競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ47
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
前橋商高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
804
飯塚 大翔(3)
イイヅカ ヒロト
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
805
岡村 駿(3)
オカムラ シュン
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選3組
806
加藤 智之(3)
カトウ トモユキ
男子
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
807
亀井 勇弥(3)
カメイ ユウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース38組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 決勝
808
後藤 洋太(3)
ゴトウ ヨウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選3組
809
清水 辰哉(3)
シミズ タツヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選3組
811
服部 誠二(3)
ハットリ セイジ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース11組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選3組
813
園田 竜馬(2)
ソノダ タツマ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
814
中島 拓斗(2)
ナカジマ タクト
男子
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
815
古屋 陸哉(2)
フルヤ リクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 400m タイムレース15組
1083
中澤 孝介(2)
ナカザワ コウスケ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
408
荻野 世奈(3)
オギノ セナ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
409
金井 綾夏(3)
カナイ アヤカ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
410
中村 優華(3)
ナカムラ ユウカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
411
中村 瑠音(3)
ナカムラ ルネ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
412
三木 麗(3)
ミキ ウララ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
413
山根 萌笑(3)
ヤマネ モエミ
女子
女子記録会 100m タイムレース25組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
前橋市陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
212
福山 宇
フクヤマ ユウ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
前橋女高 14人
No.
氏名
性別
出場種目
441
奥村 萌笑(3)
オクムラ モエ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
442
鹿沼 真鈴(3)
カヌマ マリン
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
443
小林優布子(3)
コバヤシ ユウコ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
444
佐藤 優花(3)
サトウ ユウカ
女子
女子記録会 400m タイムレース8組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
445
田邊比奈乃(3)
タナベ ヒナノ
女子
女子記録会 400m タイムレース2組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
446
平井 里奈(3)
ヒライ リナ
女子
女子記録会 5000mW 決勝
447
富沢 恭子(2)
トミザワ キョウコ
女子
女子記録会 400m タイムレース2組
558
伊藤 萌(2)
イトウ モエ
女子
女子記録会 400m タイムレース2組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子一般 4×100m 予選3組
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
559
小内まひろ(2)
オナイ マヒロ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 5000mW 決勝
560
富澤 初音(2)
トミザワ ハツネ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
6007
阿部 知宙(1)
アベ チヒロ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
6203
一倉 夏帆(1)
イチクラ カホ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース8組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
6235
岩崎 紘乃(1)
イワサキ ヒロノ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
6232
和田亜莉寿(1)
ワダ アリス
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子一般 4×100m 予選3組
前橋七中 17人
No.
氏名
性別
出場種目
3314
浅沼 侑斗(3)
アサヌマ ユウト
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
3315
加世田龍杜(3)
カセダ リュウト
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
3316
兼子 遼志(3)
カネコ リョウジ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3317
塩野 誠心(3)
シオノ セイシン
男子
男子記録会 400m タイムレース26組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 決勝1組
男子中学生 4×100m 予選3組
3318
手島悠一カ(3)
テシマ ユウイチロウ
男子
男子中学生 4×100m 予選3組
3319
中林 俊(3)
ナカバヤシ シュン
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
4224
加藤日香理(3)
カトウ ヒカリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選5組
4225
樋田 千咲(3)
トイダ チサキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4226
中村 汐里(3)
ナカムラ シオリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4227
溝口 花音(3)
ミゾグチ カノン
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4228
吉田梨々花(3)
ヨシダ リリカ
女子
女子中学生 4×100m 予選5組
1305
武井 奏太(2)
タケイ ソウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1306
内田龍之介(2)
ウチダ リュウノスケ
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子中学生 4×100m 予選3組
2226
山 恵(2)
タカヤマ メグミ
女子
女子中学生 4×100m 予選5組
2230
角田あゆみ(2)
カクタ アユミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学生 4×100m 予選5組
2231
竹渕未南美(2)
タケブチ ミナミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
2226
増田 優菜(2)
マスダ ユナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ47 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新