平成27年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:43 | 1 | 100m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
12:48 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:48 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:50 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:53 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:57 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:59 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
13:02 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
13:05 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
13:08 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
13:10 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
12:04 | 22 | 100m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
12:10 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
12:12 | 24 | 3組 | 結果 | ||||
12:16 | 25 | 4組 | 結果 | ||||
12:27 | 26 | 5組 | 結果 | ||||
12:30 | 27 | 6組 | 結果 | ||||
12:26 | 28 | 7組 | 結果 | ||||
12:29 | 29 | 8組 | 結果 | ||||
12:33 | 30 | 9組 | 結果 | ||||
12:34 | 31 | 10組 | 結果 | ||||
12:38 | 32 | 11組 | 結果 | ||||
11:45 | 118 | 100m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:51 | 119 | 2組 | 結果 | ||||
11:54 | 120 | 3組 | 結果 | ||||
11:57 | 121 | 4組 | 結果 | ||||
11:59 | 122 | 5組 | 結果 | ||||
12:03 | 123 | 6組 | 結果 | ||||
11:26 | 93 | 100m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:33 | 94 | 2組 | 結果 | ||||
11:35 | 95 | 3組 | 結果 | ||||
11:38 | 96 | 4組 | 結果 | ||||
11:40 | 97 | 5組 | 結果 | ||||
11:43 | 98 | 6組 | 結果 | ||||
11:05 | 49 | 400m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:06 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
11:16 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
11:22 | 53 | 5組 | 結果 | ||||
11:22 | 54 | 6組 | 結果 | ||||
10:40 | 41 | 400m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
10:41 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
10:48 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
10:48 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
10:56 | 45 | 5組 | 結果 | ||||
10:56 | 46 | 6組 | 結果 | ||||
10:25 | 132 | 400m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:26 | 133 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 134 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 107 | 400m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:12 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 109 | 3組 | 結果 | ||||
10:19 | 110 | 4組 | 結果 | ||||
13:34 | 57 | 1500m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:43 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
13:43 | 186 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:12 | 55 | 1500m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:27 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
13:27 | 183 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:35 | 141 | 1500m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:56 | 142 | 2組 | 結果 | ||||
09:56 | 175 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:40 | 115 | 1500m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:20 | 69 | 110mH(1.067m) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 79 | 100mH(0.838m) | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:05 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
14:05 | 185 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:55 | 125 | 100mH(0.838m) | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:56 | 126 | 2組 | 結果 | ||||
13:56 | 184 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:10 | 85 | 3000mSC | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:10 | 74 | 3000mSC | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 88 | 5000mW | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 77 | 5000mW | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:59 | 157 | 5000mW | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:59 | 137 | 5000mW | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:15 | 148 | 4×100m | 男子の部 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
09:17 | 149 | 2組 | 結果 | ||||
09:23 | 150 | 3組 | 結果 | ||||
09:25 | 151 | 4組 | 結果 | ||||
09:30 | 152 | 5組 | 結果 | ||||
09:00 | 170 | 4×100m | 女子の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:06 | 171 | 2組 | 結果 | ||||
09:07 | 172 | 3組 | 結果 | ||||
14:40 | 156 | 400m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 176 | 400m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 177 | 400m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 178 | 400m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 179 | 100m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:05 | 180 | 100m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 181 | 100m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:15 | 182 | 100m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:20 | 154 | 4×100m | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 155 | 4×100m | 男子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 158 | 走高跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 92 | 棒高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 82 | 棒高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 163 | 棒高跳 | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 105 | 三段跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 84 | 三段跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 164 | 三段跳 | 女子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 106 | 砲丸投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 86 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 160 | 砲丸投(4.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 144 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 117 | やり投(0.800kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 91 | やり投(0.800kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 162 | やり投(0.600kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 147 | やり投(0.600kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | 12 | 200m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 10組0着+8 | 結果 |
11:57 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
12:02 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
12:04 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
12:08 | 17 | 6組 | 結果 | ||||
12:11 | 18 | 7組 | 結果 | ||||
12:13 | 19 | 8組 | 結果 | ||||
12:16 | 20 | 9組 | 結果 | ||||
12:19 | 21 | 10組 | 結果 | ||||
11:30 | 33 | 200m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
11:32 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
11:36 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
11:43 | 37 | 5組 | 結果 | ||||
11:46 | 38 | 6組 | 結果 | ||||
11:48 | 39 | 7組 | 結果 | ||||
11:51 | 40 | 8組 | 結果 | ||||
11:15 | 127 | 200m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:17 | 128 | 2組 | 結果 | ||||
11:19 | 129 | 3組 | 結果 | ||||
11:22 | 130 | 4組 | 結果 | ||||
11:24 | 131 | 5組 | 結果 | ||||
11:00 | 100 | 200m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:03 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 102 | 3組 | 結果 | ||||
11:07 | 103 | 4組 | 結果 | ||||
11:10 | 104 | 5組 | 結果 | ||||
10:45 | 58 | 800m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:48 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
10:52 | 60 | 3組 | 結果 | ||||
10:35 | 47 | 800m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:38 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 138 | 800m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:48 | 139 | 2組 | 結果 | ||||
13:48 | 202 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:35 | 112 | 800m | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:39 | 113 | 2組 | 結果 | ||||
13:39 | 201 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:45 | 146 | 3000m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 124 | 3000m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 67 | 5000m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:10 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 190 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:05 | 61 | 5000m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:30 | 62 | 2組 | 結果 | ||||
15:50 | 63 | 3組 | 結果 | ||||
15:50 | 203 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 75 | 110mH(1.067m) | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:26 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
14:26 | 187 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:13 | 72 | 400mH(0.914m) | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:17 | 73 | 2組 | 結果 | ||||
13:19 | 78 | 3組 | 結果 | ||||
13:19 | 200 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:55 | 65 | 400mH(0.914m) | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
12:56 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
12:59 | 70 | 3組 | 結果 | ||||
13:05 | 71 | 4組 | 結果 | ||||
13:05 | 199 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:40 | 116 | 400mH(0.762m) | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:40 | 153 | 2組 | 結果 | ||||
12:40 | 198 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:30 | 135 | 400mH(0.762m) | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:31 | 136 | 2組 | 結果 | ||||
12:31 | 197 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:00 | 166 | 4×400m | 男子の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
09:04 | 167 | 2組 | 結果 | ||||
09:11 | 168 | 3組 | 結果 | ||||
09:18 | 169 | 4組 | 結果 | ||||
09:30 | 173 | 4×400m | 女子の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:34 | 174 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 191 | 800m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:58 | 192 | 800m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 193 | 200m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:09 | 194 | 200m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:14 | 195 | 200m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:20 | 196 | 200m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:12 | 189 | 4×400m | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
16:19 | 188 | 4×400m | 男子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 90 | 走高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 81 | 走高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 140 | 走高跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 99 | 走幅跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 83 | 走幅跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 159 | 走幅跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 143 | 走幅跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 111 | 円盤投(1.750kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 87 | 円盤投(1.750kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 161 | 円盤投(1.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 145 | 円盤投(1.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 114 | ハンマー投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 89 | ハンマー投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:03 | 165 | ハンマー投(4.000kg) | 女子の部 | 決勝 | 結果 |