競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成30年度 第44回群馬県中学校混成競技記録会
大間々 24人
No.
氏名
性別
出場種目
6167
松田 琉那(3)
マツダ ルナ
女子
女子 200m タイムレース2組
3200
荒川流羽衣(2)
アラカワ ルウイ
男子
男子 走高跳 決勝
3201
梅澤 嬉馬(2)
ウメザワ ウズメ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3202
尾池 達陽(2)
オイケ タツキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3203
岡部 晴迪(2)
オカベ ハルミチ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
3204
小島 颯斗(2)
コジマ ハヤト
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
3205
薗田 李樹(2)
ソノダ リキ
男子
男子 100m タイムレース14組
4167
石原 茜(2)
イシハラ アカネ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4168
今泉 心良(2)
イマイズミ ココロ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4169
金子 愛吹(2)
カネコ イブキ
女子
女子 砲丸投 決勝
4170
鈴木 瑠唯(2)
スズキ ルイ
女子
女子 砲丸投 決勝
4171
鈴木 瑠里(2)
スズキ ルリ
女子
女子 800m タイムレース11組
女子 800m タイムレース総合結果
4172
田面ありさ(2)
タナボ アリサ
女子
女子 100mH タイムレース4組
4174
丹羽 凜歌(2)
ニワ リンカ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 3組
女子 四種200m 4組
4175
松田 楓華(2)
マツダ フウカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1214
猪野 太希(1)
イノ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1215
小倉 聖夜(1)
オグラ セイヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
1216
高瀬 響太(1)
タカセ キョウタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1217
真下 風馬(1)
マシモ フウマ
男子
男子 四種競技
男子 四種110mH 5組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 3組
男子 四種400m 2組
2178
恩田 愛香(1)
オンダ アイカ
女子
女子 走幅跳 決勝
2179
星野 紅羽(1)
ホシノ クレハ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2180
前原 瑠乃(1)
マエハラ ルノ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
1727
井出 創己(1)
イデ イツキ
男子
男子 110mH タイムレース6組
男子 110mH タイムレース総合結果
1728
高草木悠翔(1)
タカクサキ ハルト
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
大間々東 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1618
清水 大和(1)
シミズ ヤマト
男子
男子 走幅跳 決勝
1619
松島 優介(1)
マツシマ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
1620
岩下 未來(1)
イワシタ ミライ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
1621
篠原孝太郎(1)
シノハラ コウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1622
中野 昊汰(1)
ナカノ コウタ
男子
男子 砲丸投 決勝
1624
大澤 怜生(1)
オオサワ レイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
1625
市川 琉愛(1)
イチワカ ルア
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
1626
横塚 智貴(1)
ヨコヅカ トモキ
男子
男子 砲丸投 決勝
1627
富田 倫(1)
トミタ ミチ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
3593
一場 琉聖(2)
イチバ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3588
市川 羽琉(2)
イチカワ ハル
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3589
板谷 翔太(2)
イタヤ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
3590
石井 大希(2)
イシイ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
3591
星野 巧弥(2)
ホシノ コウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
3592
福田 琉真(2)
フクダ リュウマ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
2516
黒田 陽菜(1)
クロダ ヒナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2511
勝又 瑠彩(1)
カツマタ ルイ
女子
女子 走幅跳 決勝
2512
大渕瑠美茄(1)
オオブチ ルミカ
女子
女子 100m タイムレース22組
女子 100m タイムレース総合結果
2513
赤石 真彩(1)
アカイシ マアヤ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
2515
鏑木 馨(1)
カブラキ カオリ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
4511
近藤 志帆(2)
コンドウ シホ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
4509
宮川 菜緒(2)
ミヤカワ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51