競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
平成25年度群馬県高等学校総合体育大会陸上競技大会 中北毛地区大会
前橋工 21人
No.
氏名
性別
出場種目
428
大崎 魁永(3)
オオサキ カイト
男子
男子 ハンマー投 決勝
429
須永 天馬(3)
スナガ テンマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
430
井崎 蓮太(2)
イザキ レンタ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
431
井田 雅士(2)
イダ マサシ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
432
大島 渓人(2)
オオシマ ケイト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
433
田村 駿明(2)
タムラ トシアキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
434
長沢 隆大(2)
ナガサワ タカヒロ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース3組
435
中島 颯斗(2)
ナカジマ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝
436
原 俊太(2)
ハラ シュンタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
437
藤井 錦好(2)
フジイ カネヨシ
男子
男子 ハンマー投 決勝
438
松本 洋矢(2)
マツモト ヒロヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
439
岡田 崇明(1)
オカダ タカアキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース5組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
441
佐々木 鷹弥(1)
ササキ タカヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m タイムレース1組
男子オープン 200m タイムレース総合結果
443
関口 誠(1)
セキグチ マコト
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
444
田中 将吾(1)
タナカ ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
445
千明 玄暉(1)
チギラ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
446
戸塚 諒(1)
トツカ リョウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
447
水垣 大納(1)
ミズガキ ダイナ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
185
吉澤 かれん(2)
ヨシザワ カレン
女子
女子 やり投 決勝
704
林 朔良(3)
ハヤシ サクラ
女子
女子オープン 800m タイムレース総合結果
705
石井 咲良(1)
イシイ サクラ
女子
女子 走高跳 決勝
女子オープン 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2014/04/29 16:34:27更新