平成30年度群馬県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
784 | 山本 憲慎(3) | ヤマモト ケンシン | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
786 | 青木 涼哉(2) | アオキ リョウヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
788 | 小川 智也(2) | オガワ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
793 | 中島 健人(2) | ナカジマ ケント | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
798 | 今井 涼介(1) | イマイ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
800 | 藤井 蓮(1) | フジイ レン | 男子 | 男子少年B 100m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
774 | 市川 心愛(2) | イチカワ ココア | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
775 | 上原 久瑠美(2) | ウエハラ クルミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
776 | 菊池 梨々華(2) | キクチ リリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
777 | 秋山 瑠奈(1) | アキヤマ ルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
778 | 阿佐美 柚衣(1) | アザミ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
779 | 小野寺 ひかる(1) | オノデラ ヒカル | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 朝比奈 萌衣(3) | アサヒナ モエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
803 | 萩原 愛(3) | ハギワラ マナミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
807 | 長島 由弥奈(2) | ナガシマ ユミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
808 | 長谷川 礼奈(2) | ハセガワ レナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
809 | 一木 寧々(1) | イチギ ネネ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
810 | 山 恵(1) | タカヤマ メグミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
811 | 松永 だんだら(1) | マツナガ ダンダラ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7066 | 石上 莉絵 | イシガミ リエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8003 | 猪俣 蓮太 | イノマタ レンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
8004 | 一場 開成 | イチバ カイセイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5256 | 甲森 光一(3) | カブトモリ コウイチ | 男子 | 男子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6015 | 岡田 典子(3) | オカダ ノリコ | 女子 | 女子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1303 | 小川 倖弥(3) | オガワ コウヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1304 | 川島 仁(3) | カワシマ ジン | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1305 | 國井 堅吾(3) | クニイ ケンゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
1308 | 武藤 秀哲(3) | ムトウ ヒデアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
1316 | 高山 尚人(2) | タカヤマ ナオト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1318 | 宮本 ボニー(2) | ミヤモト ボニー | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
1319 | 石塚 勇我(1) | イシヅカ ユウガ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 岩崎 秀星(3) | イワサキ シュウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1015 | 佐藤 竜介(3) | サトウ リュウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1017 | 近松 俊弥(3) | チカマツ タカヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1018 | 塚越 洋人(3) | ツカゴシ ヒロト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
1024 | 青木 悠真(2) | アオキ ユウマ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1027 | 加藤 直樹(2) | カトウ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1028 | 栗原 翔希(2) | クリハラ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
1033 | 久保田 圭亮(1) | クボタ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
1034 | 櫻井 悠人(1) | サクライ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
1035 | 正田 泰亮(1) | ショウダ タイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
1036 | 関口 裕斗(1) | セキグチ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1037 | 横山 昇太(1) | ヨコヤマ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |