競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和2年度群馬県高等学校新人陸上競技大会
第24回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会県予選会
伊勢崎商 20人
No.
氏名
性別
出場種目
110
五十嵐 暖(2)
イガラシ ヒナタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
111
上原 龍星(2)
ウエハラ リュウセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
112
島田 航(2)
シマダ ワタル
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選14組
113
正田 廉(2)
ショウダ レン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
114
清水 和希(1)
シミズ カズキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
115
鈴木 晴人(1)
スズキ ハルト
男子
男子 100m 予選2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
116
竹内 ひさし(1)
タケウチ ヒサシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
117
波田野 凌(1)
ハタノ リョウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
1385
青蛛@佑太(1)
アオヤギ ユウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選10組
1386
石原 旭(1)
イシハラ アサヒ
男子
男子 100m 予選18組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1387
金子 泰士(1)
カネコ タイシ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1388
日野原 拓也(1)
ヒノハラ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1389
大和 康晟(1)
ヤマト コウセイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
124
久保 楓(2)
クボ カエデ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
125
藤 優羽(2)
タカフジ ヒロハ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
126
長島 彩花(2)
ナガシマ アヤカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選8組
女子 4×100m 予選1組
127
吉田 ゆら(2)
ヨシダ ユラ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
128
木田 晏莉(1)
キダ アンリ
女子
女子 800m タイムレース1組
130
齋藤 里菜(1)
サイトウ リナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
131
武田 奈緒(1)
タケダ ナオ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
清明 15人
No.
氏名
性別
出場種目
379
堀口 秀喜(2)
ホリグチ ヒデキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1407
織田 悠杜(1)
オリタ ハルト
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
1408
橋 斗麻(1)
タカハシ トウマ
男子
男子 400m 予選7組
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1410
羽鳥 省栄(1)
ハトリ ショウエイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
383
岡崎 遥空(2)
オカザキ ソラ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
384
神鳥 瑠華(2)
カンドリ ルカ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
385
倉地 花(2)
クラチ ハナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
386
田 結依菜(2)
タカダ ユイナ
女子
女子 5000mW 決勝
387
羽鳥 菜々美(2)
ハトリ ナナミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
388
金谷 桃衣(1)
カナヤ モモイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
389
藤原 楓(1)
フジワラ カエデ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
390
松土 蒼空(1)
マツド ソラ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 三段跳 決勝
391
山口 眞央(1)
ヤマグチ マオ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
392
湯澤 香心(1)
ユザワ カコ
女子
女子 100m 予選8組
1281
高橋 穂乃香(1)
タカハシ ホノカ
女子
女子 200m 予選9組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
太田 13人
No.
氏名
性別
出場種目
260
新井 音雄(2)
アライ ネオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選13組
男子 4×400m 予選3組
261
大池 駿(2)
オオイケ シュン
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
262
金谷 大輝(2)
カナヤ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
263
川本 哲也(2)
カワモト テツヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
265
清水 颯人(2)
シミズ ハヤト
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
266
鈴木 滉正(2)
スズキ コウセイ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
267
萬場 優太(2)
バンバ ユウタ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
268
廣田 宗久(2)
ヒロタ カズヒサ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
269
茂木 麗矢(2)
モテギ レイヤ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1315
青木 廉(1)
アオキ レン
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
1314
遠藤 直輝(1)
エンドウ ナオキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1313
藤丸 結生(1)
フジマル ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
1311
安原 康生(1)
ヤスハラ コウセイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2020/09/20 16:13:29更新