競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
平成31年度 春季記録会(前橋会場)
伊勢崎二中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1421
川島 迅人(2)
カワシマ ハヤト
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
1422
中島 李悠(2)
ナカジマ リュウ
男子
男子 200m タイムレース21組
男子 200m 決勝
1424
杉田 隆翔(2)
スギタ リュウショウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1425
中山 飛来(2)
ナカヤマ ヒライ
男子
男子 走幅跳 決勝
1426
二階堂ユリ(2)
ニカイドウ ユリ
男子
男子 200m タイムレース21組
男子 200m 決勝
3403
波田野 凌(3)
ハタノ リョウ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3404
小西 貴大(3)
コニシ タカヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
3405
竹内ひさし(3)
タケウチ ヒサシ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3406
松丸健太朗(3)
マツマル ケンタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
3407
菊地 奏斗(3)
キクチ カナト
男子
男子 200m タイムレース19組
男子 200m 決勝
2382
太田 優希(2)
オオタ ユキ
女子
女子 走幅跳 決勝
2383
兼田 真友(2)
カネタ マユ
女子
女子 100m タイムレース24組
女子 100m 決勝
2384
梅室 優羽(2)
ウメムロ ユウ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2385
星野 晶海(2)
ホシノ ショウナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2386
織田 芽依(2)
オダ メイ
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 200m 決勝
2591
木村明日香(2)
キムラ アスカ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4343
川島 月愛(3)
カワシマ ルナ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
4344
小林明日香(2)
コバヤシ アスカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
4345
齊藤 華波(3)
サイトウ カナミ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
4346
木村今日香(3)
キムラ キョウカ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4347
五十嵐美咲(3)
イガラシ ミサキ
女子
女子 200m タイムレース10組
女子 200m 決勝
4348
園田 タチアネ(3)
ソノダ タチアネ
女子
女子 100m タイムレース24組
4349
大島歩乃果(3)
オオシマ ホノカ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m 決勝
伊勢崎四中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
1637
笹村 真爽(1)
ササムラ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1638
吉野 暖(1)
ヨシノ ハル
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m 決勝
1639
栗原 伊織(1)
クリハラ イオリ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 110mH(0.914m) タイムレース2組
1640
荻原 大飛(1)
オギワラ ハルト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1641
吉田 陽貴(1)
ヨシダ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース31組
1642
木野内 翔(1)
キノウチ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1643
長沼 翔(1)
ナガヌマ ショウ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m 決勝
2524
星野 暖花(1)
ホシノ ハルカ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2525
大河原桃花(1)
オオカワラ モモカ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
3600
高田 楓樹(2)
タカダ フウキ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース14組
男子 200m 決勝
3601
ズリタ キヨシ(2)
ズリタ キヨシ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース8組
男子 200m 決勝
3602
山田 駆(2)
ヤマダ カケル
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3603
小野 克樹(2)
オノ カツキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
3604
日野原拓也(2)
ヒノハラ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
3605
柴野 翔斗(2)
シバノ ショウト
男子
男子 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3606
長沼 功太(2)
ナガヌマ コウタ
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 200m 決勝
男子 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3607
清水 和希(2)
シミズ カズキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m 決勝
3608
安原 康生(2)
ヤスハラ コウセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(5.000kg) 決勝
3609
永島 孝太(2)
ナガシマ コウタ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース11組
男子 400m 決勝
男子 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
3610
今井 銀時(2)
イマイ ギントキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
3611
原島凜輝斗(2)
ハラシマ リキト
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m 決勝
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
4512
武田 奈緒(2)
タケダ ナオ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
4513
小出 淋子(2)
コイデ リコ
女子
女子 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
4513
小出 淋子(2)
コイデ リコ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
7092
小枝 希颯(2)
コエダ ノノカ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
2020/02/13 15:02:09更新