競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第28回JR東日本陸上・駅伝大会
八王子 19人
No.
氏名
性別
出場種目
401
森田 耕輔
モリタ コウスケ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m 予選2組
402
小林 博幸
コバヤシ ヒロユキ
男子
男子成年 1500m 決勝
403
上野 海夢
ウエノ カイム
男子
男子成年 1500m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
404
佐々木 佑
ササキ ユウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4×400m 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝
405
飯坂 智和
イイザカ トモカズ
男子
男子成年 100m 予選1組
男子成年 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
406
井田幸之介
イダ コウノスケ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
407
山田 美穂
ヤマダ ミホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 1500m 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
408
上野 剛
ウエノ タケシ
男子
男子申告 2000m 決勝
409
榊 憲一郎
ササキ ケンイチロウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
男子共通 4×400m 予選2組
411
仲本あさ美
ナカモト アサミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
412
角田 貴則
カクタ ヨシノリ
男子
男子オープン 3000m 予選2組
男子オープン 3000m 決勝
413
佐伯 洋宗
サエキ ヒロムネ
男子
男子申告 2000m 決勝
414
宮原 克典
ミヤハラ カツノリ
男子
男子オープン 3000m 予選1組
男子オープン 3000m 決勝
415
野村 唯
ノムラ ユイ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
416
濱田 洋平
ハマダ ヨウヘイ
男子
男子共通 4×400m 予選2組
417
渡邊 竜一
ワタナベ リュウイチ
男子
男子一般 1500m 決勝
男子共通 5000m 決勝
418
石塚 森一
イシヅカ モリカズ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
419
森田 新次
モリタ シンジ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
420
高瀬 敏治
タカセ トシハル
男子
男子オープン 3000m 予選2組
男子オープン 3000m 決勝
本社 20人
No.
氏名
性別
出場種目
101
熊本 義寛
クマモト ヨシヒロ
男子
男子壮年 3000m 決勝
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
102
三橋 正一
ミツハシ マサカズ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
103
西坂 信行
ニシザカ ノブユキ
男子
男子共通 5000m 決勝
男子オープン 3000m 予選3組
104
中山 貴央
ナカヤマ タカオ
男子
男子成年 100m 予選2組
男子成年 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×400m 予選1組
男子共通 4×400m 決勝
105
木村 晃
キムラ アキラ
男子
男子成年 1500m 決勝
男子申告 2000m 決勝
男子共通 5000m 決勝
106
式場 健太
シキバ ケンタ
男子
男子一般 100m 予選3組
107
木下 一郎
キノシタ イチロウ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
108
新井 良和
アライ ヨシカズ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
109
葉梨 美和
ハナシ ミワ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
110
碓井 克彦
ウスイ カツヒコ
男子
男子壮年 3000m 決勝
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
111
小泉 久
コイズミ ヒサシ
男子
男子壮年 100m 予選2組
男子壮年 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×400m 決勝
112
鈴木 国明
スズキ クニアキ
男子
男子申告 2000m 決勝
男子壮年 走幅跳 決勝
男子壮年 砲丸投(5.000Kg) 決勝
113
石井 功緒
イシイ アツオ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×400m 予選1組
男子共通 4×400m 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
114
田村 聡
タムラ サトシ
男子
男子共通 4×400m 予選1組
男子共通 4×400m 決勝
男子オープン 3000m 予選1組
男子オープン 3000m 決勝
115
奥山 昌浩
オクヤマ マサヒロ
男子
男子オープン 3000m 予選3組
男子オープン 3000m 決勝
116
重泉 淳
シゲイズミ アツシ
男子
男子成年 100m 予選1組
男子成年 1500m 決勝
117
権代 繁昭
ゴンダイ シゲアキ
男子
男子成年 1500m 決勝
男子共通 5000m 決勝
118
内山 賢治
ウチヤマ ケンジ
男子
男子オープン 3000m 予選2組
男子オープン 3000m 決勝
119
北村 尚久
キタムラ タカヒサ
男子
男子一般 1500m 決勝
120
佐藤 直輝
サトウ ナオキ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2014/07/25 21:42:34更新