男子1年 1500m タイムレース総合結果
令和2年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
|
2020年 9月12日 9時39分
審 判 長:針谷 朋之
記録主任:月田 和彦
競技場:浜川陸上競技場
2020/09/12 20:39:19更新
県中学校記録(HR) 3'59"20 塩原 匠(吾・中之条) H30日産スタジアム
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 5 | 1079 | 黒岩官九郎(1) | クロイワ カンクロウ | 嬬恋 | 4:33.09 |
| 1組 | 1着 |
2 | 7 | 1482 | 杉田 海翔(1) | スギタ カイト | 伊勢崎第二 | 4:35.87 |
| 1組 | 2着 |
3 | 3 | 1266 | 中村 学翔(1) | ナカムラ ガクト | 沼田南 | 4:37.18 |
| 1組 | 3着 |
4 | 9 | 1660 | 中澤 琉(1) | ナカザワ ユズル | 中央中等 | 4:40.62 |
| 1組 | 4着 |
5 | 8 | 1559 | バトラー望トマス(1) | バトラー ノゾムトマス | 安中第一 | 4:40.75 | PSS | 1組 | 5着 |
6 | 10 | 1566 | 寺崎 遼哉(1) | テラサキ リョウヤ | 安中第二 | 4:40.77 |
| 1組 | 6着 |
7 | 6 | 1213 | 小林 遼汰(1) | コバヤシ リョウタ | 沼田 | 4:43.55 |
| 1組 | 7着 |
8 | 4 | 1212 | 石倉 岳(1) | イシクラ ガク | 沼田 | 4:47.28 |
| 1組 | 8着 |
9 | 13 | 1064 | 松井 翔汰(1) | マツイ ショウタ | 甘楽 | 4:53.54 | PSS | 1組 | 9着 |
10 | 12 | 1159 | 郷緒 孝成(1) | ゴウオ コウセイ | 中尾 | 4:55.74 |
| 1組 | 10着 |
11 | 9 | 1487 | 松田 莉央(1) | マツダ リオ | 伊勢崎第三 | 4:58.04 |
| 2組 | 1着 |
12 | 2 | 1229 | 秋山 哲聖(1) | アキヤマ テッショウ | 新島学園 | 4:58.95 |
| 1組 | 11着 |
13 | 11 | 1153 | 渡邊 頌仁(1) | ワタナベ ツグヒト | 高松 | 4:59.20 | PSS | 1組 | 12着 |
14 | 3 | 1018 | 中村 鞠太(1) | ナカムラ キクタ | 群馬中央 | 5:00.47 |
| 2組 | 2着 |
15 | 1 | 1575 | 金井 虎河(1) | カナイ タイガ | 寺尾 | 5:01.01 |
| 2組 | 3着 |
16 | 12 | 1621 | 金井 颯良(1) | カナイ ソラ | 八幡 | 5:02.52 | PSS | 2組 | 4着 |
17 | 1 | 1647 | 鳥羽 京介(1) | トリバ キョウスケ | 玉村南 | 5:05.00 |
| 1組 | 13着 |
18 | 4 | 1343 | 松本奏次郎(1) | マツモト ソウジロウ | 玉村 | 5:08.62 |
| 3組 | 1着 |
19 | 13 | 1066 | 黒岩 蒼空(1) | クロイワ ソラ | 東吾妻 | 5:09.33 |
| 2組 | 5着 |
20 | 6 | 1143 | 大澤 仁(1) | オオサワ ジン | 高崎第一 | 5:10.20 |
| 2組 | 6着 |
21 | 11 | 1459 | 渡邊 礼也(1) | ワタナベ レイヤ | 高南 | 5:11.12 |
| 2組 | 7着 |
22 | 7 | 1631 | 田角 颯汰(1) | タツノ ソウタ | 矢中 | 5:11.57 |
| 2組 | 8着 |
23 | 4 | 1335 | 山田 旬祐(1) | ヤマダ シュンスケ | 境西 | 5:13.32 | PSS | 2組 | 9着 |
24 | 10 | 1043 | 峯岸侑惟士(1) | ミネギシ ユイト | 吉井中央 | 5:13.92 |
| 2組 | 10着 |
25 | 5 | 1317 | 宮嵜 直人(1) | ミヤザキ ナオト | 中之条 | 5:14.22 | PSS | 2組 | 11着 |
26 | 2 | 1178 | 竹林 大輝(1) | タケバヤシ ダイキ | 佐野 | 5:16.14 |
| 2組 | 12着 |
27 | 5 | 1689 | 峯岸 大知(1) | ミネギシ ダイチ | 四ツ葉学園 | 5:19.03 | PSS | 3組 | 2着 |
28 | 8 | 1033 | 竹内 祐惺(1) | タケウチ ユウセイ | 榛名 | 5:20.75 | PSS | 2組 | 13着 |
29 | 3 | 1190 | 永井 翼(1) | ナガイ ツバサ | 南八幡 | 5:24.49 | PSS | 3組 | 3着 |
30 | 8 | 1200 | 金子 遼太(1) | カネコ リョウタ | 伊勢崎第一 | 5:26.40 | PSS | 3組 | 4着 |
31 | 6 | 1498 | 北村 優涼(1) | キタムラ ユウスケ | 宮郷 | 5:27.07 |
| 3組 | 5着 |
32 | 7 | 1024 | 清水 琉惺(1) | シミズ リュウセイ | 箕郷 | 5:29.88 |
| 3組 | 6着 |
33 | 2 | 1052 | 新井 そら(1) | アライ ソラ | 吉井西 | 5:31.74 | PSS | 3組 | 7着 |
34 | 10 | 1327 | 金井 勇気(1) | カナイ ユウキ | あずま | 5:36.56 |
| 3組 | 8着 |
35 | 9 | 1549 | 草野 温人(1) | クサノ ハルト | 藤岡東 | 5:38.73 | PSS | 3組 | 9着 |
36 | 12 | 1088 | 石橋 幸明(1) | イシバシ コウメイ | 新治 | 5:43.40 | PSS | 3組 | 10着 |
37 | 1 | 1608 | 米山 飛大(1) | ヨネヤマ ヒッタ | 群馬南 | 5:58.15 |
| 3組 | 11着 |
38 | 11 | 1614 | 安藤 治輝(1) | アンドウ ハルキ | 小野 | 6:59.54 | PSS | 3組 | 12着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子1年 1500m タイムレース総合結果 です。