競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第55回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
沼田 41人
No.
氏名
性別
出場種目
6
橋詰 王子郎
ハシヅメ オウジロウ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
6
鈴木 仁大
スジキ ジンダイ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
6
阿部 亮太
アベリョウタ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
6
湯本 敏明
ユモトトシアキ
男子
男子市共通 4×100m タイムレース1組
男子市共通 4×100m タイムレース総合結果
6
竹内 陽向
タケウチ ヒナタ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
石澤 寛人
イシザワ ヒロト
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
小野 優太
オノ ユウタ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
廣田 翔太郎
ヒロタ ショウタロウ
男子
男子市小学生 4×100m タイムレース1組
男子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
清水 朝光
シミズ アサヒ
男子
男子市小学生 100m タイムレース2組
男子市小学生 100m タイムレース総合結果
6
片山 麻衣
カタヤマ マイ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
6
林 明由菜
ハヤシアユナ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
6
小林 千紗
コバヤシ チサ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
6
下田 まゆみ
シモダマユミ
女子
女子市共通 4×100m タイムレース2組
6
眞庭 奈々実
マニワ ナナミ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
阿部 凜
アベ リン
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
松井 理子
マツイ リコ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
片野 朝菜
カタノ アサナ
女子
女子市小学生 4×100m タイムレース1組
女子市小学生 4×100m タイムレース総合結果
6
原澤 涼太
ハラサワ リョウタ
男子
男子市中学生 100m タイムレース1組
男子市中学生 100m タイムレース総合結果
6
小林 弘門
コバヤシ ヒロト
男子
男子市中学生 1500m 決勝
6
信澤 太陽
ノブサワ タイヨウ
男子
男子市中学生 走幅跳 決勝
6
鈴木 仁大
スジキ ジンダイ
男子
男子市29歳以下 200m タイムレース1組
男子市29歳以下 200m タイムレース総合結果
6
木榑 杏祐
コグレ キョウスケ
男子
男子市29歳以下 1500m 決勝
6
富田 順仁
トミタ ノブヒト
男子
男子市29歳以下 走高跳 決勝
6
小野 友貴久
オノ ユキヒサ
男子
男子市29歳以下 砲丸投 決勝
6
阿部 亮太
アベリョウタ
男子
男子市30歳代 100m タイムレース1組
男子市30歳代 100m タイムレース総合結果
6
中村 文彦
ナカムラフミヒコ
男子
男子市30歳代 1500m 決勝
6
田村 裕一
タムラ ユウイチ
男子
男子市30歳代 走幅跳 決勝
6
吉澤 雅志
ヨシザワマサシ
男子
男子市30・40歳代 砲丸投 決勝
6
湯本 敏明
ユモトトシアキ
男子
男子市40歳代 100m タイムレース2組
男子市40歳代 100m タイムレース総合結果
6
入沢 和人
イリサワ カズヒト
男子
男子市40歳代 1500m 決勝
6
林 幸男
ハヤシユキオ
男子
男子市50歳以上 1500m 決勝
6
阿部 恵一
アベケイイチ
男子
男子市50歳以上 砲丸投 決勝
6
金井 香澄
カナイ カスミ
女子
女子市中学生 100m タイムレース2組
女子市中学生 100m タイムレース総合結果
6
牧野 郁美
マキノ イクミ
女子
女子市中学生 800m 決勝
6
田村 聖花
タムラ セイカ
女子
女子市中学生 走幅跳 決勝
6
生方 あみ
ウブカタ アミ
女子
女子市29歳以下 200m タイムレース2組
6
涌井 弥々
ワクイ ヤヤ
女子
女子市29歳以下 走高跳 決勝
6
小林 千紗
コバヤシ チサ
女子
女子市29歳以下 砲丸投 決勝
6
鷹箸 ひろみ
タカハシヒロミ
女子
女子市30歳以上 100m タイムレース1組
女子市30歳以上 100m タイムレース総合結果
6
下田 まゆみ
シモダマユミ
女子
女子市30歳以上 砲丸投 決勝
6
林 明由菜
ハヤシアユナ
女子
女子市高校生以上 1500m 決勝
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2017/11/07 19:13:08更新