競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成26年度 伊勢崎市・佐波郡中体連春季陸上競技大会
四中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
3585
佐貫 涌人(3)
サヌキ ユウト
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3589
山下 幹太(3)
ヤマシタ カンタ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3586
小澤 海城(3)
オザワ ナオキ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3587
谷内 優介(3)
タニウチ ユウスケ
男子
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
3588
大和久広介(3)
オオワク コウスケ
男子
男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3590
守谷 陸(3)
モリヤ リク
男子
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
1582
曽田 伊吹(2)
ソダ イブキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
1588
高田 莉樹(2)
タカダ リキ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1587
石田 捷人(2)
イシダハヤト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1583
斎藤 陽斗(2)
サイトウ ユウト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4503
橋爪 琴美(3)
ハジヅメ コトミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4502
斎藤 美保(3)
サイトウ ミホ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
2470
茂木 美樹(2)
モテキ ミキ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
8251
根岸 洸綺(1)
ネギシ コウキ
男子
男子1年 1500m 決勝
8252
茂木 洸樹(1)
モテギコウキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
8253
野崎 優人(1)
ノザキ ユウト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
8254
小澤 龍海(1)
オザワ リュウキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m 決勝
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 1500m 決勝
8256
青木 沙羅(1)
アオキ サラ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
8257
大橋 由季(1)
オオハシ ユキ
女子
女子1年 800m 決勝
8258
徳江 桃花(1)
トクエ モモカ
女子
女子1年 800m 決勝
8259
竹渕 真奈(1)
タケブチ マナ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
8260
本村ことみ(1)
モトムラ コトミ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
8261
浅見 百香(1)
アザミ モモカ
女子
女子1年 800m 決勝
8262
新井 祥子(1)
アライ ショウコ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
殖蓮 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1392
塚本 岳大(2)
ツカモト タカヒロ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
1393
大島龍太郎(2)
オオシマ リュウタロ
男子
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
1394
栗原 尚也(2)
クリハラ タカナリ
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH 決勝
1395
佐藤 慧(2)
サトウ ケイ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1397
富岡 大晴(2)
トミオカ タイセイ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1398
萩原沙哉隼(2)
ハギワラ サヤト
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
1399
山本 京介(2)
ヤマモト キョウスケ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1401
清水 健介(2)
シミズ ケンスケ
男子
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
男子共通 棒高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1403
馬場 秀貴(2)
ババ ヒデキ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
3445
山本 健太(3)
ヤマモト ケンタ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3443
原 慎太朗(3)
ハラ シンタロウ
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
2321
峰岸 柚葉(2)
ミネギシ ユズハ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2322
齋藤 颯紀(2)
サイトウ サツキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2323
小林 華乃(2)
コバヤシ ハナノ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2324
佐藤 亜優(2)
サトウ アユ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4355
田口 弥怜(3)
タグチ ミレイ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4356
塚越 美幸(3)
ツカゴシ ミユキ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4357
高橋 七海(3)
タカハシ ナナミ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4358
富沢 恭子(3)
トミザワ キョウコ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4359
野村 瑞歩(3)
ノムラ ミズホ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2014/04/27 05:40:15更新