競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
平成28年度 群馬県記録会
県央高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
394
繻エ 航平(3)
クワバラ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
395
木 理矩(3)
タカギ リク
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
396
小林 智哉(3)
コバヤシ トモヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
397
春日 一彦(3)
カスガ カズヒコ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
398
須田 八尋(3)
スダ ヤヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
399
梅田 崇汰(3)
ウメダ ソウタ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
400
山ア 光星(3)
ヤマザキ コウセイ
男子
男子 走高跳 決勝1組
401
生方 利樹(2)
ウブカタ トシキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
402
原沢 一輝(2)
ハラサワ カズキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
403
塩野 雄大(2)
シオノ ユウダイ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
404
和南城 優(2)
ワナジョウ ユウ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
405
小嶋 友史(1)
コジマ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース27組
406
星野 文哉(1)
ホシノ フミヤ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
407
吉田 修平(1)
ヨシダ シュウヘイ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
408
岩ア 彪磨(1)
イワサキ ヒョウマ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
409
竹内 優斗(1)
タテウチ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
410
倉田 大輝(1)
クラタ ダイキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
411
星野 佑月(1)
ホシノ ユヅキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
412
三阪 頼毅(1)
ミサカ ヨシキ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
413
清水 龍馬(1)
シミズ リュウマ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
210
武藤 里歩(3)
ムトウ リホ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
211
坂本 葵(2)
サカモト アオイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
212
大矢 波音(1)
オオヤ ハノン
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
213
干川 夏実(1)
ホシカワ ナツミ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
214
荻原 望(1)
オギワラ ノゾミ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
215
原崎 里奈(1)
ハラサキ リナ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
健大高崎 21人
No.
氏名
性別
出場種目
586
金子 光佑(3)
カネコ コウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
587
志村 玲央(3)
シムラ レオ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
589
櫻井 修一郎(3)
サクライ シュウイチロウ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
591
舘山 侑生(3)
タテヤマ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
592
本部 拓(3)
ホンベ タク
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
594
鈴木 蓮(3)
スズキ レン
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
599
伊倉 郁也(2)
イクラ フミヤ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
600
峯岸 大輝(2)
ミネギシ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
602
黒澤 一真(2)
クロサワ カズマ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
606
近藤 魁人(2)
コンドウ カイト
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
614
大塚 凪(1)
オオツカ ナギ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
615
木戸 亮太(1)
キド リョウタ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
617
玉井 綾(1)
タマイ リョウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1037
川田 龍芽(1)
カワタ リュウガ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
1038
堀越 大矩也(1)
ホリコシ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
1039
大竹 翔(1)
オオタケ カケル
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
1040
土屋 卓巳(1)
ツチヤ タクミ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
329
八木 麻衣香(2)
ヤギ マイカ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m タイムレース総合結果
335
徳間 毬理(1)
トクマ マリリ
女子
女子 800m タイムレース2組
336
小島 美和(1)
コジマ ミワ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
557
清水 彩可(1)
シミズ アヤカ
女子
女子 100m タイムレース18組
女子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2016/06/05 18:13:26更新