令和2年度 第55回群馬県中学校総合体育大会
|
2020年11月 7日 11時00分
審 判 長:田中 博
記録主任:月田和彦
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
2020/11/08 20:43:00更新
区間記録(SR) 8:44 奈良 航佑 前橋・富中
3区(2.75km) | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:12 | 21 | 和佐田拓海(3) ワサダ タクミ | 前橋・大胡 | 前 橋 前橋・大胡 |
2 | 9:13 | 5 | 長谷 星那(3) ナガタニ セナ | 前橋・第七 | 前 橋 前橋・第七 |
3 | 9:23 | 12 | 大久保 綾(3) オオクボ リョウ | 高崎・塚沢 | 高 崎 高崎・塚沢 |
4 | 9:25 | 4 | 飯島駿太郎(3) | 藤岡・西中 | 藤 岡 藤岡・西中 |
5 | 9:26 | 7 | 茂木 優斗(3) モテキ ユウト | 富甘・甘楽 | 甘 楽 富甘・甘楽 |
6 | 9:27 | 24 | 町田 知宏(3) マチダ トモヒロ | 高崎・群南 | 高 崎 高崎・群南 |
7 | 9:28 | 1 | 加庭 翔太(3) カニワ ショウタ | 安中・第二 | 安 中 安中・第二 |
8 | 9:29 | 14 | 赤池 竜馬(2) | 吾妻・東吾 | 吾 妻 吾妻・東吾 |
9 | 9:30 | 27 | 佐藤 蓮(3) | 渋北・子持 | 渋 川 渋北・子持 |
10 | 9:32 | 9 | 勅使河原奨(3) テシガワラ ショウ | 伊佐・あ中 | 伊勢崎 伊佐・あ中 |
11 | 9:33 | 40 | 谷口 明輝(3) タニグチ ハルキ | 高崎・中等 | 高 崎 高崎・中等 |
12 | 9:34 | 20 | 石川 蒼大(2) イシカワ ソウタ | 富甘・南中 | 富 岡 富甘・南中 |
13 | 9:37 | 3 | 小林 伊槻(2) | 渋北・吉岡 | 北群馬 渋北・吉岡 |
13 | 9:37 | 35 | 黒崎 雄介(3) クロサキ ユウスケ | 高崎・中尾 | 高 崎 高崎・中尾 |
15 | 9:42 | 33 | 石坂 侑楽(3) イシザカ ユラ | 高崎・高松 | 高 崎 高崎・高松 |
16 | 9:43 | 19 | 清水 漣(3) シミズ レン | 太田・藪塚 | 太 田 太田・藪塚 |
17 | 9:44 | 29 | 新田 愛斗(2) ニッタ マナト | 前橋・東中 | 前 橋 前橋・東中 |
18 | 9:45 | 32 | 菊田 陵(3) キクタ リュウ | 前橋・富中 | 前 橋 前橋・富中 |
19 | 9:49 | 36 | 石原 琉成(3) イシハラ リュウセイ | 桐み・桐附 | 桐 生 桐み・桐附 |
20 | 9:52 | 11 | 渡邊 はる(3) ワタナベ ハル | 桐み・笠懸 | みどり 桐み・笠懸 |
21 | 9:53 | 2 | 工藤 陸(3) クドウ リク | 太田・太田 | 太 田 太田・太田 |
21 | 9:53 | 22 | 田村 煌希(2) タムラ コウキ | 吾妻・中中 | 吾 妻 吾妻・中中 |
23 | 9:55 | 17 | 秋山 哲聖(1) アキヤマ テッショウ | 安中・新島 | 安 中 安中・新島 |
24 | 9:56 | 13 | 武井 凌哉(1) タケイ リョウガ | 利根・昭和 | 利 根 利根・昭和 |
25 | 10:05 | 10 | 井上千尋有(2) | 沼田・南中 | 沼 田 沼田・南中 |
25 | 10:05 | 30 | 菅野 梓(2) カンノ アズサ | 太田・休泊 | 太 田 太田・休泊 |
27 | 10:07 | 42 | 中澤 駿介(2) ナカザワ シュンスケ | 前橋・第六 | 前 橋 前橋・第六 |
28 | 10:09 | 15 | 橋本 星南(2) | 藤岡・北中 | 藤 岡 藤岡・北中 |
28 | 10:09 | 26 | 中之薗吏樹(3) ナカノソノ リキ | 伊佐・第三 | 伊勢崎 伊佐・三中 |
30 | 10:10 | 38 | 金井 秀稀(3) カナイ シュウキ | 太田・南中 | 太 田 太田・南中 |
31 | 10:12 | 23 | 吉永 凌(2) ヨシナガ リョウ | 邑楽・明和 | 邑 楽 邑楽・明和 |
32 | 10:15 | 8 | 小島 琉生(3) コジマ ルイ | 邑楽・邑楽 | 邑 楽 邑楽・邑楽 |
33 | 10:16 | 25 | 富澤 遼紀(1) | 沼田・沼田 | 沼 田 沼田・沼田 |
34 | 10:25 | 28 | 新井 悠羽(1) アライ ユウハ | 桐み・笠南 | みどり 桐み・笠南 |
35 | 10:26 | 6 | 吉田 兵吾(3) | 館林・多中 | 館 林 館林・多中 |
35 | 10:26 | 31 | 山上 皓佑(2) ヤマカミ コウスケ | 桐み・新里 | 桐 生 桐み・新里 |
37 | 10:30 | 37 | 三本松優雅(2) サンボンマツ ユウガ | 伊佐・第二 | 伊勢崎 伊佐・二中 |
38 | 10:31 | 16 | 穐野 泰都(2) | 館林・第一 | 館 林 館林・第一 |
39 | 10:39 | 39 | 石田 太一(3) イシダ タイチ | 高崎・吉中 | 高 崎 高崎・吉中 |
39 | 10:39 | 41 | 山ア 大翔(2) ヤマザキ マサト | 伊佐・宮郷 | 伊勢崎 伊佐・宮郷 |
41 | 11:17 | 18 | 阿部 大翔(3) アベ マサト | 利根・水上 | 利 根 利根・水上 |
DNF | 34 | 須田宗太カ(3) スダ ソウタロウ | 前橋・鎌倉 | 前 橋 前橋・鎌倉 |