No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3122 | 佐藤 克海(2) | サトウ カツミ | 男子 | 男子B 100m タイムレース9組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子記録会B 200m タイムレース4組 | |
3123 | 堀込信一朗(2) | ホリゴメ シンイチロウ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 男子B 1500m タイムレース総合結果 | |
3125 | 奥木 悠人(2) | オクギ ユウト | 男子 | 男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
3124 | 松本 哲明(2) | マツモト テツアキ | 男子 | 男子B 100m タイムレース10組 | |
1110 | 鳥山 蓮(1) | トリヤマ レン | 男子 | 男子C 100m タイムレース8組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
1109 | 高橋 壱成(1) | タカハシ イッセイ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 | |
1108 | 佐藤 太一(1) | サトウ タイチ | 男子 | 男子記録会C 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
1111 | 萩原 想大(1) | ハギワラ ソウタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース9組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
4088 | 中林みやび(2) | ナカバヤシ ミヤビ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 女子記録会BC共通 3000m 決勝 | |
4092 | 富澤 初音(2) | トミザワ ハツネ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 女子記録会BC共通 3000m 決勝 | |
4093 | 大塚 千晴(2) | オオツカ チハル | 女子 | 女子B 100m タイムレース8組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子記録会B 200m タイムレース4組 女子記録会B 200m タイムレース総合結果 | |
4091 | 玉橋ひかり(2) | タマハシ ヒカリ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 走幅跳 決勝 | |
4094 | 町田 夢花(2) | マチダ ユメカ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4089 | 平形 茜(2) | ヒラカタ アカネ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4090 | 綿貫 有沙(2) | ワタヌキ アリサ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2084 | 劒持ゆいか(1) | ケンモチ ユイカ | 女子 | 女子C 800m タイムレース3組 女子C 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3166 | 湯本 尚希(2) | ユモト ナオキ | 男子 | 男子B 1500m タイムレース2組 | |
3168 | 橋 眞潤(2) | タカハシ マヒロ | 男子 | 男子B 100m タイムレース9組 男子B 100m タイムレース総合結果 | |
1141 | 齋藤 隆人(1) | サイトウ タカト | 男子 | 男子C 1500m タイムレース1組 男子C 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5172 | 津久井雄祐(3) | ツクイ ユウスケ | 男子 | 男子A 100m タイムレース3組 男子A 100m タイムレース総合結果 | |
3186 | 町田 光(2) | マチダ ヒカル | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 男子B 100m タイムレース総合結果 | |
1158 | 尾島 快(1) | オジマ カイ | 男子 | 男子C 100m タイムレース3組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
1157 | 臼田 伊吹(1) | ウスダ イブキ | 男子 | 男子C 100m タイムレース4組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
2107 | 谷田 怜奈(1) | タニダ レナ | 女子 | 女子C 100m タイムレース9組 女子C 100m タイムレース総合結果 女子C 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5177 | 山ノ内梨功(3) | ヤマノウチ リク | 男子 | 男子A 110mJH タイムレース2組 男子A 110mJH タイムレース総合結果 | |
3190 | 原田 颯人(2) | ハラダ リュウト | 男子 | 男子B 100m タイムレース8組 男子B 100m タイムレース総合結果 | |
3191 | 松波 俊哉(2) | マツナミ トシヤ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 走幅跳 決勝 | |
4134 | 小林 秋穂(2) | コバヤシ アキホ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4135 | 井上真悠子(2) | イノウエ マユコ | 女子 | 女子B 100m タイムレース6組 女子B 100m タイムレース総合結果 | |
1161 | 横山 諒(1) | ヨコヤマ リョウ | 男子 | 男子C 100m タイムレース9組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
2111 | 高田 実優(1) | タカダ ミユ | 女子 | 女子C 100m タイムレース2組 女子C 100m タイムレース総合結果 | |
6142 | 萩原 那緒(3) | ハギワラ ナオ | 女子 | 女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3194 | 矢尻 達也(2) | ヤジリ タツヤ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 100m タイムレース総合結果 | |
3196 | 横田 智哉(2) | ヨコタ トモヤ | 男子 | 男子B 100m タイムレース7組 男子B 100m タイムレース総合結果 | |
1173 | 田中 健太(1) | タナカ ケンタ | 男子 | 男子C 100m タイムレース10組 男子C 100m タイムレース総合結果 | |
1171 | 小泉 怜央(1) | コイズミ レオ | 男子 | 男子C 1500m タイムレース2組 男子C 1500m タイムレース総合結果 | |
4140 | 櫻井 瑠莉(2) | サクライ ルリ | 女子 | 女子B 1500m タイムレース1組 女子B 1500m タイムレース総合結果 | |
4138 | 下田 真衣(2) | シモダ マイ | 女子 | 女子B 100m タイムレース7組 女子B 100m タイムレース総合結果 | |
4139 | 下田 優衣(2) | シモダ ユイ | 女子 | 女子B 100m タイムレース3組 女子B 100m タイムレース総合結果 | |
4143 | 茂原 実希(2) | シゲハラ ミキ | 女子 | 女子B 100mH タイムレース2組 女子B 100mH タイムレース総合結果 | |
4137 | 大隅 真未(2) | オオスミ マミ | 女子 | 女子B 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |