競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第86回京都学生陸上競技対校選手権大会
Kyoto Inter University Track&Field Championships
明治国際医療大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
1578
古閑 裕太 (4)
コガ ユウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1579
前田 亮 (4)
マエダ リョウ
男子
男子 100m 予選2組
1591
山本 直生 (3)
ヤマモト ナオキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
1589
五十棲 瑞樹 (3)
イソズミ ミズキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1595
木田 慧司 (2)
キダ サトシ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1583
櫻井 遊悟 (4)
サクライ ユウゴ
男子
男子 400m 予選2組
1597
松木 聖直 (2)
マツキ マサナオ
男子
男子 800m 予選2組
1612
徳永 光涼 (1)
トクナガ コウリョウ
男子
男子 800m 予選3組
1615
酒井 優 (1)
サカイ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1610
辰巳 晃誠 (1)
タツミ コウセイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1582
前島 諒人 (4)
マエシマ リョウト
男子
男子 5000m 決勝
1598
田中 佑弥 (2)
タナカ ユウヤ
男子
男子 5000m 決勝
1585
堀本 薫 (4)
ホリモト カオル
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
1613
藤掛 舜也 (1)
フジカケ シュンヤ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1611
島袋 李陸 (1)
シマブクロ リリク
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1588
山下 真翔 (3)
ヤマシタ マナト
男子
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1581
伊部 功記 (4)
イベ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1587
柴坂 磨拓 (3)
シバサカ マヒロ
男子
男子 棒高跳 決勝
1596
中沢 実夢 (2)
ナカザワ ミユ
男子
男子 棒高跳 決勝
1607
藤井 大樹 (1)
フジイ タイキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
1593
田村 星哉 (3)
タムラ セイヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1617
下村 瞭河 (1)
シモムラ リョウガ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1616
奥村 夏生 (1)
オクムラ ナオ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1599
野田 昂汰 (2)
ノダ コウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1600
松原 光汰 (2)
マツバラ コウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1580
下村 海渡 (4)
シモムラ カイト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1594
山添 裕生 (3)
ヤマゾエ ヒロキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1602
田中 柊 (2)
タナカ シュウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1601
藤原 翔真 (2)
フジワラ ショウマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
751
本田 芽吹 (2)
ホンダ メブキ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
736
赤堀 仁美 (4)
アカホリ ノリミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
744
松本 まどか (3)
マツモト マドカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
748
藤田 彩希 (3)
フジタ サキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
756
古西 亜海 (1)
フルニシ アミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
747
森岡 美羽 (3)
モリオカ ミウ
女子
女子 5000m 決勝
749
堀 彩美 (3)
ホリ アヤミ
女子
女子 5000m 決勝
752
金沢 杏音 (2)
カナザワ モモネ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
743
藤山 愛美 (3)
フジヤマ マナミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
754
梛野 響木 (2)
ナギノ ヒビキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
745
茨本 菜々子 (3)
イバラモト ナナコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
755
杉野 樹里海 (2)
スギノ ジュリア
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
753
濱口 真幸 (2)
ハマグチ マユキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2022/04/02 18:14:19更新