女子 3000m 決勝
2022年 9月11日 12時40分
審 判 長:武田正志
記録主任:鈴木茂和
競技場:いわき陸上競技場
2022/09/12 12:53:57更新
県高校記録(PR) 9.11.72 古寺 冴佳(学法石川) 2017
大会記録(GR) 9.25.11 橋本富美子(いわき総合) 2005
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 23 | 1765 | 山口ありす(2) | ヤマグチ アリス | 日大東北 | 10:06.39 |
|
2 | 22 | 1110 | 今村 学実(2) | イマムラ マナミ | 福島 | 10:10.04 |
|
3 | 1 | 4081 | 馬場 理奈(2) | ババ リナ | 会津 | 10:18.59 |
|
4 | 9 | 1996 | 大島 梨瑚(2) | オオシマ リコ | 帝京安積 | 10:21.02 |
|
5 | 20 | 1803 | 橋本 琴美(1) | ハシモト コトミ | 日大東北 | 10:34.02 |
|
6 | 25 | 2253 | 久下はる菜(2) | クゲ ハルナ | 田村 | 10:37.07 |
|
7 | 28 | 1109 | 須藤 睦実(2) | スドウ ムツミ | 福島 | 10:38.90 |
|
8 | 14 | 1781 | 安齋 響(1) | アンザイ キョウ | 日大東北 | 10:51.21 |
|
9 | 16 | 3916 | 須田奈々美(2) | スダ ナナミ | 会津学鳳 | 10:54.31 |
|
10 | 8 | 3914 | 久家すずか(2) | クゲ スズカ | 会津学鳳 | 10:59.00 |
|
11 | 3 | 2277 | 堀田 雅織(2) | ホッタ カオリ | 安積黎明 | 11:03.22 |
|
12 | 27 | 6137 | 堀内 美結(2) | ホリウチ ミユ | 相馬 | 11:08.09 |
|
13 | 29 | 3926 | 佐藤 愛称(1) | サトウ アイナ | 会津学鳳 | 11:09.98 |
|
14 | 24 | 5031 | 鈴木 花(2) | スズキ ハナ | いわき光洋 | 11:10.96 |
|
15 | 17 | 1261 | 齋藤 椛凛(2) | サイトウ カリン | 福島西 | 11:12.28 |
|
16 | 31 | 1260 | 矢吹 寧々(2) | ヤブキ ネネ | 福島西 | 11:12.97 |
|
17 | 12 | 2254 | 菅野 臨(2) | スゲノ ノゾミ | 田村 | 11:14.21 |
|
18 | 11 | 4926 | 寺西 唯七(2) | テラニシ ユナ | 磐城 | 11:14.93 |
|
19 | 6 | 3868 | 早川 千尋(2) | ハヤカワ チヒロ | 喜多方 | 11:33.32 |
|
20 | 10 | 4073 | 平野 友梨(1) | ヒラノ ユリ | 会津 | 11:35.37 |
|
21 | 32 | 5033 | 中野 遥(1) | ナカノ ハルカ | いわき光洋 | 11:36.28 |
|
22 | 21 | 5086 | 坂本 梨乃(2) | サカモト リノ | 磐城桜が丘 | 11:45.43 |
|
23 | 4 | 1287 | 渡辺 娃夢(1) | ワタナベ アム | 福島東 | 12:06.51 |
|
24 | 19 | 4948 | 高橋 花音(2) | タカハシ カノン | いわき湯本 | 12:35.28 |
|
25 | 5 | 6107 | 島田 風花(1) | シマダ フウカ | ふたば未来 | 13:16.50 |
|
| 18 | 1525 | 安田 愛香(2) | ヤスタ マナカ | 桜の聖母学院 |
| DNF |
| 2 | 1940 | 金丸 姫菜(2) | カナマル ヒメナ | 学法石川 |
| DNS |
| 7 | 5044 | 小野 彩心(1) | オノ アヤミ | いわき秀英 |
| DNS |
| 13 | 1953 | 山田 桃子(2) | ヤマダ モモコ | 学法石川 |
| DNS |
| 15 | 1952 | 宮下 麗美(2) | ミヤシタ レミ | 学法石川 |
| DNS |
| 26 | 1860 | 小林 華佳(2) | コバヤシ ハナカ | 安積 |
| DNS |
| 30 | 6207 | 但野 絢弥(1) | タダノ アヤ | 原町 |
| DNS |
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子 3000m 決勝 です。
2022/09/12 12:53:57更新