平成25年度第3回学連競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
837 | 石角 政訓 ( 4) | イシズミ マサノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
859 | 佐俣 一輝 ( 3) | サマタ カズキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 10000m 予選1組 |
861 | 谷口 健吾 ( 3) | タニグチ ケンゴ | 男子 | 男子 10000m 予選2組 |
868 | 青木 亮澄 ( 3) | アオキ リョウト | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
869 | 石野 航 ( 3) | イシノ ワタル | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 10000m 予選2組 |
870 | 扇本 春平 ( 3) | オオギモト シュンペイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
874 | 住友 悠祐 ( 3) | スミトモ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選1組 |
876 | 西住 裕高 ( 3) | ニシズミ ヒロタカ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 10000m 予選2組 |
882 | 山下 将宗 ( 3) | ヤマシタ マサトシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選3組 |
885 | 綿野 良洋 ( 3) | ワタノ ヨシヒロ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
886 | 山下 拓眞 ( 3) | ヤマシタ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
888 | 大利 竜司 ( 2) | オオトシ リュウジ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
893 | 小角 賢吾 ( 2) | コスミ ケンゴ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 10000m 予選2組 |
894 | 村尾 亮汰 ( 2) | ムラオ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
895 | 大森 宏信 ( 2) | オオモリ ヒロノブ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選1組 |
900 | 橋元 拓也 ( 2) | ハシモト タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
901 | 平野 裕也 ( 2) | ヒラノ ユウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
902 | 高橋 史門 ( 2) | タカハシ シモン | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 3000mSC 予選1組 |
903 | 笠岡 康大 ( 2) | カサオカ コウダイ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 10000m 予選2組 |
904 | 吉岡 俊樹 ( 2) | ヨシオカ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
906 | 西島 岳 ( 2) | ニシジマ ガク | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
907 | 中山 知靖 ( 2) | ナカヤマ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
1962 | 石見 聡朗 ( 1) | イシミ トシアキ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
1966 | 岡崎 文俊 ( 1) | オカザキ フミトシ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
1967 | 奥出 大貴 ( 1) | オクデ ダイキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
1968 | 奥永 真二 ( 1) | オクナガ シンジ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1970 | 鹿嶋 剛人 ( 1) | カシマ ゴウト | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
1971 | 神谷 大貴 ( 1) | カミタニ ヒロキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
1972 | 亀井 舜 ( 1) | カメイ シュン | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
1988 | 藤原 僚二 ( 1) | フジワラ リョウジ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
291 | 前野 沙織 ( 3) | マエノ サオリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 予選1組 |
292 | 木村 斗子 ( 3) | キムラ トウコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選2組 |
296 | 木下 美里 ( 3) | キノシタ ミサト | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 5000m 予選1組 |
297 | 宮原 李果 ( 2) | ミヤハラ リカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 |
298 | 新屋 朋子 ( 2) | シンヤ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予選1組 |
835 | 伊達 彩音 ( 1) | ダテ アヤネ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 予選1組 |
840 | 村上 奈津子( 1) | ムラカミ ナツコ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選2組 |