平成28年度 第51回群馬県中学校総合体育大会
|
2016年11月12日 10時00分
審 判 長:加藤 雅史
記録主任:関 稔
競技場:前橋市総合運動公園陸上競技・サッカー場及び周辺コース
3区(1.88km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 6:19 | 1 | 寺島 帆乃(3) テラジマ ホノ | 吾妻・中中 | 吾 妻 吾妻・中中 |
2 | 6:25 | 22 | 永井美々子(3) ナガイ ミミコ | 伊佐・殖蓮 | 伊勢崎 伊佐・殖蓮 |
3 | 6:28 | 8 | 干川 華音(1) ホシカワ カノン | 富甘・富南 | 富 岡 富甘・南中 |
4 | 6:32 | 10 | 地田 友香(3) チダ トモカ | 伊佐・第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
5 | 6:33 | 27 | 飯島 歩音(3) イイジマ アユネ | 前橋・東中 | 前 橋 前橋・東中 |
5 | 6:33 | 35 | 鈴木沙也佳(1) スズキ サヤカ | 前橋・第三 | 前 橋 前橋・第三 |
7 | 6:34 | 6 | 飯島 愛恵(3) イイジマ マナエ | 安中・新島 | 安 中 安中・新島 |
8 | 6:35 | 46 | 佐藤 未来(1) サトウ ミク | 前橋・鎌倉 | 前 橋 前橋・鎌倉 |
9 | 6:36 | 15 | 松本 京華(3) マツモト キョウカ | 富甘・富西 | 富 岡 富甘・西中 |
9 | 6:36 | 28 | 登坂 琉衣(1) トサカ ルイ | 渋北・吉岡 | 北群馬 渋北・吉岡 |
11 | 6:38 | 37 | 黒澤 美羽(3) クロサワ ミユウ | 伊佐・第四 | 伊勢崎 伊佐・四中 |
12 | 6:40 | 5 | 溝口 花音(3) ミゾグチ カノン | 前橋・第七 | 前 橋 前橋・第七 |
13 | 6:41 | 14 | 上石 遼花(2) アゲイシ リョウカ | 渋北・渋北 | 渋 川 渋北・渋北 |
13 | 6:41 | 26 | 清水 華帆(1) シミズ カホ | 藤岡・北中 | 藤 岡 藤岡・北中 |
13 | 6:41 | 41 | 田中 葉月(2) タナカ ハヅキ | 伊佐・玉南 | 佐 波 伊佐・玉南 |
16 | 6:44 | 43 | 町田 結香(1) マチダ ユイカ | 前橋・桂萱 | 前 橋 前橋・桂萱 |
17 | 6:46 | 29 | 霜田 羽那(1) シモダ ハナ | 吾妻・長東 | 吾 妻 吾妻・長東 |
17 | 6:46 | 31 | 中山 茉優(3) ナカヤマ マユ | 渋北・古巻 | 渋 川 渋北・古巻 |
17 | 6:46 | 38 | 竹内 梨乃(2) タケウチ リノ | 前橋・箱田 | 前 橋 前橋・箱田 |
20 | 6:49 | 24 | 磯貝 璃奈(1) イソガイ リナ | 高崎・群中 | 高 崎 高崎・群中 |
20 | 6:49 | 39 | 中島夢生花(2) ナカジマ ムウカ | 伊佐・あ中 | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
22 | 6:50 | 13 | 茅野 怜(2) チノ レイ | 桐み・笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
23 | 6:51 | 45 | 黛 柚花(1) マユズミ ユズカ | 前橋・大胡 | 前 橋 前橋・大胡 |
24 | 6:52 | 12 | 駒井 美樹(2) コマイ ミキ | 高崎・中等 | 高 崎 高崎・中等 |
24 | 6:52 | 30 | 小林 桜(3) コバヤシ サクラ | 桐み・清流 | 桐 生 桐み・清流 |
24 | 6:52 | 42 | 樺澤さくら(1) カバサワ サクラ | 前橋・富中 | 前 橋 前橋・富中 |
24 | 6:52 | 48 | 鈴木 成葉(3) スズキ ナルハ | 前橋・第一 | 前 橋 前橋・第一 |
28 | 6:55 | 4 | 浅井 千寿 (1) アサイ チズ | 太田・休泊 | 太 田 太田・休泊 |
28 | 6:55 | 17 | 小林 彩香(1) コバヤシ アヤカ | 邑楽・大南 | 邑 楽 邑楽・大南 |
28 | 6:55 | 36 | 須藤 葵(2) ストウ アオイ | 伊佐・第一 | 伊勢崎 伊佐・一中 |
31 | 6:56 | 20 | 金子 葉月(3) カネコ ハズキ | 太田・宝泉 | 太 田 太田・宝泉 |
31 | 6:56 | 32 | 田中きよの(3) タナカ キヨノ | 高崎・矢中 | 高 崎 高崎・矢中 |
31 | 6:56 | 33 | 石井 佑芽(1) イシイ ユメ | 富甘・富東 | 富 岡 富甘・東中 |
34 | 6:59 | 23 | 西澤 梨沙(1) ニシザワ リサ | 安中・第二 | 安 中 安中・第二 |
35 | 7:00 | 11 | 橋本菜々心(3) ハシモト ナナミ | 館林・第一 | 館 林 館林・第一 |
35 | 7:00 | 21 | 長野 瑛留(2) ナガノ エル | 吾妻・東吾 | 吾 妻 吾妻・東吾 |
37 | 7:02 | 18 | 津金 愛梨(2) ツガネ アイリ | 館林・多中 | 館 林 館林・多中 |
37 | 7:02 | 44 | 久保 美桜(2) クボ ミオ | 太田・木崎 | 太 田 太田・木崎 |
39 | 7:07 | 16 | 中澤 來夢(2) ナカザワ ライム | 沼田・沼東 | 沼 田 沼田・沼東 |
40 | 7:09 | 7 | 草木陽菜(3) タカクサギ ヒナ | 桐み・中央 | 桐 生 桐み・中央 |
40 | 7:09 | 25 | 林 美澪(3) ハヤシ ミレイ | 沼田・南中 | 沼 田 沼田・南中 |
42 | 7:12 | 2 | 櫻井さりな(3) サクライ サリナ | 藤岡・小野 | 藤 岡 藤岡・小野 |
43 | 7:14 | 19 | 本多 瑠愛(2) ホンダ ルア | 利根・新治 | 利 根 利根・新治 |
44 | 7:20 | 40 | 関口 陽弓(3) セキグチ ハルミ | 高崎・榛名 | 高 崎 高崎・榛名 |
44 | 7:20 | 49 | 竹内凜々子(1) タケウチ リリコ | 高崎・大類 | 高 崎 高崎・大類 |
46 | 7:24 | 50 | 木村 安珠(1) キムラ アンジュ | 桐み・笠南 | みどり 桐み・笠南 |
47 | 7:28 | 34 | 石田明日香(2) イシダ アスカ | 太田・城西 | 太 田 太田・城西 |
48 | 7:30 | 47 | 猪又 千尋(3) イノマタ チヒロ | 高崎・第一 | 高 崎 高崎・第一 |
49 | 7:48 | 3 | 大塚明日香(3) オオツカ アスカ | 利根・月中 | 利 根 利根・月中 |
50 | 7:54 | 9 | 根岸 あや(2) ネギシ アヤ | 邑楽・大西 | 邑 楽 邑楽・大西 |