競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成25年度第3回学連競技会
大阪桐蔭高 53人
No.
氏名
性別
出場種目
15
澤 知弥
サワ トモヤ
男子
男子 100m 予選5組
16
石倉 大暉
イシクラ ダイキ
男子
男子 100m 予選3組
17
真野 晃次
マノ コウジ
男子
男子 100m 予選18組
18
大脇 稜
オオワキ リョウ
男子
男子 100m 予選14組
19
多田 修平
タダ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
20
武野 一樹
タケノ カズキ
男子
男子 100m 予選19組
21
美馬 淳兵
ミマ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選8組
22
藤原 理貴
フジワラ リキ
男子
男子 400m 予選10組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
23
金田 大空
カネダ オオゾラ
男子
男子 400m 予選17組
男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
24
野村 侑之介
ノムラ ユウノスケ
男子
男子 400m 予選18組
25
上村 竜司
カミムラ リュウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
26
吉岡 久志
ヨシオカ ヒサシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
27
萩尾 竜也
ハギオ タツヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
28
竹綱 恭平
タケツナ キョウヘイ
男子
男子 400m 予選21組
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 走高跳 決勝2組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
29
舞島 勇樹
マイジマ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
30
伊藤 一馬
イトウ カズマ
男子
男子 走高跳 決勝1組
31
齋藤 智也
サイトウ トモヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
32
小川 翔
オガワ カケル
男子
男子 走幅跳 決勝1組
33
森 瑛志
モリ エイジ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
34
刈谷 憲人
カリタニ ケント
男子
男子 走幅跳 決勝1組
35
川西 良典
カワニシ リョウスケ
男子
男子 三段跳 決勝2組
36
外薗 大樹
ソトゾノ ダイキ
男子
男子 三段跳 決勝3組
37
渡辺 隆太郎
ワタナベ リュウタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
38
西田 周平
ニシダ シュウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
39
東山 寿
ヒガシヤマ ヒサシ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
40
田中 光
タナカ ヒカル
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
41
菅原 大幸
スガワラ ヒロユキ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
42
沖見 拓真
オキミ タクマ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
43
長谷 悦宏
ナガタニ ヨシヒロ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
44
鍋島 星亜
ナベシマ セイア
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
50
姫野 涼介
ヒメノ リョウスケ
男子
男子 100m 予選12組
51
服部 正嗣
ハットリ マサツグ
男子
男子 100m 予選21組
52
木原 舜
キハラ シュン
男子
男子 100m 予選7組
53
北原 宏樹
キタハラ ヒロキ
男子
男子 400m 予選14組
54
今岡 虹希
イマオカ コウキ
男子
男子 400m 予選19組
55
上村 駿介
カミムラ シュンスケ
男子
男子 400m 予選19組
56
前田 喬紀
マエダ タカノリ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
57
杉本 亮太
スギモト リョウタ
男子
男子 400m 予選19組
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 走高跳 決勝2組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
58
濱村 一輝
ハマムラ カズキ
男子
男子 400m 予選14組
男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 走高跳 決勝2組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
59
下元 龍也
シモモト タツヤ
男子
男子 走高跳 決勝1組
60
坂本 享平
サカモト キョウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝1組
61
田中 蓮
タナカ レン
男子
男子 走高跳 決勝2組
62
遠藤 泰司
エンドウ タイシ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
63
足達 一馬
アダチ カズマ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
64
本間 幹崇
ホンマ ミキタカ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
65
溝上 瑠伊
ミゾカミ ルイ
男子
男子 三段跳 決勝2組
66
平井 匠
ヒライ タクミ
男子
男子 三段跳 決勝3組
67
吉村 拓真
ヨシムラ タクマ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
68
石田 陣大
イシダ ジンダイ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
69
谷口 陸
タニグチ リク
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
70
原 晶紀
ハラ ショウキ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
71
堀江 龍誠
ホリエ リュウセイ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
72
有馬 潤
アリマ ジュン
男子
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2014/03/15 18:30:10更新