競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第26回 群馬県小学生陸上競技記録会
みんなで走ろう!
高崎市陸協 88人
No.
氏名
性別
出場種目
2001
井上 航希(6)
イノウエ コウキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース3組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2002
生形 一真(6)
ウブカタ カズマ
男子
男子小学6年 50mH タイムレース1組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2003
岡部 壮真(6)
オカベ ソウマ
男子
男子小学6年 800m タイムレース2組
男子小学6年 800m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
2004
小池 亮太(6)
コイケ リョウタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース1組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
2005
高原 旺己(6)
タカハラ オウキ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2006
田中 惟翔(6)
タナカ ユイト
男子
男子小学6年 800m タイムレース1組
2007
田村 仁(6)
タムラ ジン
男子
男子小学6年 走幅跳 決勝
2008
古内 佑和(6)
フルウチ ユウワ
男子
男子小学6年 100m タイムレース2組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 50mH タイムレース2組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2009
森山 滉太(6)
モリヤマ コウタ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 50mH タイムレース2組
男子小学6年 50mH タイムレース総合結果
2010
由利秋太朗(6)
ユリ シュウタロウ
男子
男子小学6年 200m タイムレース1組
男子小学6年 走幅跳 決勝
2011
薄井 和士(5)
ウスイ カズヒト
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
2012
金井 温斗(5)
カナイ ハルト
男子
男子小学5年 200m タイムレース1組
男子小学5年 走幅跳 決勝
2013
狩野 琥珀(5)
カノウ コハク
男子
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 走幅跳 決勝
2014
黒田 智(5)
クロダ サトシ
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2015
里見 郁哉(5)
サトミ フミヤ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2016
下田 隼生(5)
シモダ シュンキ
男子
男子小学5年 200m タイムレース2組
男子小学5年 200m タイムレース総合結果
男子小学5年 走幅跳 決勝
2017
中村諒太朗(5)
ナカムラ リョウタロウ
男子
男子小学5年 100m タイムレース5組
男子小学5年 走幅跳 決勝
2018
西澤 快志(5)
ニシザワ カイシ
男子
男子小学5年 100m タイムレース6組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース2組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
2019
星野 岳(5)
ホシノ ガク
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 50mH タイムレース1組
男子小学5年 50mH タイムレース総合結果
2020
山口 蒔人(5)
ヤマグチ マキト
男子
男子小学5年 800m タイムレース2組
2021
吉田 怜生(5)
ヨシダ レイ
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
2022
渡辺 理句(5)
ワタナベ リク
男子
男子小学5年 100m タイムレース2組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 800m タイムレース2組
男子小学5年 800m タイムレース総合結果
2023
石井 海斗(4)
イシイ カイト
男子
男子小学4年 50m タイムレース3組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
2024
岡田 凌弥(4)
オカダ リョウヤ
男子
男子小学4年 800m タイムレース3組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
2025
望月 陸都(4)
モチヅキ リクト
男子
男子小学4年 50m タイムレース4組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース6組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2026
柳原 秀人(4)
ヤナギハラ シュウト
男子
男子小学4年 800m タイムレース1組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
2027
山口 蒼央(4)
ヤマグチ アオ
男子
男子小学4年 100m タイムレース1組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2028
山崎颯太朗(4)
ヤマザキ ソウタロウ
男子
男子小学4年 50m タイムレース1組
男子小学4年 50m タイムレース総合結果
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
2029
横尾 奏(4)
ヨコオ カナル
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
男子小学4年 800m タイムレース2組
男子小学4年 800m タイムレース総合結果
2030
石井 汰一(3)
イシイ タイチ
男子
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
2031
市川 桃理(3)
イチカワ トウリ
男子
男子小学3年 100m タイムレース2組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
2032
市川 悠李(3)
イチカワ ユウリ
男子
男子小学3年 100m タイムレース2組
男子小学3年 100m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース1組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
2033
西村 陽太(3)
ニシムラ ヨウタ
男子
男子小学3年 50m タイムレース3組
男子小学3年 50m タイムレース総合結果
男子小学3年 800m タイムレース2組
男子小学3年 800m タイムレース総合結果
2034
飯島 優弦(2)
イイジマ ユヅル
男子
男子小学2年 50m タイムレース3組
2035
飯塚 琉生(2)
イイヅカ ルイ
男子
男子小学2年 50m タイムレース5組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2036
須賀 柊介(2)
スガ シュウスケ
男子
男子小学2年 50m タイムレース7組
2037
菅沼 幸徒(2)
スガヌマ ユキト
男子
男子小学2年 50m タイムレース6組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2038
瀬田川 礼(2)
セタガワ ライ
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2039
野口 蒼真(2)
ノグチ ソウマ
男子
男子小学2年 50m タイムレース4組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2040
原田 悠亦(2)
ハラダ ユウヤ
男子
男子小学2年 50m タイムレース2組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2041
柳原 嘉人(2)
ヤナギハラ ヒロト
男子
男子小学2年 300m タイムレース2組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
2042
山浦 理人(2)
ヤマウラ リヒト
男子
男子小学2年 50m タイムレース4組
男子小学2年 50m タイムレース総合結果
2043
山口 耕平(2)
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子小学2年 300m タイムレース2組
2044
横尾 優希(2)
ヨコオ ユウキ
男子
男子小学2年 300m タイムレース1組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
2045
川野将太郎(1)
カワノ ショウタロウ
男子
男子小学1年 50m タイムレース6組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
2046
西村 啓也(1)
ニシムラ ケイヤ
男子
男子小学1年 50m タイムレース2組
男子小学1年 50m タイムレース総合結果
2086
山本 湊(2)
ヤマモト ミナト
男子
男子小学2年 300m タイムレース1組
男子小学2年 300m タイムレース総合結果
2047
秋本 うた(6)
アキモト ウタ
女子
女子小学6年 200m タイムレース3組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2048
大河原結衣(6)
オオカハラ ユイ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2049
大橋 凜(6)
オオハシ リン
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2050
小實 愛理(6)
オザネ アイリ
女子
女子小学6年 200m タイムレース1組
女子小学6年 200m タイムレース総合結果
女子小学6年 走幅跳 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2051
加藤 風羽(6)
カトウ カゼハ
女子
女子小学6年 100m タイムレース3組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子小学6年 走幅跳 決勝
2052
金井 琴美(6)
カナイ コトミ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2053
小島 梨桜(6)
コジマ リオ
女子
女子小学6年 800m タイムレース1組
女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2054
関口 桃愛(6)
セキグチ モア
女子
女子小学6年 100m タイムレース4組
2055
高橋 那奈(6)
タカハシ ナナ
女子
女子小学6年 100m タイムレース2組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
2056
鶴田 悠夏(6)
ツルタ ユウカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース1組
女子小学6年 100m タイムレース総合結果
2057
藤倉 理歌(6)
フジクラ リカ
女子
女子小学6年 100m タイムレース5組
2058
佐藤 絢祢(5)
サトウ アヤネ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 50mH タイムレース2組
2059
佐藤 遥(5)
サトウ ハルカ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 走幅跳 決勝
2060
篠原あいり(5)
シノハラ アイリ
女子
女子小学5年 800m タイムレース3組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
女子小学5年 50mH タイムレース1組
女子小学5年 50mH タイムレース総合結果
2061
高橋 優(5)
タカハシ ユウ
女子
女子小学5年 100m タイムレース1組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2062
戸塚 玲那(5)
トツカ レイナ
女子
女子小学5年 800m タイムレース1組
女子小学5年 800m タイムレース総合結果
2063
野村 茉央(5)
ノムラ マオ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
2064
箱田 華乃(5)
ハコダ カノ
女子
女子小学5年 100m タイムレース5組
女子小学5年 100m タイムレース総合結果
女子小学5年 200m タイムレース1組
女子小学5年 200m タイムレース総合結果
2065
磯部 星蘭(4)
イソベ セイラ
女子
女子小学4年 100m タイムレース7組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2066
大塚 詩歩(4)
オオツカ シホ
女子
女子小学4年 100m タイムレース1組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2067
小見 絃華(4)
オミ イトハ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2068
亀井 莉子(4)
カメイ リコ
女子
女子小学4年 50m タイムレース1組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2069
久保田帆香(4)
クボタ ホノカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース4組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2070
瀬田川ひなの(4)
セタガワ ヒナノ
女子
女子小学4年 50m タイムレース4組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 100m タイムレース6組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2071
田上理咲子(4)
タガミ リサコ
女子
女子小学4年 50m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース2組
2072
津村 咲希(4)
ツムラ サキ
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2073
原口ゆり愛(4)
ハラグチ ユリア
女子
女子小学4年 100m タイムレース5組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
2074
山本 稀月(4)
ヤマモト キララ
女子
女子小学4年 50m タイムレース4組
女子小学4年 50m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
2075
相蘇みな実(3)
アイソ ミナミ
女子
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
2076
伊澤 希美(3)
イザワ ノゾミ
女子
女子小学3年 50m タイムレース3組
2077
今井 思織(3)
イマイ シオリ
女子
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
2078
大山 純礼(3)
オオヤマ スミレ
女子
女子小学3年 800m タイムレース2組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
2079
平方 楓(3)
ヒラカタ カエデ
女子
女子小学3年 800m タイムレース1組
女子小学3年 800m タイムレース総合結果
2080
横山 愛華(3)
ヨコヤマ アイカ
女子
女子小学3年 50m タイムレース3組
女子小学3年 50m タイムレース総合結果
女子小学3年 100m タイムレース4組
女子小学3年 100m タイムレース総合結果
2081
田中 美織(2)
タナカ ミオリ
女子
女子小学2年 50m タイムレース6組
女子小学2年 50m タイムレース総合結果
2082
萩原 光織(2)
ハギワラ ヒカリ
女子
女子小学2年 300m 決勝
2083
石井 叶穂(1)
イシイ カホ
女子
女子小学1年 50m タイムレース4組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
2084
中澤 涼々(1)
ナカザワ スズ
女子
女子小学1年 50m タイムレース6組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
2085
西澤 花凜(1)
ニシザワ カリン
女子
女子小学1年 50m タイムレース5組
女子小学1年 50m タイムレース総合結果
2087
中澤 希美(4)
ナカザワ ノゾミ
女子
女子小学4年 100m タイムレース3組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学4年 800m タイムレース1組
女子小学4年 800m タイムレース総合結果
9998
狩野 琥珀(6)
カノウ コハク
男子
男子小学6年 200m タイムレース2組
男子小学6年 200m タイムレース総合結果
男子小学6年 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15