3年 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2009年7月18日 11:58 | 結果 |
15 | 2組 | 2009年7月18日 12:00 | 結果 | ||||
16 | 3組 | 2009年7月18日 12:02 | 結果 | ||||
17 | 4組 | 2009年7月18日 12:05 | 結果 | ||||
126 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 11:58 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 2009年7月18日 9:06 | 結果 |
2 | 2組 | 2009年7月18日 9:09 | 結果 | ||||
3 | 3組 | 2009年7月18日 9:10 | 結果 | ||||
4 | 4組 | 2009年7月18日 9:12 | 結果 | ||||
5 | 5組 | 2009年7月18日 9:16 | 結果 | ||||
120 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 9:06 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | 800m | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2009年7月18日 12:32 | 結果 |
68 | 2組 | 2009年7月18日 12:36 | 結果 | ||||
69 | 3組 | 2009年7月18日 12:41 | 結果 | ||||
128 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 12:32 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 1500m | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2021年7月18日 9:53 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | 100mH | 女子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 2009年7月18日 10:28 | 結果 |
84 | 2組 | 2009年7月18日 10:32 | 結果 | ||||
85 | 3組 | 2009年7月18日 10:33 | 結果 | ||||
86 | 4組 | 2009年7月18日 10:35 | 結果 | ||||
123 | タイムレース総合結果 | 2009年7月18日 10:28 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
112 | 4×100m | 女子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 3組0着+8 | 2000年0月0日 14:58 | 結果 |
113 | 2組 | 2000年0月0日 15:02 | 結果 | ||||
114 | 3組 | 2000年0月0日 15:04 | 結果 | ||||
134 | 決勝 | 2000年0月0日 14:58 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
91 | 走高跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 13:35 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
106 | 砲丸投 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 9:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
108 | 4×100m | 男子高崎市共通 | 予選 | 1組 | 3組0着+8 | 2000年0月0日 15:12 | 結果 |
109 | 2組 | 2000年0月0日 15:19 | 結果 | ||||
110 | 3組 | 2000年0月0日 15:22 | 結果 | ||||
135 | 決勝 | 2000年0月0日 15:12 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
88 | 1500m | 男子高崎市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2021年7月18日 10:06 | 結果 |
89 | 2組 | 2021年7月18日 10:12 | 結果 | ||||
122 | タイムレース総合結果 | 2021年7月18日 10:06 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
97 | 走幅跳 | 女子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 11:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | 砲丸投 | 男子高崎市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 12:30 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 100m | 男子安中市1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 13:50 | 結果 |
38 | 2組 | 2009年7月18日 13:51 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 100m | 男子安中市2年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 13:19 | 結果 |
50 | 2組 | 2009年7月18日 13:23 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 100m | 男子安中市3年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 12:06 | 結果 |
63 | 2組 | 2009年7月18日 12:08 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | 200m | 男子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 9:20 | 結果 |
102 | 2組 | 2009年7月18日 9:22 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | 400m | 男子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 11:00 | 結果 |
65 | 2組 | 2009年7月18日 11:06 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | 800m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 12:48 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 1500m | 男子安中市1年 | 決勝 | 2009年7月18日 11:32 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | 3000m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 14:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
81 | 110mH | 男子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 10:40 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | 走高跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
96 | 走幅跳 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
105 | 砲丸投 | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
111 | 4×100m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 15:08 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
116 | 100m | 女子安中市1年 | 決勝 | 2009年7月18日 13:38 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 100m | 女子安中市2年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 13:02 | 結果 |
41 | 2組 | 2009年7月18日 13:07 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 100m | 女子安中市3年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 11:53 | 結果 |
36 | 2組 | 2009年7月18日 11:55 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 200m | 女子安中市共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 2009年7月18日 9:00 | 結果 |
7 | 2組 | 2009年7月18日 9:03 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 800m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 12:23 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
66 | 1500m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2021年7月18日 9:40 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | 100mH | 女子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 10:25 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | 走高跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2009年7月18日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
98 | 走幅跳 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
103 | 走幅跳 | 女子安中市1年 | 決勝 | 2000年0月0日 9:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | 砲丸投 | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 0:00 | 番組 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | 4×100m | 女子安中市共通 | 決勝 | 2000年0月0日 14:54 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | 1500m | 男子安中市共通 | 決勝 | 2021年7月18日 10:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | 走幅跳 | 女子高崎市1年 | 決勝 | 2000年0月0日 9:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
117 | 100m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 2000年0月0日 14:23 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | 1500m | 男子高崎市オープン | 決勝 | 2009年7月18日 8:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
118 | 100m | 女子高崎市オープン | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 2000年0月0日 14:06 | 結果 |
119 | 2組 | 2000年0月0日 14:21 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 800m | 女子高崎市オープン | 決勝 | 2009年7月18日 12:46 | 結果 |
コンディション画面へ | 競技者一覧画面へ |