競技者索引ページ3
全国七大学対校陸上競技大会
全国七大学対校女子陸上競技大会
東北大 138人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
268
宮崎 幸辰 ( 1)
ミヤサキ ユキトキ
男子
男子対校 100m 予選2組
男子対校 100m 決勝
男子対校 200m 予選3組
男子対校 200m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
227
小林 大地 ( 4)
コバヤシ ダイチ
男子
男子対校 100m 予選1組
男子対校 200m 予選1組
男子対校 4×100m 決勝
263
佐々木 優人 ( 2)
ササキ ユウト
男子
男子オ−プン 100m 予選6組
223
南 共哉 ( 4)
ミナミ トモヤ
男子
男子対校 200m 予選2組
男子対校 200m 決勝
男子対校 400m 予選1組
男子対校 400m 決勝
男子対校 4×100m 決勝
男子オ−プン 100m 予選2組
238
畑岡 進 ( 3)
ハタオカ ススム
男子
男子対校 400m 予選2組
男子対校 4×400m 決勝
279
阿部 耕大 ( 1)
アベ コウダイ
男子
男子対校 100m 予選3組
男子対校 4×100m 決勝
男子オ−プン 100m 予選1組
237
杉浦 弘樹 ( 3)
スギウラ ヒロキ
男子
男子対校 400m 予選3組
男子対校 4×400m 決勝
男子オ−プン 400m 予選1組
232
新田 翔太 ( 3)
アラタ ショウタ
男子
男子オ−プン 400m 予選2組
212
向出 周太 ( 4)
ムカイデ シュウタ
男子
男子対校 110mH(1.067m) 予選1組
男子対校 110mH(1.067m) 決勝
男子オ−プン 100m 予選7組
255
工藤 知央 ( 2)
クドウ トモヒロ
男子
男子対校 110mH(1.067m) 予選3組
男子対校 400mH(0.914m) 予選2組
男子対校 400mH(0.914m) 決勝
234
本間 大輔 ( 3)
ホンマ ダイスケ
男子
男子対校 110mH(1.067m) 予選2組
男子オ−プン 400m 予選9組
228
千葉 優人 ( 3)
チバ ユウト
男子
男子対校 400mH(0.914m) 予選1組
男子対校 400mH(0.914m) 決勝
男子対校 4×400m 決勝
248
増田 俊太郎 ( 2)
マスダ シュンタロウ
男子
男子対校 400mH(0.914m) 予選3組
247
竹原 大 ( 2)
タケハラ マサル
男子
男子対校 800m 予選1組
男子オ−プン 100m 予選6組
男子オ−プン 400m 予選3組
274
佐藤 弘隆 ( 1)
サトウ ヒロタカ
男子
男子オ−プン 100m 予選5組
男子オ−プン 400m 予選4組
224
奥 裕之 ( 4)
オク ヒロユキ
男子
男子対校 走高跳 決勝
229
山田 健太郎 ( 3)
ヤマダ ケンタロウ
男子
男子対校 走高跳 決勝
233
岡部 大輝 ( 3)
オカベ ダイキ
男子
男子対校 走高跳 決勝
288
佐藤 颯真 ( 1)
サトウ ソウマ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 400m 予選2組
213
佐藤 裕貴 ( 4)
サトウ ユウキ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
275
高橋 拓実 ( 1)
タカハシ タクミ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
281
工藤 航平 ( 1)
クドウ コウヘイ
男子
男子対校 棒高跳 決勝
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
男子オ−プン 4×400m 予選1組
217
岡崎 和貴 ( 4)
オカザキ カズキ
男子
男子対校 4×400m 決勝
男子対校 走幅跳 決勝
男子対校 三段跳 決勝
男子オ−プン 100m 予選5組
205
増村 巧 ( 4)
マスムラ タクミ
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
283
平野 いさむ ( 3)
ヒラノ イサム
男子
男子対校 走幅跳 決勝
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
222
田中 悠貴 ( 4)
タナカ ユウキ
男子
男子対校 三段跳 決勝
285
須藤 海 ( 1)
ストウ カイ
男子
男子対校 三段跳 決勝
201
三上 和樹 ( 4)
ミカミ カズキ
男子
男子対校 800m 予選3組
男子対校 1500m 決勝
219
金子 修平 ( 4)
カネコ シュウヘイ
男子
男子対校 800m 予選2組
249
佐藤 洋介 ( 2)
サトウ ヨウスケ
男子
男子オ−プン 100m 予選7組
男子オ−プン 400m 予選1組
男子オ−プン 1500m 予選2組
211
山本 悠平 ( 4)
ヤマモト ユウヘイ
男子
男子対校 1500m 決勝
264
朝比奈 祐弥 ( 2)
アサヒナ ユウヤ
男子
男子対校 1500m 決勝
男子オ−プン 1500m 予選9組
男子オ−プン 5000m 予選1組
220
藤澤 萌人 ( 4)
フジサワ モエト
男子
男子対校 5000m 決勝
271
出口 武志 ( 1)
デグチ タケシ
男子
男子対校 5000m 決勝
男子オ−プン 5000m 予選4組
265
本間 涼介 ( 1)
ホンマ リョウスケ
男子
男子対校 5000m 決勝
男子オ−プン 1500m 予選2組
男子オ−プン 5000m 予選4組
207
深渡 慎一郎 ( 4)
フカワタリ シンイチロウ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
男子オ−プン 1500m 予選2組
245
碓井 将也 ( 2)
ウスイ ショウヤ
男子
男子対校 3000mSC 決勝
男子オ−プン 1500m 予選4組
250
南雲 信之介 ( 2)
ナンクモ シンノスケ
男子
男子オ−プン 1500m 予選3組
男子オ−プン 5000m 予選3組
226
中道 和輝 ( 4)
ナカミチ カズキ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
231
伊藤 泰彬 ( 3)
イトウ ヤスアキ
男子
男子対校 やり投(0.800kg) 決勝
236
酒井 利晃 ( 3)
サカイ トシアキ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
273
佐藤 雄也 ( 1)
サトウ ユウヤ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
284
箕輪 純尚 ( 1)
ミノワ ヨシタカ
男子
男子対校 砲丸投(7.260kg) 決勝
235
石川 遼 ( 3)
イシカワ リョウ
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
203
山崎 大志 ( 4)
ヤマサキ ダイシ
男子
男子対校 円盤投(2.000kg) 決勝
男子対校 ハンマー投(7.260kg) 決勝
254
大野 慎也 ( 2)
オオノ シンヤ
男子
男子オ−プン 400m 予選12組
男子オ−プン 1500m 予選3組
男子オ−プン 5000m 予選1組
210
田辺 明 ( 4)
タナベ アキラ
男子
男子オ−プン 1500m 予選1組
男子オ−プン 5000m 予選4組
216
宝田 拓馬 ( 4)
ホウダ タクマ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
男子オ−プン 5000m 予選2組
258
高橋 慧伍 ( 2)
タカハシ ケイゴ
男子
男子オ−プン 400m 予選11組
男子オ−プン 1500m 予選4組
男子オ−プン 5000m 予選1組
男子オ−プン 4×400m 予選2組
291
大石 真希 ( 2)
オオイシ マサキ
男子
男子オ−プン 100m 予選3組
277
西京 毅 ( 1)
サイキョウ タケシ
男子
男子オ−プン 1500m 予選3組
男子オ−プン 5000m 予選3組
男子オ−プン 4×400m 予選2組
269
田中 翔悟 ( 1)
タナカ ショウゴ
男子
男子オ−プン 1500m 予選4組
男子オ−プン 5000m 予選2組
男子オ−プン 4×400m 予選2組
266
早坂 謙児 ( 1)
ハヤサカ ケンジ
男子
男子オ−プン 1500m 予選4組
男子オ−プン 5000m 予選3組
男子オ−プン 4×400m 予選2組
218
角川 拓也 ( 4)
ツノガワ タクヤ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
男子オ−プン 5000mW 予選1組
239
西井 大樹 ( 3)
ニシイ ダイキ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
2010
辻川 優祐 (M1)
ツジカワ ユウスケ
男子
男子オ−プン 100m 予選24組
男子オ−プン 400m 予選7組
男子オ−プン 1500m 予選2組
男子オ−プン 5000m 予選3組
男子オ−プン 4×400m 予選5組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
2014
菅野 均 (M1)
カンノ ヒトシ
男子
男子オ−プン 1500m 予選1組
男子オ−プン 5000m 予選4組
290
鈴木 貴史 ( 1)
スズキ アツシ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
男子オ−プン 5000m 予選1組
267
中西 悠悦 ( 1)
ナカニシ ユウヤ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
270
安西 聡 ( 1)
アンザイ サトシ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
男子オ−プン 5000m 予選2組
282
熊谷 駿 ( 1)
クマガイ シュン
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
221
佐藤 基明 ( 4)
サトウ モトアキ
男子
男子オ−プン 400m 予選6組
272
佐藤 文哉 ( 1)
サトウ フミヤ
男子
男子オ−プン 100m 予選19組
男子オ−プン 4×400m 予選1組
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
2007
石代 剛之 (M1)
コクダイ タケユキ
男子
男子オ−プン 1500m 予選5組
男子オ−プン 5000m 予選4組
246
荻原 大樹 ( 2)
オギハラ タイキ
男子
男子オ−プン 400m 予選12組
男子オ−プン 1500m 予選7組
225
村田 晃太郎 ( 4)
ムラタ コウタロウ
男子
男子オ−プン 100m 予選14組
244
日向野 颯 ( 2)
ヒガノ ハヤテ
男子
男子オ−プン 400m 予選10組
260
進藤 克哉 ( 2)
シンドウ カツヤ
男子
男子オ−プン 1500m 予選4組
男子オ−プン 5000m 予選3組
261
北原 慶汰 ( 2)
キタハラ ケイタ
男子
男子オ−プン 5000m 予選3組
256
安食 雄太郎 ( 2)
アジキ ユウタロウ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
209
齊藤 寛峻 ( 4)
サイトウ ヒロトシ
男子
男子オ−プン 5000m 予選4組
280
岩井 一馬 ( 1)
イワイ カズマ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
男子オ−プン 5000m 予選2組
214
山根 由経 ( 4)
ヤマネ ユウキ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
278
高橋 仙一 ( 1)
タカハシ センイチ
男子
男子オ−プン 1500m 予選3組
男子オ−プン 4×400m 予選1組
286
小幡 卓哉 ( 1)
オバタ タクヤ
男子
男子オ−プン 100m 予選15組
男子オ−プン 400m 予選6組
男子オ−プン 4×400m 予選1組
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
204
醍醐 賢輔 ( 4)
ダイゴ ケンスケ
男子
男子オ−プン 1500m 予選6組
男子オ−プン 5000m 予選2組
287
櫻井 直輝 ( 1)
サクライ ナオキ
男子
男子オ−プン 100m 予選16組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
276
本田 雄生 ( 1)
ホンダ ユウキ
男子
男子オ−プン 1500m 予選7組
男子オ−プン 5000m 予選1組
2006
尾形 翔平 (M1)
オガタ ショウヘイ
男子
男子オ−プン 1500m 予選2組
男子オ−プン 5000m 予選4組
2013
安井 令 (M1)
ヤスイ レイ
男子
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
2001
柴田 智弘 (D2)
シバタ トモヒロ
男子
男子オ−プン 100m 予選16組
男子オ−プン 400m 予選2組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2005
大野 良輔 (M1)
オオノ リョウスケ
男子
男子オ−プン 1500m 予選1組
男子オ−プン 5000m 予選4組
2015
長谷川 遼平 (M1)
ハセガワ リョウヘイ
男子
男子オ−プン 100m 予選22組
男子オ−プン 400m 予選8組
253
菅原 大志 ( 2)
スガワラ ダイシ
男子
男子オ−プン 400m 予選4組
215
保坂 佑斗 ( 4)
ホサカ ユウト
男子
男子オ−プン 100m 予選13組
2003
杉本 和志 (M2)
スギモト タカシ
男子
男子オ−プン 100m 予選13組
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
243
赤羽 悟 ( 2)
アカハネ サトル
男子
男子オ−プン 100m 予選28組
2021
小平 圭一 (OB)
コダイラ ケイイチ
男子
男子オ−プン 100m 予選19組
男子オ−プン 400m 予選2組
男子オ−プン 5000m 予選2組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2019
鈴木 一輝 (M2)
スズキ カズキ
男子
男子オ−プン 走幅跳 予選1組
2027
八木 洋光 (OB)
ヤギ ヒロミツ
男子
男子オ−プン 100m 予選28組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2011
畠山 真慈 (M1)
ハタケヤマ シンジ
男子
男子オ−プン 100m 予選28組
男子オ−プン 4×400m 予選5組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
2004
高林 佑輔 (M2)
タカバヤシ ユウスケ
男子
男子オ−プン 100m 予選2組
男子オ−プン 400m 予選1組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2002
工藤 佑馬 (M2)
クドウ ユウマ
男子
男子オ−プン 5000m 予選2組
2020
高田 健伍 (M1)
タカダ ケンゴ
男子
男子オ−プン 1500m 予選9組
2023
小林 和也 (OB)
コバヤシ カズヤ
男子
男子オ−プン 1500m 予選2組
男子オ−プン 5000m 予選4組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2025
中野 一誠 (OB)
ナカノ イッセイ
男子
男子オ−プン 100m 予選28組
2026
川口 亮平 (OB)
カワグチ リョウヘイ
男子
男子オ−プン 1500m 予選9組
男子オ−プン 5000m 予選1組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2022
永井 雅人 (OB)
ナガイ マサト
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
2024
眞保 英樹 (OB)
マホ ヒデキ
男子
男子オ−プン 100m 予選28組
2028
畑山 峻 (OB)
ハタヤマ シュン
男子
男子オ−プン 100m 予選20組
男子オ−プン 400m 予選8組
2016
柳澤 邦彦 (M1)
ヤナギサワ クニヒコ
男子
男子オ−プン 4×400m 予選5組
2041
藤澤 鐘吾 (OB)
フジサワ ショウゴ
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
2043
佐藤 泰介 ( 3)
サトウ タイスケ
男子
男子オ−プン 1500m 予選8組
男子オ−プン 5000m 予選2組
2029
青柳 光裕 (OB)
アオヤギ ミツヒロ
男子
男子オ−プン 100m 予選10組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2042
鈴木 貴幸 (D1)
スズキ タカユキ
男子
男子オ−プン 100m 予選3組
2030
加藤 聡 (OB)
カトウ サトシ
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
2031
伊藤 亮輔 (OB)
イトウ リョウスケ
男子
男子オ−プン 100m 予選1組
男子オ−プン 400m 予選7組
2032
大石 卓司 (OB)
オオイシ タクジ
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
2033
橋本 耕太郎 (OB)
ハシモト コウタロウ
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
2034
吉田 真人 (OB)
ヨシダ マサト
男子
男子オ−プン 100m 予選29組
男子オ−プン 5000m 予選1組
2035
安井 誠一郎 (OB)
ヤスイ セイイチロウ
男子
男子オ−プン 100m 予選19組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 予選1組
2036
佐々木 隆 (OB)
ササキ タカシ
男子
男子オ−プン 100m 予選27組
男子オ−プン 走幅跳 予選2組
2037
森部 峻介 (OB)
モリベ シュンスケ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
2038
本間 亮太 (OB)
ホンマ リョウタ
男子
男子オ−プン 400m 予選6組
2039
齋藤 純 (OB)
サイトウ ジュン
男子
男子オ−プン 1500m 予選9組
男子オ−プン 5000m 予選1組
2040
鈴木 義教 (OB)
スズキ ヨシノリ
男子
男子オ−プン 400m 予選3組
男子オ−プン 4×400m 予選6組
2044
望月 明人 (OB)
モチヅキ アケト
男子
男子オ−プン 100m 予選19組
2045
八柳 暁 (M1)
ヤツヤナギ アキラ
男子
男子オ−プン 4×400m 予選5組
201
中山 なつみ ( 4)
ナカヤマ ナツミ
女子
女子対校 100m 予選1組
女子対校 100m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
204
千葉 愛里沙 ( 3)
チバ アリサ
女子
女子対校 100m 予選2組
女子対校 4×100m 決勝
202
下島 千歩 ( 4)
シモジマ チホ
女子
女子対校 400m 予選2組
女子対校 400m 決勝
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 走高跳 決勝
208
後藤 文子 ( 2)
ゴトウ フミコ
女子
女子オ−プン 走幅跳 予選1組
212
渡邊 朝美 ( 1)
ワタナベ トモミ
女子
女子対校 4×100m 決勝
女子対校 走高跳 決勝
女子対校 走幅跳 決勝
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
203
鈴木 絢子 ( 3)
スズキ アヤコ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 3000m 決勝
206
宮間 志帆 ( 2)
ミヤマ シホ
女子
女子対校 800m 決勝
女子対校 3000m 決勝
211
梶山 あずさ ( 2)
カジヤマ アズサ
女子
女子オ−プン 1500m 予選2組
210
塩谷 美菜子 ( 2)
シオヤ ミナコ
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
213
青木 千景 ( 1)
アオキ チカゲ
女子
女子対校 砲丸投(4.000kg) 決勝
215
山田 千夏 ( 1)
ヤマダ チナツ
女子
女子オ−プン 1500m 予選2組
220
村松 純 ( 4)
ムラマツ ジュン
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
214
卜部 仁美 ( 1)
ウラベ ヒトミ
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
216
房内 まどか (M1)
フサウチ マドカ
女子
女子オ−プン 100m 予選2組
222
浅見 恭子 ( 2)
アサミ キョウコ
女子
女子オ−プン 100m 予選2組
女子オ−プン 400m 予選1組
207
榊原 真璃子 ( 2)
サカキバラ マリコ
女子
女子オ−プン 1500m 予選1組
221
小高 真依 (M1)
コダカ マイ
女子
女子オ−プン 1500m 予選2組
女子オ−プン 5000m 予選1組
219
石井 花織 ( 4)
イシイ カオリ
女子
女子オ−プン 1500m 予選2組
221
新田 和樹
ニッタ カズキ
男子
男子オ−プン 5000m 予選3組
600
鈴木 一輝
スズキ カズキ
男子
男子オ−プン 100m 予選13組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:3 です。