競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成25年度群馬県中学校春季陸上競技記録会
前橋第七 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1258
角田 将崇(1)
ツノダ マサタカ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1252
井上 湧斗(1)
イノウエ ユウト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1254
内田 真(1)
ウチダ シン
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3295
浦野 匠弘(2)
ウラノ タクヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子2年 100m タイムレース7組
男子2年 100m タイムレース総合結果
5263
瀬尾 怜也(3)
セオ レイヤ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3298
清水 要杜(2)
シミズ カナト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3296
岡本 龍弥(2)
オカモト リュウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3297
吉野 大輝(2)
ヨシノ ダイキ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3291
廣田 大輔(2)
ヒロタ ダイスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
3292
田村 賢司(2)
タムラ ケンジ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2219
山河 愛実(1)
ヤマカワ マナミ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2216
伊藤 朱音(1)
イトウ アカネ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4231
小川 紗瑛(2)
オガワ サエ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
6249
平井 美優(3)
ヒライ ミユ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4230
長谷川遥花(2)
ハセガワ ハルカ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4228
荒木 愛実(2)
アラキ マナミ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6250
林 夢乃(3)
ハヤシ ユメノ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4227
角田 愛(2)
ツノダ メグミ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6253
横尾 桃子(3)
ヨコオ モモコ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
6252
大山 真生(3)
オオヤマ マイ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4234
齊藤あすか(2)
サイトウ アスカ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4233
小野寺優希(2)
オノデラ ユウキ
女子
女子共通 4種総合得点
女子共通 4種100mH 1組
女子共通 4種走高跳 1組
女子共通 4種砲丸投 1組
女子共通 4種200m 1組
桂萓 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5267
都丸 勇祐(3)
トマル ユウスケ
男子
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
5268
木嶋 佑堅(3)
キジマ ユウケン
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5266
大原 智憲(3)
オオハラ トモノリ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
5265
磯田 翔太(3)
イソダ ショウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3302
桐生 光流(2)
キリュウ ヒカル
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3303
青島 雄哉(2)
アオシマ ユウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3301
國友 晴信(2)
クニトモ ハルノブ
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3305
梅田 侑哉(2)
ウメダ ユキヤ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
1262
齊藤 建(1)
サイトウ タケル
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1266
高橋 駿貴(1)
タカハシ シュンキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1263
閑野 力(1)
カンノ チカラ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
6256
加藤 愛理(3)
カトウ アイリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子3年 100m タイムレース4組
女子3年 100m タイムレース総合結果
6257
田中 実久(3)
タナカ ミク
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6258
石田 菜々(3)
イシダ ナナ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6255
藤塚 悠希(3)
フジツカ ユウキ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4240
須田 琴音(2)
スダ コトネ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4241
真屋 柚月(2)
マヤ ユヅキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4238
横山 夢月(2)
ヨコヤマ ムツキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
4237
依田 楓(2)
ヨダ カエデ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2222
藤塚 彩希(1)
フジツカ サキ
女子
女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2223
堀越 葵衣(1)
ホリコシ アオイ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2225
鈴木 舞衣(1)
スズキ マイ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
芳賀 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4265
小林優布子(3)
コバヤシ ユウコ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子オープン 棒高跳 決勝
2260
水石 凌(2)
ミズイシ リョウ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子2年 100m タイムレース7組
女子2年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
2013/06/08 17:01:17更新