平成30年度群馬県高等学校陸上競技強化大会混成競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | 11 | 100m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:34 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
10:39 | 153 | 決勝 | 結果 | ||||
09:53 | 25 | 100m | 女子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:01 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
10:01 | 152 | 決勝 | 結果 | ||||
09:21 | 2 | 八種競技 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 9組) | 結果 |
09:33 | 3 | 2組 | 結果 | ||||
09:34 | 4 | 3組 | 結果 | ||||
09:36 | 5 | 4組 | 結果 | ||||
09:38 | 6 | 5組 | 結果 | ||||
09:41 | 7 | 6組 | 結果 | ||||
09:44 | 8 | 7組 | 結果 | ||||
09:47 | 9 | 8組 | 結果 | ||||
09:50 | 10 | 9組 | 結果 | ||||
10:42 | 37 | スプリント・トライアスロン | 男子 | スプリント100m | 1組 | (全14組) | 結果 |
10:44 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
10:46 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
10:49 | 40 | 4組 | 結果 | ||||
10:51 | 41 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 42 | 6組 | 結果 | ||||
10:56 | 43 | 7組 | 結果 | ||||
10:59 | 44 | 8組 | 結果 | ||||
11:01 | 45 | 9組 | 結果 | ||||
11:04 | 46 | 10組 | 結果 | ||||
11:06 | 47 | 11組 | 結果 | ||||
11:09 | 48 | 12組 | 結果 | ||||
11:12 | 49 | 13組 | 結果 | ||||
11:14 | 50 | 14組 | 結果 | ||||
10:04 | 128 | スプリント・トライアスロン | 女子 | スプリント100m | 1組 | (全 8組) | 結果 |
10:07 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 130 | 3組 | 結果 | ||||
10:12 | 131 | 4組 | 結果 | ||||
10:14 | 132 | 5組 | 結果 | ||||
10:17 | 133 | 6組 | 結果 | ||||
10:19 | 134 | 7組 | 結果 | ||||
10:22 | 135 | 8組 | 結果 | ||||
14:48 | 116 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 7組) | 結果 |
14:53 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
14:58 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
15:00 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
15:03 | 120 | 5組 | 結果 | ||||
15:06 | 121 | 6組 | 結果 | ||||
15:08 | 122 | 7組 | 結果 | ||||
13:45 | 16 | 400m | 男子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
12:49 | 28 | 400m | 女子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:08 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
13:08 | 156 | 決勝 | 結果 | ||||
15:24 | 86 | 八種競技 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 9組) | 結果 |
15:29 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
15:34 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
15:37 | 89 | 4組 | 結果 | ||||
15:41 | 90 | 5組 | 結果 | ||||
15:46 | 91 | 6組 | 結果 | ||||
15:49 | 92 | 7組 | 結果 | ||||
15:53 | 93 | 8組 | 結果 | ||||
15:57 | 94 | 9組 | 結果 | ||||
13:51 | 65 | スプリント・トライアスロン | 男子 | スプリント400m | 1組 | (全14組) | 結果 |
13:54 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
13:57 | 67 | 3組 | 結果 | ||||
14:02 | 68 | 4組 | 結果 | ||||
14:04 | 69 | 5組 | 結果 | ||||
14:07 | 70 | 6組 | 結果 | ||||
14:11 | 71 | 7組 | 結果 | ||||
14:14 | 72 | 8組 | 結果 | ||||
14:17 | 73 | 9組 | 結果 | ||||
14:21 | 74 | 10組 | 結果 | ||||
14:25 | 75 | 11組 | 結果 | ||||
14:28 | 76 | 12組 | 結果 | ||||
14:38 | 77 | 13組 | 結果 | ||||
14:39 | 78 | 14組 | 結果 | ||||
13:14 | 144 | スプリント・トライアスロン | 女子 | スプリント400m | 1組 | (全 8組) | 結果 |
13:18 | 145 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 146 | 3組 | 結果 | ||||
13:24 | 147 | 4組 | 結果 | ||||
13:28 | 148 | 5組 | 結果 | ||||
13:32 | 149 | 6組 | 結果 | ||||
13:37 | 150 | 7組 | 結果 | ||||
13:40 | 151 | 8組 | 結果 | ||||
12:16 | 17 | 1500m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 5組) | 結果 |
12:22 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
12:29 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
12:37 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
12:42 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
12:42 | 155 | 決勝 | 結果 | ||||
11:59 | 30 | 1500m | 女子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:08 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
12:08 | 154 | 決勝 | 結果 | ||||
08:54 | 107 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 7組) | 結果 |
09:06 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
09:10 | 109 | 3組 | 結果 | ||||
09:13 | 110 | 4組 | 結果 | ||||
09:14 | 111 | 5組 | 結果 | ||||
09:15 | 112 | 6組 | 結果 | ||||
09:19 | 113 | 7組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 79 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:10 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 81 | 3組 | 結果 | ||||
10:40 | 82 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:40 | 83 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | 84 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
14:00 | 85 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 114 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:14 | 115 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | 36 | スプリント・トライアスロン | 男子 | 総合得点 | 結果 | ||
13:40 | 127 | スプリント・トライアスロン | 女子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | 14 | 200m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:26 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
12:26 | 158 | 決勝 | 結果 | ||||
11:46 | 27 | 200m | 女子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
12:29 | 51 | スプリント・トライアスロン | 男子 | スプリント200m | 1組 | (全14組) | 結果 |
12:36 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
12:40 | 53 | 3組 | 結果 | ||||
12:42 | 54 | 4組 | 結果 | ||||
12:44 | 55 | 5組 | 結果 | ||||
12:47 | 56 | 6組 | 結果 | ||||
12:50 | 57 | 7組 | 結果 | ||||
12:53 | 58 | 8組 | 結果 | ||||
12:55 | 59 | 9組 | 結果 | ||||
12:58 | 60 | 10組 | 結果 | ||||
13:01 | 61 | 11組 | 結果 | ||||
13:03 | 62 | 12組 | 結果 | ||||
13:08 | 63 | 13組 | 結果 | ||||
13:11 | 64 | 14組 | 結果 | ||||
11:52 | 136 | スプリント・トライアスロン | 女子 | スプリント200m | 1組 | (全 8組) | 結果 |
11:56 | 137 | 2組 | 結果 | ||||
11:59 | 138 | 3組 | 結果 | ||||
12:01 | 139 | 4組 | 結果 | ||||
12:04 | 140 | 5組 | 結果 | ||||
12:06 | 141 | 6組 | 結果 | ||||
12:09 | 142 | 7組 | 結果 | ||||
12:13 | 143 | 8組 | 結果 | ||||
11:02 | 32 | 3000m | 女子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 22 | 5000m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:21 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 24 | 3組 | 結果 | ||||
10:43 | 157 | 決勝 | 結果 | ||||
09:00 | 95 | 八種競技 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 9組) | 結果 |
09:01 | 96 | 2組 | 結果 | ||||
09:05 | 97 | 3組 | 結果 | ||||
09:08 | 98 | 4組 | 結果 | ||||
09:11 | 99 | 5組 | 結果 | ||||
09:14 | 100 | 6組 | 結果 | ||||
09:17 | 101 | 7組 | 結果 | ||||
09:20 | 102 | 8組 | 結果 | ||||
09:23 | 103 | 9組 | 結果 | ||||
14:19 | 159 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 5組) | 結果 |
14:28 | 160 | 2組 | 結果 | ||||
14:32 | 161 | 3組 | 結果 | ||||
14:37 | 162 | 4組 | 結果 | ||||
14:42 | 163 | 5組 | 結果 | ||||
14:47 | 164 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 4組) | 結果 |
15:09 | 165 | 2組 | 結果 | ||||
15:16 | 166 | 3組 | 結果 | ||||
15:22 | 167 | 4組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 33 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
12:25 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
12:25 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
09:30 | 123 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:30 | 124 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 104 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:00 | 105 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 125 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:30 | 126 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 | 106 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
15:22 | 1 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |