競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第25回クラブ対抗少年少女駅伝競走大会
(ライスカップ駅伝)
高崎市陸協 32人
No.
氏名
性別
出場種目
201
東野 竜馬(6)
ヒガシノ リョウマ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
202
保木 竣次(6)
ヤスキ シュンジ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
203
小澤 京征(5)
オザワ キョウセイ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第5区 区間リスト
204
吉田 匠吾(5)
ヨシダ ショウゴ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
205
野中 琉生(6)
ノナカ ルイ
男子
エントリーリスト
男子小学 1500mトライアルレース タイムレース1組
206
根岸 琉穏(6)
ネギシ ルオン
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
207
石井 琢斗(6)
イシイ タクト
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
208
高橋 幸佑(5)
タカハシ コウスケ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
209
柏戸 葵志(6)
カシワド アオシ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
210
星野 隆也(6)
ホシノ タカヤ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第6区 区間リスト
211
梅田 帆高(6)
ウメダ ホタカ
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第6区 区間リスト
212
小林 憲信(5)
コバヤシ ケンシン
男子
エントリーリスト
213
後閑万菜斗(6)
ゴカン マナト
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
214
石井 大翔(6)
イシイ ハルト
男子
男子小学 駅伝
エントリーリスト
第5区 区間リスト
215
黒崎 堅太(6)
クロサキ ケンタ
男子
エントリーリスト
男子小学 1500mトライアルレース タイムレース2組
216
坂下航太郎(5)
サカシタ コウタロウ
男子
エントリーリスト
男子小学 1500mトライアルレース タイムレース2組
101
齋藤 奏実(6)
サイトウ カナミ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第6区 区間リスト
102
内海 槙(6)
ウツミ コズエ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
103
増田 優依(6)
マスダ ユイ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
104
橋本さくら(5)
ハシモト サクラ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
105
伊勢川芽生(5)
イセガワ メイ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
106
上原 瑞稀(5)
ウエハラ ミズキ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第5区 区間リスト
107
星野ひかる(5)
ホシノ ヒカル
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第1区 区間リスト
108
栗原希乃葉(5)
クリハラ ノノハ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第2区 区間リスト
109
近藤 伶美(5)
コンドウ レミ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第3区 区間リスト
110
戸塚 玲那(5)
トヅカ レイナ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第6区 区間リスト
111
小澤 怜奈(5)
オザワ レイナ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第5区 区間リスト
112
貝塚 美月(5)
カイヅカ ミヅキ
女子
エントリーリスト
女子小学 1500mトライアルレース タイムレース1組
113
宇津木 瞳(5)
ウツギ ヒトミ
女子
女子小学 駅伝
エントリーリスト
第4区 区間リスト
114
篠原 奈帆(5)
シノハラ ナホ
女子
エントリーリスト
女子小学 1500mトライアルレース タイムレース1組
115
湯浅 咲菜(6)
ユアサ サキナ
女子
エントリーリスト
女子小学 1500mトライアルレース タイムレース2組
116
神宮 慶子(6)
ジングウ ケイコ
女子
エントリーリスト
女子小学 1500mトライアルレース タイムレース2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2015/03/01 12:04:16更新