第67回 福島県高等学校体育大会陸上競技 いわき地区予選
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5320 | 吉田 翔(2) | ヨシダ カケル | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選1組 |
5322 | 若松 琥音(1) | ワカマツ コノト | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
5318 | 小峰 裕也(3) | コミネ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
5319 | 中村 倖太(2) | ナカムラ コウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選2組 男子 400mH 決勝 |
5323 | 松田 頼人(1) | マツダ ヨリト | 男子 | 男子1年 3000m 決勝 |
5316 | 渡邊 乃愛(3) | ワタナベ ノア | 女子 | 女子 100mH 決勝 女子 400mH 決勝 |
5317 | 中山 愛恵(3) | ナカヤマ マナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5275 | 緑川 陽斗(2) | ミドリカワ ハルト | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
5274 | 奥 紳弥(2) | オク シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5276 | 仲田 琉(2) | ナカタ リュウ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5277 | 若松 慧眞(2) | ワカマツ ケイシン | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
5272 | 笠間 侑弥(3) | カサマ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
5278 | 緑川 勇斗(3) | ミドリカワ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
5273 | 吉田 琉斗(3) | ヨシダ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
5280 | 白石 響(1) | シロイシ キョウ | 男子 | 男子1年 3000m 決勝 |
5279 | 宗像 稜喜(1) | ムナカタ イズキ | 男子 | 男子1年 3000m 決勝 |
5271 | 大岡慶次郎(3) | オオオカ ケイジロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5293 | 鈴木 龍典(1) | スズキ リュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
5286 | 矢野 綾人(3) | ヤノ アヤト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 |
5290 | 八木橋 輝(2) | ヤギハシ アキラ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
5287 | 植杉 寛都(2) | ウエスギ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5295 | 菊池 海燕(2) | キクチ カイエン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5289 | 加藤 龍人(2) | カトウ タツヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5288 | 渡部 利哉(2) | ワタベ リイヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5291 | 菊田 結(3) | キクタ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5292 | 佐藤 光希(3) | サトウ ミキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |