男子 5000m タイムレース1組
全 3組
令和3年度群馬県高等学校新人陸上競技大会
第25回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会県予選会
|
2021年 9月19日 9時51分
審 判 長:水野 利夫
記録主任:吉田 正
競技場:正田醤油スタジアム群馬
2021/09/19 16:08:32更新
県高校記録 (HR) 13:34.74 石田 洸介(農大二) R2神奈川
大会記録 (GR) 14:34.24 清水 歓太(中央中等) H25
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 21 | 961 | 諸星 風弥(2) | モロホシ フウヤ | 前橋育英 | 16:55.49 |
|
2 | 20 | 725 | 日野原 拓也(2) | ヒノハラ タクヤ | 伊勢崎商 | 16:58.98 |
|
3 | 24 | 609 | 清水 希良(1) | シミズ キラ | 桐生工 | 17:33.13 |
|
4 | 18 | 232 | 猿渡 誉也(2) | サルワタリ タカヤ | 高崎商 | 17:33.43 |
|
5 | 4 | 202 | 大武 明輝(1) | オオタケ ハルキ | 市立太田 | 17:37.83 |
|
6 | 17 | 615 | 前田 健一(1) | マエダ ケンイチ | 桐生工 | 17:38.77 |
|
7 | 5 | 404 | 天田 晃成(1) | アマダ コウセイ | 前橋 | 17:50.21 |
|
8 | 28 | 1463 | 鈴木 亮太朗(1) | スズキ リョウタロウ | 高経大附 | 17:51.22 |
|
9 | 1 | 618 | 渡邊 はる(1) | ワタナベ ハル | 桐生工 | 17:52.98 |
|
10 | 15 | 1299 | 坂口凛太郎(1) | サカグチ リンタロウ | 館林 | 17:54.15 |
|
11 | 11 | 1301 | 砂賀 成陽(1) | スナガ ナルハ | 館林 | 18:09.94 |
|
12 | 27 | 159 | 鈴木 康誠(2) | スズキ コウセイ | 前橋工 | 18:10.48 |
|
13 | 25 | 320 | 清水 葵葉(2) | シミズ アオバ | 富岡 | 18:11.50 |
|
14 | 30 | 1293 | 門田 良太(2) | カドタ リョウタ | 館林 | 18:12.49 |
|
15 | 19 | 1292 | 小野澤 宏輔(2) | オノザワ コウスケ | 館林 | 18:14.75 |
|
16 | 26 | 1098 | 丸山 修羅(2) | マルヤマ シュラ | 利根実業 | 18:31.63 |
|
17 | 14 | 165 | 中島 慧(1) | ナカジマ ケイ | 前橋工 | 19:05.92 |
|
18 | 31 | 1432 | 中島 涼太(1) | ナカジマ リョウタ | 前橋工 | 19:12.92 |
|
19 | 23 | 1029 | 落合 隆太(1) | オチアイ リュウタ | 高崎 | 19:16.11 |
|
20 | 9 | 1423 | 高村 響(1) | タカムラ オト | 太田 | 19:32.82 |
|
21 | 22 | 1095 | 片山 樹(2) | カタヤマ イツキ | 利根実業 | 20:15.80 |
|
22 | 6 | 720 | 金子 泰士(2) | カネコ タイシ | 伊勢崎商 | 20:28.71 |
|
23 | 2 | 263 | 吉野 亮(1) | ヨシノ リョウ | 沼田 | 20:37.55 |
|
24 | 8 | 78 | 町田 ダニエル(1) | マチダ ダニエル | 西邑楽 | 20:49.90 |
|
25 | 16 | 1424 | 瀧澤 壱成(1) | タキザワ イッセイ | 太田 | 21:00.03 |
|
| 3 | 1496 | 持田 真斗(1) | モチダ マナト | 伊勢崎商 |
| DNF |
| 7 | 261 | 入澤 琉穏(1) | イリサワ ルオン | 沼田 |
| DQ *T3 |
| 10 | 612 | 新津 陸(1) | ニイツ リク | 桐生工 |
| DNS |
| 12 | 1439 | 山田 旺祐(1) | ヤマダ オウスケ | 太田東 |
| DNS |
| 13 | 1158 | 水野 瑠輝也(1) | ミズノ ルキヤ | 中央中等 |
| DNS |
| 29 | 741 | 渡辺 英斗(1) | ワタナベ エイト | 伊勢崎商 |
| DNS |
| 32 | 1091 | 石坂 天樹(2) | イシザカ テンジュ | 利根実業 |
| DNS |
- DNF:途中棄権
- DQ :失 格
- *T3:縁石上・内側ライン上又はその内側を走った(歩いた)(TR17.3.2)
- DNS:欠 場
次のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子 5000m タイムレース1組 です。
2021/09/19 16:08:32更新