ニューイヤー駅伝inぐんま 第63回全日本実業団対抗駅伝競走大会
|
2019年 1月 1日 9時15分
審 判 長:有坂 精児
記録主任:吉田 正
コース:ニューイヤー駅伝コース(100km)
2019/01/01 15:57:27更新
大会記録(GR) 4:49:32 日清食品グループ 第56回 2012年
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 第1区 (12.3km) 県庁〜高崎 | 第2区 (8.3km) 高崎〜公田 | 第3区 (13.6km) 公田〜伊勢崎 | 第4区 (22.4km) 伊勢崎〜太田 | 第5区 (15.8km) 太田〜桐生 | 第6区 (12.1km) 桐生〜西久保 | 第7区 (15.5km) 西久保〜県庁 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4:51:27 | 1 |
旭化成 九 州 | 村山 紘太 ムラヤマ コウタ (6) 36:02 (6) 36:02 |
K・アブラハム・キャプシス K.ABRAHAM KAPSIS (8) 58:50 (10) 22:48 |
鎧坂 哲哉 ヨロイザカ テツヤ (2) 1:36:54 (1) 38:04 |
市田 孝 イチダ タカシ (3) 2:43:12 (16) 1:06:18 |
村山 謙太 ムラヤマ ケンタ (2) 3:29:25 (2) 46:13 |
市田 宏 イチダ ヒロシ (1) 4:05:39 (1) 36:14 |
大六野 秀畝 ダイロクノ シュウホ (1) 4:51:27 (2) 45:48 |
2 | 4:51:31 | 7 |
MHPS 九 州 | 的野 遼大 マトノ リョウタ (11) 36:05 (11) 36:05 |
エノック・オムワンバ ENOCK OMWAMBA (7) 58:49 (9) 22:44 |
目良 隼人 メラ ハヤト (9) 1:37:52 (16) 39:03 |
井上 大仁 イノウエ ヒロト (1) 2:42:29 (1) 1:04:37 |
定方 俊樹 サダカタ トシキ (1) 3:28:51 (3) 46:22 |
木滑 良 キナメ リョウ (2) 4:05:41 (9) 36:50 |
岩田 勇治 イワタ ユウジ (2) 4:51:31 (3) 45:50 |
3 | 4:52:34 | 3 |
トヨタ自動車 中 部 | 早川 翼 ハヤカワ ツバサ (9) 36:03 (9) 36:03 |
ニコラス・コシンベイ ニコラス コシンベイ (10) 58:54 (12) 22:51 |
大石 港与 オオイシ ミナト (5) 1:37:24 (6) 38:30 |
藤本 拓 フジモト タク (10) 2:43:39 (15) 1:06:15 |
服部 勇馬 ハットリ ユウマ (3) 3:29:26 (1) 45:47 |
窪田 忍 クボタ シノブ (4) 4:06:03 (5) 36:37 |
松本 稜 マツモト リョウ (3) 4:52:34 (7) 46:31 |
4 | 4:53:17 | 5 |
富士通 東日本 | 潰滝 大記 ツエタキ ヒロノリ (15) 36:08 (15) 36:08 |
ベナード・キメリ ベナード キメリ (3) 58:28 (3) 22:20 |
松枝 博輝 マツエダ ヒロキ (4) 1:37:15 (11) 38:47 |
中村 匠吾 ナカムラ ショウゴ (2) 2:43:04 (9) 1:05:49 |
星 創太 ホシ ソウタ (4) 3:29:33 (5) 46:29 |
横手 健 ヨコテ ケン (3) 4:05:54 (2) 36:21 |
佐藤 佑輔 サトウ ユウスケ (4) 4:53:17 (23) 47:23 |
5 | 4:53:37 | 6 |
コニカミノルタ 東日本 | 西池 和人 ニシイケ カズト (31) 36:25 (31) 36:25 |
ドミニク・ランガット ドミニク ランガット (15) 59:07 (7) 22:42 |
菊地 賢人 キクチ マサト (10) 1:37:52 (8) 38:45 |
蜂須賀 源 ハチスカ ゲン (9) 2:43:33 (7) 1:05:41 |
山本 浩之 ヤマモト ヒロユキ (6) 3:30:26 (6) 46:53 |
宇賀地 強 ウガチ ツヨシ (6) 4:07:09 (8) 36:43 |
谷川 智浩 タニガワ トモヒロ (5) 4:53:37 (6) 46:28 |
6 | 4:54:16 | 4 |
トヨタ自動車九州 九 州 | 大津 顕杜 オオツ ケント (18) 36:10 (18) 36:10 |
カレミ・ズク KAREMI THUKU (13) 59:01 (12) 22:51 |
今井 篤弥 イマイ アツヤ (14) 1:38:02 (13) 39:01 |
今井 正人 イマイ マサト (8) 2:43:32 (3) 1:05:30 |
押川 裕貴 オシカワ ユウキ (8) 3:30:46 (11) 47:14 |
改木 悠真 カイキ ユウマ (8) 4:07:42 (12) 36:56 |
奥野 翔弥 オクノ ショウヤ (6) 4:54:16 (8) 46:34 |
7 | 4:54:20 | 27 |
マツダ 中 国 | 山本 雄大 ヤマモト ユウダイ (30) 36:22 (30) 36:22 |
ベケレ・シェフェラウ BEKELE SHIFERAW (23) 59:39 (21) 23:17 |
延藤 潤 ノブトウ ジュン (8) 1:37:45 (2) 38:06 |
山本 憲二 ヤマモト ケンジ (4) 2:43:15 (3) 1:05:30 |
橋本 澪 ハシモト レイ (5) 3:29:38 (4) 46:23 |
新井 翔理 アライ ショウリ (7) 4:07:21 (30) 37:43 |
向 晃平 ムカイ コウヘイ (7) 4:54:20 (18) 46:59 |
8 | 4:55:02 | 17 |
カネボウ 東日本 | 大西 一輝 オオニシ カズキ (25) 36:14 (25) 36:14 |
ダニエル・ムイバキトニー DANIEL M.KITONYI (9) 58:51 (6) 22:37 |
平 和真 タイラ カズマ (7) 1:37:37 (10) 38:46 |
木津 晶夫 キヅ マサオ (6) 2:43:26 (9) 1:05:49 |
棟方 雄己 ムナカタ ユウキ (10) 3:31:03 (18) 47:37 |
代田 修平 シロタ シュウヘイ (9) 4:08:07 (16) 37:04 |
青木 優 アオキ マサル (8) 4:55:02 (14) 46:55 |
9 | 4:55:02 | 13 |
中国電力 中 国 | 北 魁道 キタ カイドウ (17) 36:10 (17) 36:10 |
山崎 亮平 ヤマサキ リョウヘイ (32) 1:00:22 (33) 24:12 |
藤川 拓也 フジカワ タクヤ (20) 1:38:51 (5) 38:29 |
岡本 直己 オカモト ナオキ (12) 2:44:04 (2) 1:05:13 |
松井 智靖 マツイ トモヤス (9) 3:30:59 (7) 46:55 |
兼実 省伍 カネザネ ショウゴ (10) 4:08:09 (18) 37:10 |
清谷 匠 キヨタニ タクミ (9) 4:55:02 (13) 46:53 |
10 | 4:55:07 | 21 |
SUBARU 東日本 | 阿久津 圭司 アクツ ケイジ (21) 36:11 (21) 36:11 |
レダマ・ウェズレイ LEDAMA WESLEY (5) 58:45 (5) 22:34 |
牧 良輔 マキ リョウスケ (1) 1:36:51 (2) 38:06 |
小山 司 コヤマ ツカサ (5) 2:43:16 (18) 1:06:25 |
口町 亮 クチマチ リョウ (7) 3:30:30 (11) 47:14 |
藤原 滋記 フジワラ シゲキ (5) 4:07:07 (5) 36:37 |
塩谷 桂大 シオヤ ケイタ (10) 4:55:07 (28) 48:00 |
11 | 4:55:22 | 8 |
安川電機 九 州 | 北島 寿典 キタジマ ヒサノリ (29) 36:19 (29) 36:19 |
トゥル・メルガ TULU MERGA (22) 59:37 (22) 23:18 |
野村 峻哉 ノムラ シュンヤ (23) 1:39:03 (23) 39:26 |
高橋 尚弥 タカハシ ナオヤ (19) 2:45:02 (11) 1:05:59 |
中本 健太郎 ナカモト ケンタロウ (14) 3:32:13 (10) 47:11 |
加藤 風磨 カトウ フウマ (15) 4:09:46 (26) 37:33 |
古賀 淳紫 コガ キヨシ (11) 4:55:22 (1) 45:36 |
12 | 4:55:37 | 35 |
小森コーポレーション 東日本 | 金森 寛人 カナモリ ヒロト (4) 36:00 (4) 36:00 |
ロナルド・ケモイ RONALD KWEMOI (16) 59:07 (19) 23:07 |
西 智也 ニシ トモヤ (19) 1:38:47 (25) 39:40 |
的場 亮太 マトバ リョウタ (16) 2:44:58 (14) 1:06:11 |
坂本 佳太 サカモト ケイタ (15) 3:32:16 (13) 47:18 |
橋本 隆光 ハシモト タカミツ (12) 4:08:47 (4) 36:31 |
西澤 佳洋 ニシザワ ヨシヒロ (12) 4:55:37 (12) 46:50 |
13 | 4:55:40 | 32 |
中電工 中 国 | 相葉 直紀 アイバ ナオキ (13) 36:06 (13) 36:06 |
アモス・クルガト AMOS KURGAT (4) 58:39 (4) 22:33 |
小山 大介 コヤマ ダイスケ (11) 1:37:55 (18) 39:16 |
二岡 康平 フタオカ コウヘイ (7) 2:43:29 (5) 1:05:34 |
大ア 翔也 オオサキ ショウヤ (12) 3:31:25 (20) 47:56 |
松尾 修治 マツオ シュウジ (11) 4:08:44 (22) 37:19 |
畑中 大輝 ハタナカ ダイキ (13) 4:55:40 (15) 46:56 |
14 | 4:55:47 | 10 |
住友電工 関 西 | 中村 祐紀 ナカムラ ユウキ (20) 36:11 (20) 36:11 |
遠藤 日向 エンドウ ヒュウガ (24) 59:41 (26) 23:30 |
田村 和希 タムラ カズキ (13) 1:38:02 (4) 38:21 |
高田 康暉 タカダ コウキ (13) 2:44:30 (20) 1:06:28 |
熊谷 拓馬 クマガイ タクマ (13) 3:32:10 (19) 47:40 |
村本 一樹 ムラモト カズキ (13) 4:08:50 (7) 36:40 |
藤村 行央 フジムラ ユキオ (14) 4:55:47 (17) 46:57 |
15 | 4:56:15 | 11 |
九電工 九 州 | 中村 信一郎 ナカムラ シンイチロウ (1) 35:57 (1) 35:57 |
ベナード・コエチ ベナード コエチ (6) 58:46 (11) 22:49 |
東 遊馬 ヒガシ ユウマ (6) 1:37:31 (8) 38:45 |
大塚 祥平 オオツカ ショウヘイ (14) 2:44:36 (25) 1:07:05 |
宮上 翔太 ミヤガミ ショウタ (16) 3:32:38 (21) 48:02 |
吉田 亮壱 ヨシダ リョウイチ (16) 4:09:48 (18) 37:10 |
高井 和治 タカイ カズハル (15) 4:56:15 (5) 46:27 |
16 | 4:56:23 | 14 |
日清食品グループ 東日本 | 我那覇 和真 ガナハ カズマ (16) 36:10 (16) 36:10 |
バルソトン・レオナルド BARSOTON LEONARD (14) 59:02 (14) 22:52 |
村澤 明伸 ムラサワ アキノブ (28) 1:39:27 (34) 40:25 |
佐藤 悠基 サトウ ユウキ (20) 2:45:30 (13) 1:06:03 |
高瀬 無量 タカセ ムリョウ (17) 3:32:55 (15) 47:25 |
武藤 健太 ムトウ ケンタ (19) 4:09:58 (14) 37:03 |
三浦 洋希 ミウラ ヒロキ (16) 4:56:23 (4) 46:25 |
17 | 4:56:41 | 30 |
トーエネック 中 部 | 服部 弾馬 ハットリ ハズマ (22) 36:12 (22) 36:12 |
竹内 大地 タケウチ ダイチ (27) 59:52 (29) 23:40 |
小山 裕太 コヤマ ユウタ (32) 1:39:54 (30) 40:02 |
河合 代二 カワイ ダイジ (22) 2:45:42 (8) 1:05:48 |
中西 亮貴 ナカニシ リキ (19) 3:33:01 (14) 47:19 |
西川 凌矢 ニシカワ リョウヤ (18) 4:09:53 (10) 36:52 |
西澤 卓弥 ニシザワ タクヤ (17) 4:56:41 (10) 46:48 |
18 | 4:57:32 | 20 |
日立物流 東日本 | 牟田 祐樹 ムタ ユウキ (12) 36:05 (12) 36:05 |
ジョナサン・ディク JONATHAN NDIKU (11) 58:58 (15) 22:53 |
設楽 啓太 シタラ ケイタ (15) 1:38:19 (19) 39:21 |
栃木 渡 トチギ ワタル (27) 2:46:29 (29) 1:08:10 |
浅岡 満憲 アサオカ ミツノリ (22) 3:33:39 (9) 47:10 |
日下 佳祐 クサカ ケイスケ (23) 4:10:58 (22) 37:19 |
竹内 竜真 タケウチ リョウマ (18) 4:57:32 (8) 46:34 |
19 | 4:57:51 | 12 |
愛知製鋼 中 部 | 高橋 流星 タカハシ リュウセイ (33) 36:29 (33) 36:29 |
マチャリア・ディラング マチャリア ディラング (18) 59:22 (15) 22:53 |
松村 和樹 マツムラ カズキ (27) 1:39:25 (31) 40:03 |
寺内 將人 テラウチ マサト (18) 2:45:00 (6) 1:05:35 |
住田 優範 スミダ マサノリ (20) 3:33:06 (23) 48:06 |
松宮 隆行 マツミヤ タカユキ (20) 4:10:37 (25) 37:31 |
秋山 清仁 アキヤマ キヨヒト (19) 4:57:51 (21) 47:14 |
20 | 4:57:53 | 29 |
大塚製薬 関 西 | 橋 裕太 タカハシ ユウタ (8) 36:02 (8) 36:02 |
松本 葵 マツモト アオイ (29) 59:59 (31) 23:57 |
國行 麗生 クニユキ レオ (29) 1:39:37 (24) 39:38 |
上門 大祐 ウエカド ダイスケ (21) 2:45:36 (11) 1:05:59 |
野田 一貴 ノダ カズキ (23) 3:33:40 (22) 48:04 |
秦 将吾 ハタ ショウゴ (21) 4:10:57 (21) 37:17 |
岡田 竜治 オカダ リュウジ (20) 4:57:53 (15) 46:56 |
21 | 4:58:17 | 24 |
トヨタ紡織 中 部 | 蟹沢 淳平 カニサワ ジュンペイ (24) 36:13 (24) 36:13 |
エバンス・ケイタニー エバンス ケイタニー (2) 58:26 (2) 22:13 |
大池 達也 オオイケ タツヤ (3) 1:37:09 (7) 38:43 |
聞谷 賢人 キクタニ ケント (11) 2:43:43 (22) 1:06:34 |
西山 凌平 ニシヤマ リョウヘイ (11) 3:31:08 (15) 47:25 |
河村 知樹 カワムラ トモキ (14) 4:09:31 (34) 38:23 |
M野 秀 ハマノ シュウ (21) 4:58:17 (32) 48:46 |
22 | 4:58:47 | 23 |
黒崎播磨 九 州 | 田村 友佑 タムラ ユウスケ (5) 36:00 (5) 36:00 |
ジョエル・ムァゥラ JOEL MWAURA (19) 59:22 (23) 23:22 |
吉元 真司 ヨシモト シンジ (16) 1:38:24 (15) 39:02 |
園田 隼 ソノダ ハヤト (25) 2:45:58 (27) 1:07:34 |
細谷 恭平 ホソヤ キョウヘイ (18) 3:32:59 (8) 47:01 |
久井原 歩 ヒサイバル アユム (17) 4:09:52 (11) 36:53 |
小西 祐也 コニシ ユウヤ (22) 4:58:47 (33) 48:55 |
23 | 4:58:52 | 26 |
ヤクルト 東日本 | 久 龍 タカク リュウ (2) 35:58 (2) 35:58 |
デビット・ジュグナ DAVID N JUGUNA (20) 59:24 (25) 23:26 |
武田 凜太郎 タケダ リンタロウ (17) 1:38:25 (13) 39:01 |
小椋 裕介 オグラ ユウスケ (15) 2:44:53 (20) 1:06:28 |
春日 千速 カスガ チハヤ (21) 3:33:17 (26) 48:24 |
加藤 コ一 カトウ ノリカズ (22) 4:10:58 (28) 37:41 |
池田 宗司 イケダ ソウジ (23) 4:58:52 (26) 47:54 |
24 | 4:59:23 | 2 |
Honda 東日本 | 木村 慎 キムラ シン (14) 36:07 (14) 36:07 |
ウィリアム・マレル WILIAM MALEL (17) 59:09 (18) 23:02 |
原 法利 ハラ ノリトシ (18) 1:38:33 (21) 39:24 |
田口 雅也 タグチ マサヤ (17) 2:44:59 (19) 1:06:26 |
山中 秀仁 ヤマナカ ヒデト (28) 3:36:04 (36) 51:05 |
服部 翔大 ハットリ ショウタ (28) 4:12:34 (3) 36:30 |
足羽 純実 アシワ アツミ (24) 4:59:23 (11) 46:49 |
25 | 4:59:24 | 16 |
NTT西日本 関 西 | 大塚 倭 オオツカ ヤマト (7) 36:02 (7) 36:02 |
監物 稔浩 ケンモツ トシヒロ (30) 1:00:00 (32) 23:58 |
小松 巧弥 コマツ タクミ (25) 1:39:22 (20) 39:22 |
馬場 翔大 ババ ショウタ (29) 2:47:43 (31) 1:08:21 |
渡辺 力将 ワタナベ リキノブ (27) 3:35:15 (17) 47:32 |
城越 勇星 シロコシ ユウセイ (27) 4:12:16 (13) 37:01 |
益田 賢太朗 マスダ ケンタロウ (25) 4:59:24 (19) 47:08 |
26 | 4:59:26 | 18 |
八千代工業 東日本 | 岡野 佑輝 オカノ ユウキ (35) 36:42 (35) 36:42 |
イェネブロ・ビヤゼン YENEBLO BIYAZEN (21) 59:35 (15) 22:53 |
甲斐 翔太 カイ ショウタ (30) 1:39:39 (32) 40:04 |
猪浦 舜 イノウラ シュン (24) 2:45:57 (16) 1:06:18 |
山本 竜也 ヤマモト タツヤ (25) 3:35:02 (32) 49:05 |
千葉 一慶 チバ カズヨシ (25) 4:12:15 (20) 37:13 |
山田 稜 ヤマダ リョウ (26) 4:59:26 (20) 47:11 |
27 | 4:59:28 | 25 |
YKK 北 陸 | 山田 直弘 ヤマダ ナオヒロ (28) 36:17 (28) 36:17 |
ヴィンセント・キプケモイ VINCENT KIPKEMOI (31) 1:00:04 (30) 23:47 |
鈴木 大貴 スズキ ヒロキ (22) 1:39:01 (12) 38:57 |
細森 大輔 ホソモリ ダイスケ (26) 2:46:07 (26) 1:07:06 |
末上 哲平 スエガミ テッペイ (24) 3:34:15 (24) 48:08 |
及川 佑太 オイカワ ユウタ (24) 4:11:50 (27) 37:35 |
海老澤 剛 エビサワ ツヨシ (27) 4:59:28 (24) 47:38 |
28 | 4:59:36 | 22 |
プレス工業 東日本 | 山田 翔太 ヤマダ ショウタ (10) 36:04 (10) 36:04 |
大西 亮 オオニシ リョウ (35) 1:00:31 (35) 24:27 |
福島 弘将 フクシマ ヒロマサ (34) 1:40:14 (27) 39:43 |
池田 紀保 イケダ ノリヤス (28) 2:47:03 (24) 1:06:49 |
今村 俊 イマムラ シュン (26) 3:35:12 (25) 48:09 |
稲毛 悠太 イナゲ ユウタ (26) 4:12:15 (14) 37:03 |
佐々木 寛文 ササキ ヒロユキ (28) 4:59:36 (22) 47:21 |
29 | 5:01:46 | 15 |
NTN 中 部 | 櫻岡 駿 サクラオカ シュン (23) 36:12 (23) 36:12 |
エドワード・ワウエル エドワード ワウエル (34) 1:00:26 (34) 24:14 |
竹内 颯 タケウチ ハヤテ (33) 1:40:08 (26) 39:42 |
三輪 晋大朗 ミワ シンタロウ (30) 2:47:56 (28) 1:07:48 |
齋田 直輝 サイタ ナオキ (30) 3:36:28 (29) 48:32 |
小早川 健 コバヤカワ タケル (29) 4:13:50 (24) 37:22 |
天野 正治 アマノ タダハル (29) 5:01:46 (27) 47:56 |
30 | 5:02:13 | 9 |
愛三工業 中 部 | 山口 浩勢 ヤマグチ コウセイ (3) 36:00 (3) 36:00 |
ロジャースチュモ・ケモイ ロジャースチュモ ケモイ (1) 58:12 (1) 22:12 |
鈴木 洋平 スズキ ヨウヘイ (12) 1:37:56 (28) 39:44 |
大野 日暉 オオノ ハルキ (32) 2:48:31 (35) 1:10:35 |
中西 玄気 ナカニシ ゲンキ (32) 3:37:01 (27) 48:30 |
石川 裕之 イシカワ ヒロユキ (31) 4:14:09 (17) 37:08 |
松本 伸之 マツモト ノブユキ (30) 5:02:13 (29) 48:04 |
31 | 5:02:22 | 19 |
西鉄 九 州 | 篠原 義裕 シノハラ ヨシヒロ (34) 36:41 (34) 36:41 |
ダニエル・キプケモイ DANIEL KIPKEMOI (26) 59:49 (20) 23:08 |
後藤 敬 ゴトウ タカシ (21) 1:39:01 (17) 39:12 |
福田 穣 フクダ ジョウ (23) 2:45:43 (23) 1:06:42 |
石田 和也 イシダ カズヤ (29) 3:36:24 (34) 50:41 |
冨田 三貴 トミタ ミツタカ (30) 4:14:06 (29) 37:42 |
鴛海 辰矢 オシノミ タツヤ (31) 5:02:22 (30) 48:16 |
32 | 5:02:54 | 36 |
JR東日本 東日本 | 寺田 夏生 テラダ ナツキ (26) 36:14 (26) 36:14 |
加藤 光 カトウ ヒカル (28) 59:53 (28) 23:39 |
大隅 裕介 オオスミ ユウスケ (24) 1:39:18 (22) 39:25 |
五ヶ谷 宏司 ゴカヤ コウジ (31) 2:48:21 (32) 1:09:03 |
作田 直也 サクダ ナオヤ (31) 3:36:52 (28) 48:31 |
花澤 賢人 ハナザワ ケント (32) 4:15:02 (32) 38:10 |
其田 健也 ソノタ ケンヤ (32) 5:02:54 (25) 47:52 |
33 | 5:03:35 | 31 |
SGホールディングス 関 西 | 石橋 安孝 イシバシ ヤスタカ (36) 36:46 (36) 36:46 |
ピーター・ランガット ピーター ランガット (33) 1:00:23 (27) 23:37 |
千葉 直輝 チバ ナオキ (35) 1:40:34 (33) 40:11 |
飯沼 健太 イイヌマ ケンタ (33) 2:48:46 (30) 1:08:12 |
橋爪 孝安 ハシヅメ タカヤス (33) 3:37:18 (29) 48:32 |
菊池 貴文 キクチ タカフミ (33) 4:15:13 (31) 37:55 |
林 竜之介 ハヤシ リュウノスケ (33) 5:03:35 (31) 48:22 |
34 | 5:05:59 | 28 |
中央発條 中 部 | 小島 大明 コジマ ハルアキ (27) 36:15 (27) 36:15 |
ジェームス・ルンガル ジェームス・ルンガル (12) 58:58 (8) 22:43 |
坂田 昌駿 サカタ マサトシ (26) 1:39:24 (35) 40:26 |
鈴木 柊成 スズキ シュウセイ (34) 2:48:57 (33) 1:09:33 |
大野 雄揮 オオノ ユウキ (34) 3:37:56 (31) 48:59 |
吾妻 佑起 アヅマ ユウキ (34) 4:16:39 (35) 38:43 |
石井 格人 イシイ カクト (34) 5:05:59 (35) 49:20 |
35 | 5:08:26 | 34 |
セキノ興産 北 陸 | 小林 巧 コバヤシ タクミ (32) 36:26 (32) 36:26 |
ジョン・カリウキ ジョン カリウキ (25) 59:49 (24) 23:23 |
細川 翔太郎 ホソカワ ショウタロウ (31) 1:39:44 (29) 39:55 |
桜庭 宏暢 サクラバ ヒロミツ (35) 2:51:19 (36) 1:11:35 |
岩崎 祐樹 イワサキ ユウキ (35) 3:40:48 (33) 49:29 |
松宮 祐行 マツミヤ ユウコウ (35) 4:19:08 (33) 38:20 |
石田 康雄 イシダ ヤスオ (35) 5:08:26 (34) 49:18 |
36 | 5:17:13 | 33 |
ひらまつ病院 九 州 | 梶原 有高 カジワラ アリタカ (19) 36:11 (19) 36:11 |
田中 飛鳥 タナカ アスカ (36) 1:00:50 (36) 24:39 |
石田 政 イシダ マサシ (36) 1:43:42 (37) 42:52 |
堤 渉 ツツミ ショウ (36) 2:55:25 (37) 1:11:43 |
藤田 啓生 フジタ ヒロナリ (36) 3:46:07 (35) 50:42 |
末次 亮 スエツグ リョウ (36) 4:25:43 (36) 39:36 |
川谷 勇貴 カワタニ ユウキ (36) 5:17:13 (37) 51:30 |
37 | 5:18:23 | 37 |
戸上電機製作所 九 州 | 安藤 慎治 アンドウ シンジ (37) 38:50 (37) 38:50 |
堀 聡介 ホリ ソウスケ (37) 1:04:30 (37) 25:40 |
渡邊 太陽 ワタナベ タイヨウ (37) 1:46:12 (36) 41:42 |
溝田 槙悟 ミゾタ シンゴ (37) 2:55:59 (34) 1:09:47 |
平 敏治 タイラ トシハル (37) 3:47:29 (37) 51:30 |
樋口 秀星 ヒグチ シュウセイ (37) 4:27:08 (37) 39:39 |
出雲 一真 イズモ カズマ (37) 5:18:23 (36) 51:15 |
第1区 (12.3km) 県庁〜高崎 34:16 M.マーチン スズキ |
第2区 (8.3km) 高崎〜公田 21:54 J.ダビリ 小森コーポレーション |
第3区 (13.6km) 公田〜伊勢崎 37:52 宮脇 千博 トヨタ自動車 |
第4区 (22.4km) 伊勢崎〜太田 1:04:19 設楽 悠太 Honda |
第5区 (15.8km) 太田〜桐生 44:57 坪田 智夫 コニカ |
第6区 (12.1km) 桐生〜西久保 35:49 市田 宏 旭化成 |
第7区 (15.5km) 西久保〜県庁 44:53 J.ドゥング ホンダ浜松 |