平成25年度 第48回群馬県中学校総合体育大会
|
2013年11月 9日 10時00分
審 判 長:横山 幸男
記録主任:関 稔
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
区間記録(SR) 5:56 金子 美聡
2区(1.77km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 5:57 | 3 | 金子 美聡(2) カネコ ミサト | 富士見 | 前 橋 前・富中 |
2 | 6:07 | 2 | 新井可奈子(3) アライ カナコ | 中之条 | 吾 妻 吾・中中 |
3 | 6:15 | 5 | 古舘 茉夢(1) フルタチ マユ | 富岡西 | 富 岡 富甘・西中 |
4 | 6:19 | 24 | 山口 千尋(2) ヤマグチ チヒロ | 中央中等 | 高 崎 高・中等 |
5 | 6:25 | 1 | 里見紀世来(1) サトミ キヨラ | 吉井中央 | 高 崎 高・吉中 |
6 | 6:30 | 7 | 新井真優子(3) アライ マユコ | 伊勢崎第二 | 伊勢崎 伊佐・二中 |
6 | 6:30 | 16 | 阪下玖瑠美(1) サカシタ クルミ | 木崎 | 太 田 太・木崎 |
8 | 6:31 | 13 | 中島 萌香(3) ナカジマ モエカ | 藤岡北 | 藤 岡 藤・北中 |
8 | 6:31 | 14 | 浅沼 真依(1) アサヌマ マイ | 館林第三 | 館 林 館・三中 |
10 | 6:33 | 20 | 黒岩 雅(3) クロイワ ミヤビ | 嬬恋 | 桐 生 吾・嬬恋 |
10 | 6:33 | 42 | 井上 真琳(3) イノウエ マリン | 箱田 | 前 橋 前・箱田 |
12 | 6:35 | 25 | 羽鳥 有紀(2) ハトリ ユキ | 古巻 | 渋 川 渋北・古巻 |
12 | 6:35 | 35 | 篠原 彩乃(2) シノハラ アヤノ | 吉岡 | 北群馬 渋北・吉岡 |
14 | 6:37 | 15 | 諏訪 智尋(1) スワ チヒロ | 館林第一 | 館 林 館・一中 |
14 | 6:37 | 21 | 山本 里奈(1) ヤマモト リナ | 藤岡小野 | 藤 岡 藤・小野 |
14 | 6:37 | 30 | 佐藤 佑奈(3) サトウ ユナ | 大胡 | 前 橋 前・大胡 |
17 | 6:38 | 43 | 結城 遥香(1) ユウキ ハルカ | 殖蓮 | 伊勢崎 伊佐・殖蓮 |
18 | 6:39 | 9 | 金子明日香(3) カネコ アスカ | 笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
19 | 6:40 | 37 | 石川 朋萌(1) イシカワ トモエ | 伊勢崎第四 | 伊勢崎 伊佐・四中 |
20 | 6:41 | 4 | 佐藤 由衣(1) サトウ ユイ | 宝泉 | 太 田 太・宝泉 |
20 | 6:41 | 45 | 畠山 栞(1) ハタケヤマ シオリ | 四ツ葉学園 | 伊勢崎 伊佐・四葉 |
22 | 6:42 | 18 | 萩原みなみ(2) ハギワラ ミナミ | 玉村 | 佐 波 伊佐・玉村 |
22 | 6:42 | 32 | 笠井 千夏(2) カサイ チナツ | 片岡 | 高 崎 高・片岡 |
24 | 6:45 | 44 | 堀 亜友夏(1) ホリ アユカ | 南橘 | 前 橋 前・南橘 |
25 | 6:46 | 22 | 甘田 尚子(3) アマダ ナオコ | 新島学園 | 安 中 安・新島 |
25 | 6:46 | 33 | 栗原 綾(1) クリハラ アヤ | あずま | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
27 | 6:47 | 19 | 新井麻由季(1) アライ マユキ | 前橋第七 | 前 橋 前・七中 |
28 | 6:49 | 10 | 山根 玲奈(3) ヤマネ レナ | 新治 | 利 根 利・新治 |
28 | 6:49 | 26 | 櫻井 柚香(1) サクライ ユウカ | 邑楽南 | 邑 楽 邑・邑南 |
28 | 6:49 | 31 | 及川 茉依(2) オイカワ マイ | 城西 | 太 田 太・城西 |
31 | 6:51 | 29 | 劒持ゆいか(1) ケンモチ ユイカ | 東吾妻東 | 吾 妻 吾・東中 |
32 | 6:53 | 12 | 星野 舞衣(3) ホシノ マイ | 北橘 | 渋 川 渋北・北橘 |
32 | 6:53 | 23 | 松本 菜摘(3) マツモト ナツミ | 妙義 | 富 岡 富甘・妙義 |
34 | 6:54 | 6 | 福田 姫歌(2) フクダ ヒメカ | 大泉北 | 邑 楽 邑・大北 |
34 | 6:54 | 47 | 稲葉 柚香(1) イナバ ユウカ | 榛名 | 高 崎 高・榛名 |
34 | 6:54 | 50 | 泉澤 明音(1) イズミサワ アカネ | 高崎第一 | 高 崎 高・一中 |
37 | 6:57 | 49 | 川島 未来(3) カワシマ ミク | 伊勢崎第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
38 | 7:01 | 34 | 後藤 理那(1) ゴトウ リナ | 新里 | 桐 生 桐み・新里 |
38 | 7:01 | 41 | 飯塚 あみ(2) イイヅカ アミ | 吉井西 | 高 崎 高・西中 |
40 | 7:04 | 28 | 中山 碧(3) ナカヤマ ミドリ | 桐生中央 | 桐 生 桐み・中央 |
41 | 7:05 | 27 | 小野 葉月(3) オノ ハヅキ | 水上 | 利 根 利・水上 |
42 | 7:06 | 48 | 市村 桃子(3) イチムラ モモコ | 長野原東 | 吾 妻 吾・長東 |
43 | 7:07 | 8 | 児玉 樹奈(3) コダマ ミキナ | 安中第一 | 安 中 安・一中 |
43 | 7:07 | 36 | 伊藤 萌(2) イトウ モエ | 前橋第五 | 前 橋 前・五中 |
45 | 7:09 | 39 | 岡田 彩(2) オカダ アヤ | 長野郷 | 高 崎 高・長郷 |
45 | 7:09 | 46 | 上原ひかり(1) ウエハラ ヒカリ | 前橋東 | 前 橋 前・東中 |
47 | 7:12 | 11 | 東 千尋(2) ヒガシ チヒロ | 沼田南 | 沼 田 沼・沼南 |
48 | 7:20 | 38 | 富澤うらら(1) トミザワ ウララ | 大間々東 | みどり 桐み・大東 |
49 | 7:26 | 40 | 林 咲希(1) ハヤシ サキ | 高松 | 高 崎 高・高松 |
50 | 7:27 | 17 | 都丸 輝星(1) トマル キラリ | 沼田東 | 沼 田 沼・沼東 |