2022年度 第31回 高崎長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1200 | 齊藤 直希(2) | サイトウ ナオキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1201 | 中村 航太朗(2) | ナカムラ コウタロウ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース3組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1202 | 前川 梢太(2) | マエカワ ショウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3200 | 岡口 陽琉(3) | オカグチ ヒメル | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3201 | 田角 颯汰(3) | タツノ ソウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2180 | 板垣 優依(2) | イタガキ ユイ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
2181 | 篠原 あんり(2) | シノハラ アンリ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
4172 | 笠原 悠唯珂(3) | カサハラ ユイカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
4174 | 松本 光羽(3) | マツモト ミウ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース3組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8375 | 田村 心(1) | タムラ シン | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8376 | 関口 晴仁(1) | セキグチ ハルト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8377 | 田角 咲人(1) | タツノ サクト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 |
8378 | 近藤 舞佳(1) | コンドウ マイカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8379 | 橘 有南(1) | タチバナ ユウナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1261 | 塚田 魁士(2) | ツカダ カイジ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3255 | 峯岸 侑惟士(3) | ミネギシ ユイト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8575 | 森田 遥斗(1) | モリタ ハルト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8576 | 加辺 湊大(1) | カベ ソウタ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8577 | 小西 向日葵(1) | コニシ ヒマリ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 |
8579 | 横田 絢音(1) | ヨコタ アヤネ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース6組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8580 | 野口 智晶(1) | ノグチ トモアキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3264 | 堀越 海斗(3) | ホリコシ カイト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
3265 | 新井 そら(3) | アライ ソラ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8604 | 永尾 綾大(1) | ナガオ リョウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース6組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
8600 | 齋藤 彩羽(1) | サイトウ イロハ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース7組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8601 | 新井 優花(1) | アライ ユウカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース7組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8602 | 城 奈那(1) | カツラギ ナナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース7組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
8603 | 櫻井 夢華(1) | サクライ ユメカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
329 | 濱田 智嗣 | ハマダ サトシ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 石黒 大地(6) | イシグロ ダイチ | 男子 | 男子小学生 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 新木 剛史 | アラキ タケシ | 男子 | 男子共通 5000m 決勝 |