男子5年 1500m タイムレース総合結果
2022年10月16日 15時59分
審 判 長:尾崎 浩二・本城 勝次
記録主任:藤田 和洋
場 所:神戸ユニバー記念競技場
2022/10/16 23:02:46更新
兵庫小学記録 4'37"54 中尾 大樹(北浜JRC・高砂市) 2010年
大 会 記 録 4'40"99 中尾 大樹(北浜JRC・高砂市) 第34回 2010年
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 13 | 429 | 神戸 重蔵(5) | カンベ ジュウゾウ | 高浜(姫路市) | 4:46.39 |
| 2組 | 1着 |
2 | 18 | 371 | 大西 空翔(5) | オオニシ カイト | 北浜JRC(高砂市) | 4:46.52 |
| 2組 | 2着 |
3 | 3 | 408 | 中道 勇志(5) | ナカミチ ユウシ | 城西(姫路市) | 5:01.05 |
| 2組 | 3着 |
4 | 6 | 424 | 愛下 倖生(5) | アイシタ コウキ | 荒川(姫路市) | 5:01.37 |
| 1組 | 1着 |
5 | 15 | 299 | 安福龍之助(5) | ヤスフク リュウノスケ | 岩岡AC(神戸市) | 5:02.48 |
| 2組 | 4着 |
6 | 10 | 912 | 藤田 晴大(5) | フジタ ハルク | 北条東(加西市) | 5:10.89 |
| 1組 | 2着 |
7 | 8 | 388 | 大西 佑眞(5) | オオニシ ユウマ | 緑が丘(三木市) | 5:17.08 |
| 1組 | 3着 |
8 | 21 | 404 | 大島 暖己(5) | オオシマ ハルキ | 広峰(姫路市) | 5:18.70 |
| 1組 | 4着 |
9 | 20 | 412 | 岡田 琉斗(5) | オカダ リュウト | 高岡西(姫路市) | 5:19.84 |
| 2組 | 5着 |
10 | 5 | 371 | 中村 碧(5) | ナカムラ アオ | 北浜JRC(高砂市) | 5:23.60 |
| 1組 | 5着 |
11 | 19 | 423 | 今川 雅晴(5) | イマガワ マサハル | 手柄(姫路市) | 5:27.44 |
| 1組 | 6着 |
12 | 14 | 381 | 木下 凱惺(5) | キノシタ カイセイ | 三樹(三木市) | 5:27.75 |
| 2組 | 6着 |
13 | 18 | 384 | 神澤 大希(5) | カンザワ ダイキ | 別所(三木市) | 5:33.26 |
| 1組 | 7着 |
14 | 13 | 484 | 藤原 悠樹(5) | フジワラ ユウキ | 寺前(神崎郡) | 5:33.32 |
| 1組 | 8着 |
15 | 4 | 902 | 井上 温喜(5) | イノウエ ハルキ | 小野東(小野市) | 5:33.74 |
| 1組 | 9着 |
16 | 2 | 902 | 松尾 璃久(5) | マツオ リク | 小野東(小野市) | 5:34.75 |
| 2組 | 7着 |
17 | 8 | 390 | 正木 聡太(5) | マサキ ソウタ | 自由が丘(三木市) | 5:38.04 |
| 2組 | 8着 |
18 | 5 | 391 | 平 拓生(5) | タイラ タクミ | 自由が丘東(三木市) | 5:38.69 |
| 2組 | 9着 |
19 | 3 | 299 | 安福 陽翔(5) | ヤスフク ハルト | 岩岡AC(神戸市) | 5:38.85 |
| 1組 | 10着 |
20 | 21 | 908 | 井登 悠理(5) | イト ユウリ | 下東条(小野市) | 5:40.52 |
| 2組 | 10着 |
21 | 7 | 348 | 塚原 啓太(5) | ツカハラ ケイタ | 平岡東(加古川市) | 5:45.68 |
| 1組 | 11着 |
22 | 19 | 271 | 阿部 隼大(5) | アベ シュンタ | 東町(神戸市) | 5:46.14 |
| 2組 | 11着 |
23 | 1 | 329 | 下 弘太郎(5) | シモ コウタロウ | 明石JRC(明石市) | 5:48.72 |
| 1組 | 12着 |
24 | 11 | 908 | 森本 育真(5) | モリモト イクマ | 下東条(小野市) | 5:50.62 |
| 1組 | 13着 |
25 | 16 | 952 | 高見 魁(5) | タカミ カイ | KSSRC(加古郡) | 5:50.79 |
| 1組 | 14着 |
26 | 9 | 390 | 太田 空輝(5) | オオタ ソラ | 自由が丘(三木市) | 5:53.21 |
| 1組 | 15着 |
27 | 4 | 640 | 團野 健心(5) | ダンノ ケンシン | 大山(丹波篠山市) | 5:53.50 |
| 2組 | 12着 |
28 | 6 | 442 | 長井 皆人(5) | ナガイ ミナト | 旭陽(姫路市) | 5:54.18 |
| 2組 | 13着 |
29 | 9 | 204 | 小野 泰地(5) | オノ タイチ | 魚崎(神戸市) | 5:56.52 |
| 2組 | 14着 |
30 | 22 | 292 | 清水 聡多(5) | シミズ ソウタ | A&C KOBE(神戸市) | 5:59.66 |
| 1組 | 16着 |
31 | 17 | 426 | 松田 朔空(5) | マツダ サク | 糸引(姫路市) | 6:00.13 |
| 2組 | 15着 |
32 | 10 | 494 | 西牧 宗佑(5) | ニシマキ ソウスケ | 田原(神崎郡) | 6:06.35 |
| 2組 | 16着 |
33 | 17 | 356 | 中島 凪斗(5) | ナカジマ ナギト | 東神吉南(加古川市) | 6:09.54 |
| 1組 | 17着 |
34 | 16 | 383 | 福本 真人(5) | フクモト マナト | 三木(三木市) | 6:10.98 |
| 2組 | 17着 |
35 | 7 | 287 | 楢原 大誠(5) | ナラハラ タイセイ | 美賀多台(神戸市) | 6:18.59 |
| 2組 | 18着 |
36 | 14 | 204 | 松井 多生(5) | マツイ タオ | 魚崎(神戸市) | 6:23.07 |
| 1組 | 18着 |
37 | 12 | 430 | 大前 和磨(5) | オオマエ カズマ | 飾磨(姫路市) | 6:25.61 |
| 2組 | 19着 |
38 | 11 | 295 | 見野朔太郎(5) | ミノ サクタロウ | はすいけ陸上(神戸市) | 6:32.25 |
| 2組 | 20着 |
39 | 20 | 261 | 久馬 裕樹(5) | キュウマ ユウキ | 東舞子(神戸市) | 6:40.10 |
| 1組 | 19着 |
40 | 12 | 430 | 赤木 大地(5) | アカキ ダイチ | 飾磨(姫路市) | 7:04.79 |
| 1組 | 20着 |
41 | 2 | 448 | 尾上 龍真(5) | オノエ リョウマ | 谷外(姫路市) | 8:48.60 |
| 1組 | 21着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子5年 1500m タイムレース総合結果 です。
2022/10/16 23:02:46更新