第62回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5167 | 水野 輝翔(1) | ミズノ キラト | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
5166 | 吉田 笙(2) | ヨシダ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 決勝 |
5165 | 油座 朋永(2) | ユザ トモナガ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 決勝 |
5163 | 三瓶 誓也(2) | サンペイ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
5162 | 大山 遥(2) | オオヤマ ハル | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100mR 決勝 |
5169 | 簗田 美人(1) | ヤナダ ヨシト | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
5164 | 中田 璃空(2) | ナカダ リク | 男子 | 男子 4×400mR 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
5170 | 山迺邊光希(1) | ヤマノベ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5176 | 深谷 瑞葵(2) | フカヤ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
5174 | 大縄 莉瑚(2) | オオナワ リコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
5179 | 大河原希愛(1) | オオカワラ ノア | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
5175 | 金森 愛(2) | カナモリ アイ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
5177 | 武藤 彩花(2) | ムトウ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100mR 決勝 女子 4×400mR 決勝 |
5168 | 目黒 素生(1) | メグロ ソウ | 男子 | 男子 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5227 | 服部 永舞(1) | ハットリ エマ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5213 | 馬上 公佑(1) | モウエ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 棒高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5207 | 松本安友武(2) | マツモト アユム | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
5204 | 岡田 琉聖(2) | オカダ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 |
5212 | 山ア 快晴(1) | ヤマザキ カイセイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
5208 | 木村凌太朗(2) | キムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 |
5209 | 小寺 歩夢(2) | コデラ アユム | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選1組 |
5206 | 佐藤 幹央(2) | サトウ ミキオ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5216 | 加藤 大輝(1) | カトウ ダイキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5205 | 小川 大稀(2) | オガワ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5214 | 三部 天花(1) | サンベ テンカ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
5215 | 石本 愛理(1) | イシモト アイリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |