第84回兵庫学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
491 | 泉谷 莉子 ( M1) | イズタニ リコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
492 | 恵良 和鈴 ( M1) | エラ カリン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
495 | 大上 千鶴 ( 4) | オオガミ チヅル | 女子 | 女子 800m 決勝 |
496 | 大澤 菜々 ( 4) | オオサワ ナナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
498 | 佐部利 萌未 ( 4) | サブリ モエミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
500 | 堰本 朱里 ( 4) | セキモト アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
501 | 多田 咲美 ( 4) | タダ サキミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
503 | 林 香織 ( 4) | ハヤシ カオリ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
504 | 廣畑 万季 ( 4) | ヒロハタ マキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
507 | 山下 優香 ( 4) | ヤマシタ ユウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
509 | 福島 梨香 ( 4) | フクシマ リコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
511 | 山口 紗苗 ( 4) | ヤマグチ サナエ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
515 | 日野 依瑞 ( 4) | ヒノ イズ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
516 | 秦 澄美鈴 ( 4) | ハタ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
517 | 相田 華 ( 3) | アイダ ハナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
518 | 荒木 志帆 ( 3) | アラキ シホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
519 | 上新 彩里 ( 3) | ウエシン アヤリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
522 | 杉浦 真弥 ( 3) | スギウラ マヤ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
526 | 堂脇 優香 ( 3) | ドウワキ ユウカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
527 | 野々口 明希 ( 3) | ノノグチ アキ | 女子 | 女子 800m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
530 | 山本 菜月 ( 3) | ヤマモト ナツキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
538 | 淵上 桜 ( 2) | フチガミ サクラ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
540 | 上田 真悠 ( 2) | ウエタ マユ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
541 | 右田 有奈 ( 2) | ミギタ ユナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
542 | 東上 紗耶 ( 2) | トウカミ サヤカ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
545 | 末石 和莉 ( 2) | スエイシ アイリ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
547 | 野間 楓 ( 2) | ノマ カエデ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
548 | 松村 香尋 ( 2) | マツムラ カヒロ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m 決勝 |
552 | 尼子 麗奈 ( 2) | アマコ レイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
554 | 石黒 七帆 ( 2) | イシグロ ナナホ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
558 | 十亀 美紀 ( 2) | ソガメ ミキ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
562 | 廣本 美星 ( 2) | ヒロモト ミホシ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
568 | 藤原 明日香 ( 1) | フジワラ アスカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
573 | 齋藤 遥 ( 1) | サイトウ ハルカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
578 | 渡川 和華 ( 1) | ワタガワ ヨリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
493 | 森田 彩 ( M1) | モリタ アヤ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
497 | 金治 良佳 ( 4) | カナジ ヨシカ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
505 | 眞喜志 幸奈 ( 4) | マキシ ユキナ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
506 | 宮川 香峰 ( 4) | ミヤガワ カホ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
524 | 高井 舞 ( 3) | タカイ マイ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
531 | 山本 奈実 ( 3) | ヤマモト ナミ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 |
550 | 野志 侑希 ( 2) | ノシ ユウキ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
543 | 東山 真悠子 ( 2) | ヒガシヤマ マユコ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
556 | 梅本 彩佳 ( 2) | ウメモト アヤカ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 |
553 | 安藤 万里 ( 2) | アンドウ マリ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 |
559 | 中村 鞠花 ( 2) | ナカムラ マリカ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 |
563 | 松本 美和 ( 2) | マツモト ミワ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 |
567 | 道下 咲希 ( 1) | ミチシタ サキ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝1組 |
507 | 山下 優香 | ヤマシタ ユウカ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
537 | 増井 千恵 | マスイ チエ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
540 | 上田 真悠 | ウエタ マユ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
545 | 末石 和莉 | スエイシ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |