競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第92回九州学生陸上競技対校選手権大会
The 92nd Kyusyu Region Inter-University Track&Field School Championship
九州大 43人
No.
氏名
性別
出場種目
475
草林 大翔 (2)
クサバヤシ ヒロト
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
472
畠山 広聖 (3)
ハタケヤマ コウセイ
男子
男子 100m 予選2組
479
武田 空 (4)
タケダ ソラ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
477
吉田 多寛 (3)
ヨシダ カズヒロ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
607
春本 圭祐 (1)
ハルモト ケイスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選2組
613
内田 敬人 (M2)
ウチダ ケイト
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
464
河野 凌 (3)
コウノ リョウ
男子
男子 400m 予選2組
481
梁 梓桐 (2)
LIANG,Zitong
男子
男子 400m 予選4組
609
岩永 祐樹 (1)
イワナガ ユウキ
男子
男子 400m 予選3組
425
田中 塁 (4)
タナカ ルイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
461
佐久間 瑞貴 (3)
サクマ ミズキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選2組
459
吉田 怜治 (2)
ヨシダ レイジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
436
三田 智己 (4)
サンダ トモキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選5組
431
大鷲 優紀 (4)
オオワシ ユウキ
男子
男子 800m 予選5組
611
松浦 凌 (1)
マツウラ リョウ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
443
古田 龍嗣 (4)
フルタ リョウジ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
428
山田 卓郎 (2)
ヤマダ タクロウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
432
白神 優作 (M1)
シラカミ ユウサク
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
467
新藤 倫太郎 (3)
シンドウ リンタロウ
男子
男子 10000mW 決勝
444
千々松 皇陽 (4)
チヂマツ コウヨウ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
449
田島 圭祐 (4)
タシマ ケイスケ
男子
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
427
岡田 直樹 (2)
オカダ ナオキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
469
金丸 祐大 (4)
カネマル ユウタ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
473
今田 雄太 (3)
イマダ ユウタ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
445
三好 真尋 (4)
ミヨシ マヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
457
岡田 太一 (3)
オカダ タイチ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
433
太田 匠哉 (4)
オオタ タクヤ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
606
河野 隼人 (1)
カワノ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
478
松浦 悟志 (2)
マツウラ サトシ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
440
川野賀 大喜 (3)
カワノガ タイキ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
466
浅田 朋来 (4)
アサダ トモキ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
610
福寺 航大 (1)
フクテラ コウタ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
429
河野 颯平 (4)
コウノ ソウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
姉川 将大 (3)
アネガワ マサヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
455
山田 健祐 (2)
ヤマダ ケンスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 A組
男子 十種砲丸投 A組
男子 十種走高跳 A組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 A組
男子 十種棒高跳 A組
男子 十種やり投 A組
男子 十種1500m 1組
441
稲田 拓斗 (M1)
イナダ タクト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
247
米山 寧音 (4)
ヨネヤマ ネネ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
249
藤井 美月 (2)
フジイ ミヅキ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 決勝
213
渡邊 結奈 (2)
ワタナベ ユナ
女子
女子 4×100m 決勝
211
石井 晶子 (2)
イシイ アキコ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
248
末永 紗希 (4)
スエナガ サキ
女子
女子 1500m 予選2組
210
溝江 悦子 (4)
ミゾエ エツコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
209
吉良 瑞希 (3)
キラ ミズキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2022/05/22 22:04:59更新