競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和3年度第56回群馬県高等学校総合体育大会陸上競技
令和3年度第74回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
伊勢崎商 26人
No.
氏名
性別
出場種目
714
五十嵐 暖(3)
イガラシ ヒナタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース2組
715
上原 龍星(3)
ウエハラ リュウセイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
716
島田 航(3)
シマダ ワタル
男子
男子 400m 予選4組
717
正田 廉(3)
ショウダ レン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
719
石原 旭(2)
イシハラ アサヒ
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
720
金子 泰士(2)
カネコ タイシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
721
清水 和希(2)
シミズ カズキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選3組
722
鈴木 晴人(2)
スズキ ハルト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
723
竹内 ひさし(2)
タケウチ ヒサシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
724
波田野 凌(2)
ハタノ リョウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選5組
725
日野原 拓也(2)
ヒノハラ タクヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
726
大和 康晟(2)
ヤマト コウセイ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
728
阿部 紘大(1)
アベ ヒロト
男子
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
729
加賀谷 竜士(1)
カガヤ リュウジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
730
梶山 龍司(1)
カジヤマ リュウジ
男子
男子 800m 予選6組
741
渡辺 英斗(1)
ワタナベ エイト
男子
男子 1500m 予選2組
743
久保 楓(3)
クボ カエデ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
744
藤 優羽(3)
タカフジ ヒロハ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
745
長島 彩花(3)
ナガシマ アヤカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
746
吉田 ゆら(3)
ヨシダ ユラ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
747
木田 晏莉(2)
キダ アンリ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
748
齋藤 里菜(2)
サイトウ リナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
749
武田 奈緒(2)
タケダ ナオ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
750
木村 明日香(1)
キムラ アスカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
751
松ア 美愛(1)
マツザキ ミチカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選A組
女子 走幅跳 決勝
752
吉田 ゆの(1)
ヨシダ ユノ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
清明 24人
No.
氏名
性別
出場種目
867
堀口 秀喜(3)
ホリグチ ヒデキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
868
織田 悠杜(2)
オリタ ハルト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選10組
男子 4×400m 予選4組
869
橋 斗麻(2)
タカハシ トウマ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
870
羽鳥 省栄(2)
ハトリ ショウエイ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選1組
871
大川 創(1)
オオカワ ソウ
男子
男子 1500m 予選2組
872
中島 李悠(1)
ナカジマ リュウ
男子
男子 4×400m 予選4組
873
長野 日向人(1)
ナガノ ヒナト
男子
男子 800m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
874
岡崎 遥空(3)
オカザキ ソラ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
875
神鳥 瑠華(3)
カンドリ ルカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
876
倉地 花(3)
クラチ ハナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
877
田 結依菜(3)
タカダ ユイナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
879
金谷 桃衣(2)
カナヤ モモイ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
880
高橋 穂乃香(2)
タカハシ ホノカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
881
藤原 楓(2)
フジワラ カエデ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
882
松土 蒼空(2)
マツド ソラ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 走幅跳 予選B組
女子 走幅跳 決勝
883
湯澤 香心(2)
ユザワ カコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
884
小迫 葵(1)
コザコ アオイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
885
柴崎 愛弓(1)
シバザキ アユミ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
886
清水 佑華(1)
シミズ ユカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
887
田中 亜姫(1)
タナカ アキ
女子
女子 走幅跳 予選B組
女子 走幅跳 決勝
888
中村 七海(1)
ナカムラ ウミ
女子
女子 800m 予選4組
889
萩原 叶実(1)
ハギワラ カナミ
女子
女子 1500m 予選3組
890
長谷川 夏希(1)
ハセガワ ナツキ
女子
女子 100m 予選8組
891
星野 紅羽(1)
ホシノ クレハ
女子
女子 400m 予選3組
女子 走幅跳 予選B組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2021/05/18 15:14:45更新