競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ30
第97回関西学生陸上競技対校選手権大会
Kansai Inter University Track&Field Championships
立命館大 70人
No.
氏名
性別
出場種目
121
本郷 汰樹 (4)
ホンゴウ タジュ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
141
梶川 颯太 (3)
カジカワ ソウタ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
157
佐々木 啓輔 (3)
ササキ ケイスケ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
182
野瀬 大輝 (2)
ノセ ダイキ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 決勝
143
篠原 宏輔 (3)
シノハラ コウスケ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
203
細野 颯人 (1)
ホソノ ハヤト
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 決勝
119
四方 悠瑚 (4)
シカタ ユウゴ
男子
男子1部 800m 予選1組
2296
山田 蒼太 (1)
ヤマダ ソウタ
男子
男子1部 800m 予選3組
161
名手 一生 (3)
ナテ イッセイ
男子
男子1部 800m 予選2組
148
林 海斗 (3)
ハヤシ カイト
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
153
赤川 雅直 (3)
アカガワ マサナオ
男子
男子1部 1500m 予選2組
124
林 紘平 (4)
ハヤシ コウヘイ
男子
男子1部 5000m 決勝
180
松嶋 陸 (2)
マツシマ リク
男子
男子1部 10000m 決勝
190
森田 健太郎 (2)
モリタ ケンタロウ
男子
男子1部 10000m 決勝
175
安東 竜平 (2)
アンドウ リュウヘイ
男子
男子1部 10000m 決勝
144
徳岡 凌 (3)
トクオカ リョウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
181
多和田 旭 (2)
タワダ アサヒ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
196
川尻 章史 (2)
カワジリ アキフミ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
155
松村 哲平 (3)
マツムラ テッペイ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
2108
中村 洋介 (1)
ナカムラ ヨウスケ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
154
三谷 海里 (3)
ミタニ カイリ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
179
松山 旭良 (2)
マツヤマ アキラ
男子
男子1部 3000mSC 決勝
158
石田 昴 (3)
イシダ スバル
男子
男子1部 10000mW 決勝
2311
蛯澤 快斗 (1)
エビサワ ハルト
男子
男子1部 走高跳 決勝
149
東 直輝 (3)
ヒガシ ナオキ
男子
男子1部 走高跳 決勝
117
大西 健介 (4)
オオニシ ケンスケ
男子
男子1部 走高跳 決勝
127
高柳 光希 (4)
タカヤナギ コウキ
男子
男子1部 棒高跳 予選1組
男子1部 棒高跳 決勝
176
藤田 匠海 (2)
フジタ タクミ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
171
増田 健太 (3)
マスダ ケンタ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
150
吉田 弘道 (3)
ヨシダ ヒロミチ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
187
福田 明輝 (2)
フクダ ハルキ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
128
田嶋 佑亮 (4)
タジマ コウスケ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
116
高橋 佑悟 (M2)
タカハシ ユウゴ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
202
大石 晃嗣 (1)
オオイシ コウジ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
174
平塚 健太郎 (2)
ヒラツカ ケンタロウ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
200
伊藤 光輝 (1)
イトウ コウキ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
151
田中 煕 (3)
タナカ ヒカル
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2294
川元 莉々輝 (1)
カワモト リリキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
2107
福字 涼太郎 (1)
フクジ リョウタロウ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
166
木村 寿樹 (3)
キムラ トシキ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
48
壹岐 あいこ (2)
イキ アイコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
50
臼井 文音 (2)
ウスイ アヤネ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
25
西田 美菜 (4)
ニシダ ミナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×400m 決勝
59
松尾 季奈 (2)
マツオ キナ
女子
女子 400m 予選3組
37
南 千尋 (3)
ミナミ チヒロ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
69
吉岡 里奈 (1)
ヨシオカ リナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
33
坂江 茜音 (3)
サカエ アカネ
女子
女子 800m 予選2組
34
塩見 綾乃 (3)
シオミ アヤノ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
44
坂尻 有花 (3)
サカジリ ユウカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
45
竹内 ひかり (3)
タケウチ ヒカリ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
22
田中 佑美 (4)
タナカ ユミ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 準決勝1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
23
中治 早貴 (4)
ナカジ サキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 準決勝1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
54
宍戸 梨瑚 (2)
シシド リコ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選4組
女子 100mH(0.838m) 準決勝2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
35
西村 寧々花 (3)
ニシムラ ネネカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
55
コ永 弥栄 (2)
トクナガ ヤエ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
60
山口 美優子 (2)
ヤマグチ ミユコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
17
上田 紗弥花 (4)
ウエダ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
40
山下 紗稀子 (3)
ヤマシタ サキコ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
66
佃 光紗 (1)
ツクダ ミスズ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
21
榊原 至佳子 (4)
サカキバラ シカコ
女子
女子 走高跳 決勝
41
山本 円香 (3)
ヤマモト マドカ
女子
女子 棒高跳 決勝
65
榎本 樹羅 (1)
エノモト ジュラ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
39
柳川 かれん (3)
ヤナガワ カレン
女子
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
32
川岸 汀 (3)
カワギシ ナギサ
女子
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
68
藤田 詩乃 (1)
フジタ シノ
女子
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
24
西川 かのん (4)
ニシカワ カノン
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
18
大塚 梨央 (4)
オオツカ リオ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
51
奥井 小晴 (2)
オクイ コハル
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
67
中嶋 美羽 (1)
ナカジマ ミウ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
57
西川 明花 (2)
ニシカワ サヤカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2020/10/23 16:58:43更新