競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第75回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
勢多農林 19人
No.
氏名
性別
出場種目
444
東 優李(3)
アズマ ユウリ
男子
男子一部 4×100m 予選2組
男子一部 4×100m 決勝
445
伊藤 竣大(3)
イトウ シュンダイ
男子
男子一部 5000mW 決勝
446
小熊 悠互(3)
オグマ ユウゴ
男子
男子一部 100m 予選1組
男子一部 4×100m 予選2組
男子一部 4×100m 決勝
男子一部 走幅跳 決勝
男子一部 三段跳 決勝
447
住川 大貴(3)
スミカワ タイキ
男子
男子一部 200m 予選1組
男子一部 400m 予選2組
448
高橋 竜二(3)
タカハシ リュウジ
男子
男子一部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
449
吉水 海(3)
ヨシミズ カイ
男子
男子一部 ハンマー投(6.000kg) 決勝
450
青柳 駿士(2)
アオヤギ シュンジ
男子
男子一部 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一部 円盤投(1.750kg) 決勝
451
松村 太勢(2)
マツムラ タイセイ
男子
男子一部 200m 予選3組
男子一部 400m 予選3組
男子一部 4×100m 予選2組
男子一部 4×100m 決勝
452
阿久沢 大和(1)
アクザワ ヤマト
男子
男子一部 砲丸投(6.000kg) 決勝
453
小林 真人(1)
コバヤシ マサト
男子
男子一部 100m 予選2組
454
永井 翔大(1)
ナガイ ショウダイ
男子
男子一部 110mH(1.067m) 予選1組
男子一部 110mH(1.067m) 決勝
男子一部 4×100m 予選2組
男子一部 4×100m 決勝
1406
上原 樹(1)
ウエハラ イツキ
男子
男子一部 やり投(0.800kg) 決勝
1407
倉橋 知暉(1)
クラハシ トモキ
男子
男子一部 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一部 やり投(0.800kg) 決勝
455
岡田 美咲(3)
オカダ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
457
久田 朱璃(3)
ヒサダ アカリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
458
木下 花菜(2)
キノシタ ハナ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選3組
459
竹丸 莉央(2)
タケマル リオ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
460
五十嵐 瑛(1)
イガラシ アキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1408
アクタール 理香(1)
アクタール リカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
高崎 20人
No.
氏名
性別
出場種目
107
大原 向陽(2)
オオハラ コウヨウ
男子
男子一部 5000m 決勝
109
掛川 巽(2)
カケガワ タツミ
男子
男子一部 やり投(0.800kg) 決勝
110
桑原 克実(2)
クワバラ カツミ
男子
男子一部 100m 予選2組
男子一部 100m 決勝
男子一部 4×100m 予選1組
男子一部 4×100m 決勝
男子一部 4×400m 予選2組
男子一部 4×400m 決勝
111
島田 祥太朗(2)
シマダ ショウタロウ
男子
男子一部 400m 予選1組
男子一部 4×400m 予選2組
男子一部 4×400m 決勝
112
白石 結士(2)
シライシ ユイト
男子
男子一部 4×100m 予選1組
男子一部 4×100m 決勝
男子一部 三段跳 決勝
114
野田 康太(2)
ノダ コウタ
男子
男子一部 走幅跳 決勝
115
萩原 康介(2)
ハギワラ コウスケ
男子
男子一部 1500m タイムレース2組
男子一部 1500m タイムレース総合結果
116
橋爪 駆(2)
ハシヅメ カケル
男子
男子一部 800m 予選2組
117
横山 穂羽(2)
ヨコヤマ オワ
男子
男子一部 1500m タイムレース2組
男子一部 1500m タイムレース総合結果
118
飯島 大翔(1)
イイジマ ヒロト
男子
男子一部 3000mSC 決勝
120
内山 遥人(1)
ウチヤマ ハルト
男子
男子一部 800m 予選1組
123
小林 航大(1)
コバヤシ コウダイ
男子
男子一部 100m 予選3組
男子一部 4×100m 予選1組
男子一部 4×100m 決勝
124
小林 直人(1)
コバヤシ ナオト
男子
男子一部 走高跳 決勝
125
齋藤 友希(1)
サイトウ ユウキ
男子
男子一部 200m 予選2組
男子一部 4×100m 予選1組
男子一部 4×100m 決勝
126
渋谷 昌聡(1)
シブヤ マサト
男子
男子一部 110mH(1.067m) 予選2組
男子一部 三段跳 決勝
127
末次 誇生(1)
スエツグ コウ
男子
男子一部 走幅跳 決勝
128
西 智大(1)
ニシ トモヒロ
男子
男子一部 110mH(1.067m) 予選1組
男子一部 110mH(1.067m) 決勝
男子一部 やり投(0.800kg) 決勝
130
藤井 信磨(1)
フジイ シンマ
男子
男子一部 400m 予選3組
男子一部 4×400m 予選2組
男子一部 4×400m 決勝
133
吉澤 伊純(1)
ヨシザワ イズミ
男子
男子一部 4×400m 予選2組
男子一部 4×400m 決勝
122
木暮 耀幸
コグレ ヨウコウ
男子
男子一部 5000m 決勝
高崎工 2人
No.
氏名
性別
出場種目
140
宮川 琉(2)
ミヤカワ リュウ
男子
男子二部 走幅跳 決勝2組
男子二部 走幅跳 決勝
男子二部 三段跳 決勝
142
後閑 みえこ(2)
ゴカン ミエコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2022/09/04 16:26:13更新