競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第82回京都学生陸上競技対校選手権大会
龍谷大 57人
No.
氏名
性別
出場種目
924
内山 光彩 ( 4)
ウチヤマ ヒカル
男子
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
925
大津 晃平 ( 4)
オオツ コウヘイ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
926
奥田 凌平 ( 4)
オクダ リョウヘイ
男子
男子 3000mSC 決勝
927
勝下 裕貴 ( 4)
カツシタ ヒロキ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
928
金田 大空 ( 4)
カネダ オオゾラ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
930
兒島 和希 ( 4)
コジマ カズキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
931
清水 卓斗 ( 3)
シミズ タクト
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
932
田中 智久 ( 4)
タナカ トモヒサ
男子
男子オ−プン 400m 予選3組
934
中川 元弥 ( 4)
ナカガワ モトヤ
男子
男子 5000m 決勝
935
西澤 明生 ( 4)
ニシザワ アキオ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
936
沼舘 凱星 ( 4)
ヌマダテ カイセイ
男子
男子 200m 予選1組
937
東山 壱成 ( 4)
ヒガシヤマ イチナリ
男子
男子オ−プン 400m 予選2組
938
道下 幸平 ( 4)
ミチシタ コウヘイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
939
八木 一晃 ( 4)
ヤギ カズアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
940
薮内 政太 ( 4)
ヤブウチ ショウタ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
941
片山 幸大 ( 3)
カタヤマ コウダイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
942
片山 俊希 ( 3)
カタヤマ トシキ
男子
男子 10000m 決勝
943
熊野 宏祐 ( 3)
クマノ コウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
944
近藤 海斗 ( 3)
コンドウ カイト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子オ−プン 400m 予選1組
945
才力 隆男 ( 3)
サイリキ タカオ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
946
桜井 洸 ( 3)
サクライ ヒカル
男子
男子オ−プン 100m 予選9組
男子オ−プン 200m 予選6組
947
高橋 進 ( 3)
タカハシ ススム
男子
男子 800m 予選1組
948
武部 正樹 ( 3)
タケベ マサキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
949
竹村 勇二 ( 3)
タケムラ ユウジ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
950
冨田 直樹 ( 3)
トミタ ナオキ
男子
男子 5000m 決勝
951
中小路 風馬 ( 3)
ナカコウジ フウマ
男子
男子オ−プン 400m 予選6組
952
堀之内 瞬也 ( 3)
ホリノウチ シュンヤ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
954
八木 拓実 ( 3)
ヤギ タクミ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
956
渡邉 徹也 ( 3)
ワタナベ テツヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
957
市丸 隼汰 ( 2)
イチマル ハヤタ
男子
男子 5000m 決勝
958
上田 匠 ( 2)
ウエダ タクミ
男子
男子オ−プン 100m 予選5組
男子オ−プン 200m 予選4組
959
梶原 凌也 ( 2)
カジハラ リョウヤ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 100m 予選1組
961
中野 恭介 ( 2)
ナカノ キョウスケ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
962
溝川 直嵩 ( 2)
ミゾカワ ナオタカ
男子
男子 走高跳 決勝
963
三星 怜 ( 2)
ミツボシ レイ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
964
山本 拓実 ( 2)
ヤマモト タクミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
965
渡辺 駿平 ( 2)
ワタナベ シュンペイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
966
高橋 和也 ( 2)
タカハシ カズヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
967
椎 悠介 ( 2)
シイ ユウスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
968
中田 湧人 ( 2)
ナカタ ワクト
男子
男子 10000m 決勝
969
坂 展彰 ( 2)
バン ノブアキ
男子
男子オ−プン 100m 予選8組
男子オ−プン 200m 予選5組
970
川口 将史 ( 2)
カワグチ マサシ
男子
男子オ−プン 100m 予選9組
男子オ−プン 200m 予選5組
971
平田 剛 ( 2)
ヒラタ ツヨシ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 200m 予選4組
972
中野 七海 ( 2)
ナカノ ナナウミ
男子
男子オ−プン 100m 予選6組
974
奥村 公基 ( 2)
オクムラ コウキ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 200m 予選6組
975
林 由樹 ( 2)
ハヤシ ユウキ
男子
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
976
岡西 巧光 ( 1)
オカニシ タクミ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
977
前田 篤志 ( 1)
マエダ アツシ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
978
伊藤 宏至 ( 1)
イトウ コウシ
男子
男子オ−プン 400m 予選2組
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選2組
980
井上 航 ( 1)
イノウエ ワタル
男子
男子オ−プン 200m 予選1組
男子オ−プン 400m 予選2組
981
岩井 健太 ( 1)
イワイ ケンタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
982
西野 元喜 ( 1)
ニシノ ゲンキ
男子
男子 10000m 決勝
983
武村 知浩 ( 1)
タケムラ トモヒロ
男子
男子 3000mSC 決勝
984
村上 成聖 ( 1)
ムラカミ ナルセ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
284
湯上 華奈子 ( 3)
ユノウエ カナコ
女子
女子 400m 予選3組
285
吉富 紗矢 ( 2)
ヨシトミ サヤ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
286
稲村 南穂 ( 2)
イナムラ ナホ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2022/03/07 14:55:49更新