平成30年度 群馬県高等学校総合体育大会西部地区予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 21 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:15 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 23 | 3組 | 結果 | ||||
10:15 | 24 | 4組 | 結果 | ||||
10:01 | 25 | 5組 | 結果 | ||||
10:00 | 66 | 100m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
10:00 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 69 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 49 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:01 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
11:03 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
11:06 | 72 | 100m | 女子オープン | タイムレース総合結果 | 結果 | ||
12:10 | 26 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
12:14 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
12:17 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
12:19 | 29 | 4組 | 結果 | ||||
12:22 | 52 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
12:26 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
10:41 | 30 | 400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
11:16 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
11:19 | 32 | 3組 | 結果 | ||||
11:22 | 33 | 4組 | 結果 | ||||
11:22 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:28 | 55 | 400m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:30 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:53 | 34 | 800m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:58 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
12:04 | 36 | 3組 | 結果 | ||||
12:04 | 81 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:39 | 57 | 800m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:44 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
09:44 | 74 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
00:00 | 73 | 800m | 女子オープン | タイムレース | 1組 | 全 1組 | 番組 |
10:10 | 37 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:21 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 76 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:35 | 54 | 1500m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:45 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
11:45 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:30 | 59 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:38 | 60 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:31 | 39 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:51 | 40 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
00:00 | 41 | 400mH | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 番組 |
00:00 | 42 | 2組 | 番組 | ||||
12:42 | 61 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:21 | 62 | 400mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:18 | 43 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
08:51 | 44 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
08:51 | 65 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 45 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:58 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
09:58 | 75 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:04 | 63 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:09 | 47 | 4×400m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:13 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
15:13 | 86 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:20 | 64 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 71 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:12 | 78 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 82 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:06 | 83 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:12 | 85 | 400mH | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 1 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:45 | 17 | 走高跳 | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 9 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:07 | 2 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:07 | 14 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 3 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 18 | 走幅跳 | 男子オープン | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 10 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 4 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 19 | 三段跳 | 男子オープン | 予選 | 1組 | 結果 | |
14:06 | 15 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 5 | 砲丸投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 11 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 6 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
00:00 | 20 | 円盤投(1.750kg) | 男子オープン | 予選 | 1組 | 番組 | |
12:55 | 12 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 7 | ハンマー投(6.000Kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:58 | 8 | やり投(0.800Kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:58 | 13 | やり投(0.600Kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 16 | ハンマー投 | 女子 | 決勝 | 結果 |