競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
令和4年度 高崎市小学生・中学生秋季陸上競技記録会
矢中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1200
田村 心(1)
タムラ シン
男子
男子中学生共通 800m タイムレース2組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1201
相馬 将景(1)
ソウマ ショウケイ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース3組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
1202
山下 喜成(1)
ヤマシタ キナリ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース1組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース2組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
1203
田角 咲人(1)
タツノ サクト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース2組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース3組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1204
高橋 一成(1)
タカハシ カズナリ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース7組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
1205
関口 晴仁(1)
セキグチ ハルト
男子
男子中学生共通 800m タイムレース2組
男子中学生共通 3000m 決勝
3211
関根 恵信(2)
セキネ ケイシン
男子
男子中学生2年 100m タイムレース2組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
3212
牧口 優斗(2)
マキグチ ユウト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース5組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース5組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3213
新 凌太朗(2)
アタラシ リョウタロウ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース1組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3214
笠原 一真(2)
カサハラ カズマ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース7組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース5組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
3215
森 悠陽(2)
モリ ユウヒ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース3組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
3216
前川 梢太(2)
マエカワ ショウタ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース2組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3217
川口 優(2)
カワグチ ユウ
男子
男子中学生2年 100m タイムレース1組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース3組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3218
中村航太朗(2)
ナカムラ コウタロウ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース1組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース1組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
3219
齊藤 直希(2)
サイトウ ナオキ
男子
男子中学生共通 800m タイムレース1組
男子中学生共通 800m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース2組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
2165
近藤 舞佳(1)
コンドウ マイカ
女子
女子中学生共通 200m タイムレース4組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
2166
橘 有南(1)
タチバナ ユウナ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m 決勝
2167
網野 新奈(1)
アミノ ニイナ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース4組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 200m タイムレース5組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4176
鳴海 柑奈(2)
ナルミ カンナ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース5組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 200m タイムレース3組
女子中学生共通 200m タイムレース総合結果
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
4177
篠原あんり(2)
シノハラ アンリ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m 決勝
女子中学生共通 4×100m タイムレース1組
女子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
八幡 17人
No.
氏名
性別
出場種目
3207
飯塚 瑛士(2)
イイヅカ アキト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース2組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース1組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3208
柿沼 頼人(2)
カキヌマ ライト
男子
男子中学生2年 100m タイムレース4組
男子中学生2年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
3209
白石 琢真(2)
シライシ タクマ
男子
男子中学生共通 400m タイムレース1組
男子中学生共通 400m タイムレース総合結果
男子中学生共通 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学生共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
3210
原 結生斗(2)
ハラ ユウト
男子
男子中学生共通 1500m タイムレース3組
男子中学生共通 3000m 決勝
4172
金井 遥(2)
カナイ ハルカ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース2組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 走幅跳 決勝
4171
竹村 柚葵(2)
タケムラ ユズキ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース2組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
女子中学生共通 1500m 決勝
4169
田中 恋音(2)
タナカ レノン
女子
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学生共通 走高跳 決勝
4173
冨加津唯愛(2)
フカツ ユメ
女子
女子中学生2年 100m タイムレース6組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4170
柳澤 唯愛(2)
ヤナギサワ ユア
女子
女子中学生2年 100m タイムレース4組
女子中学生2年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学生共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1197
赤岩 倖希(1)
アカイワ コウキ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース7組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
1198
篠原 陸人(1)
シノハラ リクト
男子
男子中学生1年 100m タイムレース8組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 走幅跳 決勝
1195
新津 兎楽(1)
ニイツ トラク
男子
男子中学生1年 100m タイムレース1組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース4組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
男子中学生共通 4×100m タイムレース2組
男子中学生共通 4×100m タイムレース総合結果
1196
御子柴 直(1)
ミコシバ ナオ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース3組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 200m タイムレース4組
男子中学生共通 200m タイムレース総合結果
1199
森下 裕太(1)
モリシタ ユウタ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース5組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース3組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
1194
諸田 凉一(1)
モロタ リョウイチ
男子
男子中学生1年 100m タイムレース7組
男子中学生1年 100m タイムレース総合結果
男子中学生共通 1500m タイムレース3組
男子中学生共通 1500m タイムレース総合結果
2162
荻澤 愛(1)
オギサワ マナミ
女子
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 1500m 決勝
2163
山田亜伽音(1)
ヤマダ アカネ
女子
女子中学生1年 100m タイムレース6組
女子中学生1年 100m タイムレース総合結果
女子中学生共通 800m タイムレース3組
女子中学生共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12