競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第41回国立四大学対校陸上競技大会
兼 第23回国立四大学対校女子陸上競技大会
東京学芸大 84人
No.
氏名
性別
出場種目
7024
芹沢 美紅(3)
セリザワ ミク
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 200m 決勝
女子対校 200m 決勝
女子対校 400m 決勝
7026
戸田 圭美(3)
トダ ヨシミ
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 200m 決勝
女子OP 400m 決勝
7001
足立 花子(4)
アダチ ハナコ
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
7027
羽鳥 遥(3)
ハトリ ハルカ
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 100mH(0.840m) 決勝
7031
尾張 叶歩(2)
オワリ カホ
女子
女子OP 100m 決勝
7007
児島 里菜(4)
コジマ リナ
女子
女子OP 100m 決勝
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 200m 決勝
7002
安西 この実(4)
アンザイ コノミ
女子
女子OP 400m 決勝
女子対校 100m 決勝
8454
齋藤 日菜乃(1)
サイトウ ヒナノ
女子
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
7035
三枝 花帆(2)
サイグサ カホ
女子
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 400mH(0.762m) 決勝
女子対校 4×100m 決勝
7038
高橋 佳奈子(2)
タカハシ カナコ
女子
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
7023
大竹 祥乃(3)
オオタケ ヨシノ
女子
女子OP 100mH(0.840m) 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 走高跳 決勝
7025
田中 里実(3)
タナカ サトミ
女子
女子OP 三段跳 決勝
女子対校 走高跳 決勝
7029
石川 瑛子(2)
イシカワ アキコ
女子
女子OP やり投(0.600kg) 決勝
女子対校 800m 決勝
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
7039
速水 舞(2)
ハヤミズ マイ
女子
女子OP やり投(0.600kg) 決勝
女子対校 棒高跳 決勝
22
久保 敬寛(3)
クボ タカヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 走幅跳 決勝
男子対校 走高跳 決勝
71
氣田 朋樹(3)
ケダ トモキ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 走高跳 決勝
男子OP 走幅跳 決勝
男子OP 円盤投(2.000kg) 決勝
30
神戸 諒平(3)
カンド リョウヘイ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース総合結果
32
小嶋 遼世(3)
コジマ リョウセイ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
38
山谷 和大(3)
ヤマヤ カズキ
男子
男子OP 100m タイムレース4組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース3組
男子OP 200m タイムレース総合結果
49
野際 拓朗(2)
ノギワ タクロウ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
5346
直井 貴哉(1)
ナオイ タカヤ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
14
白方 浩平(4)
シラカタ コウヘイ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース1組
男子OP 200m タイムレース総合結果
1
天野 祥希(M2)
アマノ ヨシキ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 200m タイムレース2組
男子OP 200m タイムレース総合結果
男子対校 4×400m 決勝
20
内川 佳祐(3)
ウチカワ ケイスケ
男子
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 4×100m 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
29
内田 智大(3)
ウチダ トモヒロ
男子
男子OP 100m タイムレース1組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
36
長谷川 寛(3)
ハセガワ カン
男子
男子OP 200m タイムレース1組
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
35
富田 巧哉(3)
トミタ タクヤ
男子
男子OP 110mH(1.067m) 決勝
男子OP 400mH(0.914m) 決勝
男子OP 走幅跳 決勝
男子OP 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 110mH(1.067m) 決勝
男子対校 400mH(0.914m) 決勝
40
荒井 佳大(2)
アライ ケイタ
男子
男子OP 400mH(0.914m) 決勝
46
白土 航大(2)
シラド コウタ
男子
男子OP 800m タイムレース1組
男子OP 800m タイムレース総合結果
男子対校 1500m 決勝
48
鈴村 公輔(2)
スズムラ コウスケ
男子
男子OP 800m タイムレース2組
男子OP 800m タイムレース総合結果
男子対校 1500m 決勝
53
見澤 卓(2)
ミサワ スグル
男子
男子OP 800m タイムレース1組
男子OP 800m タイムレース総合結果
54
山口 希望(2)
ヤマグチ ノゾム
男子
男子OP 1500m タイムレース1組
男子OP 1500m タイムレース総合結果
男子OP 5000m タイムレース1組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
男子対校 3000mSC 決勝
34
志摩 亮彦(3)
シマ アキヒコ
男子
男子OP 1500m タイムレース2組
男子OP 1500m タイムレース総合結果
男子OP 5000m タイムレース2組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
男子OP 3000mSC 決勝
51
原田 雄太(2)
ハラダ ユウタ
男子
男子OP 5000m タイムレース2組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
27
橋本 真隆(3)
ハシモト マサタカ
男子
男子OP 5000m タイムレース2組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
5347
中島 福向(1)
ナカジマ フクヒサ
男子
男子OP 5000m タイムレース1組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
5349
長野 朋宏(1)
ナガノ トモヒロ
男子
男子OP 5000m タイムレース1組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
57
渡邉 拓美(2)
ワタナベ タクミ
男子
男子OP 5000m タイムレース2組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
6
大川内 明(4)
オオカワチ アキラ
男子
男子OP 5000m タイムレース2組
男子OP 5000m タイムレース総合結果
男子対校 800m 決勝
28
秋野 光哉(3)
アキノ ミツヤ
男子
男子OP 5000mW 決勝
6385
高柳 知朗(1)
タカヤナギ トモロウ
男子
男子OP 5000mW 決勝
5345
高橋 雄哉(1)
タカハシ ユウヤ
男子
男子OP 走幅跳 決勝
58
榎田 渉汰(2)
エノキダ ショウタ
男子
男子OP 走幅跳 決勝
5350
中山 広洋(1)
ナカヤマ コウヨウ
男子
男子OP 走幅跳 決勝
37
松田 陽介(3)
マツダ ヨウスケ
男子
男子OP 走幅跳 決勝
男子OP 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子OP やり投(0.800kg) 決勝
男子対校 800m 決勝
43
長田 直樹(2)
オサダ ナオキ
男子
男子OP 三段跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
5352
前川 紘佑(1)
マエカワ コウスケ
男子
男子OP 円盤投(2.000kg) 決勝
31
小宮山 彦毅(M1)
コミヤマ ゲンキ
男子
男子OP やり投(0.800kg) 決勝
4
山下 黎(2)
ヤマシタ レイ
男子
男子OP 100m タイムレース4組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子OP 走幅跳 決勝
388
利藤 野乃花(3)
リトウ ノノカ
女子
女子対校 100m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
364
内山 成実(3)
ウチヤマ ナルミ
女子
女子対校 400m 決勝
385
松尾 咲子(2)
マツオ サキコ
女子
女子対校 800m 決勝
387
諸富 愛奈(2)
モロトミ アイナ
女子
女子対校 1500m 決勝
365
卜部 蘭(3)
ウラベ ラン
女子
女子対校 1500m 決勝
女子対校 3000m 決勝
383
深澤 里緒(2)
フカサワ リオ
女子
女子対校 3000m 決勝
379
萩原 采以子(1)
ハギワラ サイコ
女子
女子OP 5000mW 決勝
372
櫻井 結花(2)
サクライ ユカ
女子
女子OP 5000mW 決勝
366
大川 楓(4)
オオカワ カエデ
女子
女子対校 棒高跳 決勝
7044
水口 怜(2)
ミズグチ サト
女子
女子OP 100m 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
7042
藤野 茜(2)
フジノ アカネ
女子
女子対校 走幅跳 決勝
7019
市岡 奈月(3)
イチオカ ナツキ
女子
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 三段跳 決勝
7048
寺尾 千彗(1)
テラオ チサト
女子
女子対校 三段跳 決勝
7037
澤田 珠里(2)
サワダ ジュリ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子対校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
7040
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子対校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子対校 やり投(0.600kg) 決勝
56
山田 寛大(2)
ヤマダ ヒロタカ
男子
男子対校 100m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
5348
中野 紘史郎(1)
ナカノ コウシロウ
男子
男子対校 200m 決勝
5342
臼井 海人(1)
ウスイ カイト
男子
男子対校 400m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
41
荒井 友太(2)
アライ ユウタ
男子
男子対校 400m 決勝
男子対校 4×400m 決勝
5341
入野 翔太(1)
イリノ ショウタ
男子
男子対校 5000m 決勝
11
黒島 永竜(4)
クロシマ ナガタツ
男子
男子対校 5000m 決勝
男子対校 3000mSC 決勝
24
高橋 直己(3)
タカハシ ナオキ
男子
男子対校 5000mW 決勝
39
青山 福泉(2)
アオヤマ フクミ
男子
男子対校 5000mW 決勝
5353
前三盛 喬貴(1)
マエミツモリ タカキ
男子
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
男子対校 110mH(1.067m) 決勝
42
江頭 佑紀(2)
エガシラ ユウキ
男子
男子対校 400mH(0.914m) 決勝
21
加賀見 一輝(3)
カガミ イッキ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
47
菅沼 舜(2)
スガヌマ シュン
男子
男子対校 棒高跳 決勝
25
水嶋 悠太(3)
ミズシマ ユウタ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
45
窪田 章吾(2)
クボタ ショウゴ
男子
男子対校 三段跳 決勝
26
宮入 紳豪(3)
ミヤイリ シンゴ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
60
栗本 恭宏(1)
クリモト ヤスヒロ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
33
坂本 竜一(3)
サカモト リュウイチ
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
5343
桶川 雅毅(1)
オケカワ マサキ
男子
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
5344
北脇 恭介(1)
キタワキ キョウスケ
男子
男子OP 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
59
横山 巧機(D1)
ヨコヤマ コウキ
男子
男子対校 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
2016/06/19 16:02:51更新