2018年度 関西実業団陸上競技連盟記録会 兼 兵庫実業団記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5076 | 竹川 弥生 | タケガワ ヤエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2376 | 渡辺 陽生 | ワタナベ ハルキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
624 | 横山 楓仁 | ヨコヤマ フウジン | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
622 | 三宅 碧斗 | ミヤケ アオト | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
617 | 杉田 湧一郎 | スギタ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1169 | 池田 義崇 | イケダ ヨシタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1170 | 武田 博樹 | タケダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 |
618 | 助野 恵大朗 | スケノ ケイタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
623 | 森川 雄太 | モリカワ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
612 | 永原 正太 | ナガハラ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
620 | 辻 祥平 | ツジ ショウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
214 | 北村 胡夏 | キタムラ コナツ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
528 | 村山 優奈 | ムラヤマ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
216 | 長谷 紀香 | ハセ ノリカ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5021 | 宮永 祐一 | ミヤナガ ユウイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 畑野 大智 | ハタノ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1015 | 瀬口 啓太 | セグチ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 瀬口 美香 | セグチ ミカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5190 | 生田 鼓太郎 | イクタ コタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11236 | 山崎 篤史 | ヤマザキ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
348 | 片山 大悟 | カタヤマ ダイゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
322 | 藤木 汰地 | フジキ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
332 | 木下 凜太朗 | キノシタ リンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
327 | 中納 遼登 | ナカノウ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
341 | 玉置 陸翔 | タマオキ リクト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
338 | 木村 颯斗 | キムラ ハヤト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
326 | 上土井 晴輝 | カミドイ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
867 | 寒竹 志勇 | カンチク シュウ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
858 | 福田 愛弥 | フクダ マナヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
868 | 三島 佳和 | ミシマ ヨシカズ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 |
869 | 欅田 壮人 | クヌギダ タケト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
857 | 下田 清太郎 | シモダ セイタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
850 | 上原 健 | ウエハラ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
859 | 西下 亘 | ニシシタ ワタル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
835 | 上月 凛 | コウヅキ リン | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
834 | 前田 佑希 | マエダ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3118 | 山本 隼一朗 | ヤマモト ジュンイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3122 | 牧田 颯平 | マキタ ソウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3119 | 石原 寛汰 | イシハラ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3121 | 九鬼 拓也 | クキ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3107 | 藤本 恭子 | フジモト キョウコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |