競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第81回京都学生陸上競技対校選手権大会
京都産業大 63人
No.
氏名
性別
出場種目
331
蘆田 京平 ( 4)
アシダ キョウヘイ
男子
男子 200m 予選3組
男子オ−プン 400m 予選1組
332
白本 和久 ( 4)
シロモト カズヒサ
男子
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選1組
333
杉山 陽一 ( 4)
スギヤマ ヨウイチ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子オ−プン 400m 予選1組
334
本間 匡 ( 4)
ホンマ タスク
男子
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選2組
335
林田 隼大 ( 4)
ハヤシダ ハヤタ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
337
金丸 佳樹 ( 4)
カナマル ヨシキ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 予選1組
338
松村 敬司 ( 4)
マツムラ ケイジ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
339
久家 辰也 ( 4)
クヤ タツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
340
岩谷 勇希 ( 4)
イワタニ ユウキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
342
奥村 杏平 ( 4)
オクムラ キョウヘイ
男子
男子 5000m 決勝
343
久保 拓海 ( 4)
クボ タクミ
男子
男子 5000m 決勝
349
中矢 結基 ( 4)
ナカヤ ユウキ
男子
男子オ−プン 800m 予選3組
350
塩川 恭良 ( 4)
シオカワ ヤスヨシ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
351
武南 和弥 ( 4)
タケナミ カズヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子オ−プン 200m 予選2組
354
井澤 良治 ( 3)
イザワ ヨシハル
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
355
林田 竜歩 ( 3)
ハヤシダ リュウホ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
356
川勝 崇弘 ( 3)
カワカツ タカヒロ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 予選1組
357
田中 涼太 ( 3)
タナカ リョウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
359
井本 景 ( 3)
イモト ケイ
男子
男子 10000m 決勝
360
日下 聖也 ( 3)
クサカ セイヤ
男子
男子オ−プン 5000m 決勝
362
西川 和希 ( 3)
ニシカワ カズキ
男子
男子 10000m 決勝
365
矢谷 克己 ( 3)
ヤタニ カツミ
男子
男子オ−プン 100m 予選4組
男子オ−プン 200m 予選1組
366
大鹿 佑志郎( 3)
オオシカ ユウシロウ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 100m 予選1組
男子オ−プン 200m 予選1組
367
中村 亮太 ( 3)
ナカムラ リョウタ
男子
男子オ−プン 100m 予選5組
368
西野 隼人 ( 3)
ニシノ ハヤト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 200m 予選2組
369
美馬 淳兵 ( 3)
ミマ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
370
萩尾 竜也 ( 3)
ハギオ タツヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
373
杉浦 和博 ( 2)
スギウラ カズヒロ
男子
男子オ−プン 100m 予選2組
374
井上 稜祐 ( 2)
イノウエ リョウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
375
久保田 大揮( 2)
クボタ ダイキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
376
宮城 銀冶 ( 2)
ミヤギ ギンジ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 200m 予選3組
377
冨田 俊一 ( 2)
トミタ シュンイチ
男子
男子オ−プン 100m 予選5組
378
岡田 広之 ( 2)
オカダ ヒロユキ
男子
男子オ−プン 100m 予選8組
379
宮下 朝光 ( 2)
ミヤシタ アサヒ
男子
男子 5000m 決勝
381
黒川 大輔 ( 2)
クロカワ ダイスケ
男子
男子 10000m 決勝
384
三浦 雅貴 ( 2)
ミウラ マサタカ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
385
松浪 太樹 ( 2)
マツナミ タイキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
386
寺岡 尚哉 ( 2)
テラオカ ナオヤ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 予選1組
387
本井 義明 ( 2)
モトイ ヨシアキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
388
瀧島 一輝 ( 2)
タキシマ カズキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
389
河合 亜季 ( 2)
カワイ アキ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子オ−プン 400m 予選2組
390
北川 広也 ( 2)
キタガワ ヒロヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
391
上野 耕平 ( 2)
ウエノ コウヘイ
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
393
水野 秦之介( 2)
ミズノ シンノスケ
男子
男子オ−プン 100m 予選3組
394
吉岡 伸哉 ( 2)
ヨシオカ シンヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
396
松田 直哉 ( 1)
マツダ ナオヤ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 予選1組
397
矢田 雅輝 ( 1)
ヤタ マサキ
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
398
辻村 周平太( 1)
ツジムラ シュウペイタ
男子
男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 予選1組
399
中山 靖将 ( 1)
ナカヤマ ヤスマサ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
400
矢野 智大 ( 1)
ヤノ トモヒロ
男子
男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選1組
401
原 諒 ( 1)
ハラ リョウ
男子
男子オ−プン 200m 予選2組
男子オ−プン 400m 予選2組
1518
隅永 勇毅 ( 1)
スミナガ ユウキ
男子
男子オ−プン 100m 予選2組
1527
松岡 俊樹 ( 1)
マツオカ トシキ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 400m 予選6組
103
今川 綾菜 ( 4)
イマガワ アヤナ
女子
女子 5000m 決勝
104
藪田 裕衣 ( 4)
ヤブタ ユイ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000mSC 決勝
105
清水 穂高 ( 4)
シミズ ホダカ
女子
女子オ−プン 5000m 予選1組
108
棚池 穂乃香( 3)
タナイケ ホノカ
女子
女子 5000m 決勝
110
橋本 奈津 ( 2)
ハシモト ナツ
女子
女子 1500m 決勝
112
北野 詩織 ( 2)
キタノ シオリ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
113
鞍岡 詩歩 ( 2)
クラオカ シホ
女子
女子 1500m 決勝
114
川戸 希望 ( 2)
カワト ノゾミ
女子
女子 10000m 決勝
117
信岡 桃英 ( 2)
ノブオカ モモエ
女子
女子 10000m 決勝
女子 3000mSC 決勝
120
文字 優花 ( 1)
モンジ ユウカ
女子
女子 3000mSC 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18