競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
伊勢崎市佐波郡中学校体育連盟新人陸上競技大会
第四 31人
No.
氏名
性別
出場種目
1350
大河原優哉(1)
オオカワラ ユウヤ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
1351
岡田 倖典(1)
オカダ コウスケ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 棒高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1353
清水賢一郎(1)
シミズ ケンイチロウ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1354
稲見 洸希(1)
イナミ コウキ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1355
オカダ ミツキ(1)
オカダ ミツキ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
1356
唐澤 由人(1)
カラサワ ユウト
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
1357
安本 直樹(1)
ヤスモト ナオキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1358
原澤 裕典(1)
ハラサワ ユウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3362
三本松琉生(2)
サンボンマツ リク
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 走高跳 決勝
3363
須藤 大翔(2)
ストウ ヒロト
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3364
村上 愼(2)
ムラカミ シン
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3365
久保田徠斗(2)
クボタ ライト
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3366
江原 雅貴(2)
エハラ マサキ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3367
樋口 涼介(2)
ヒグチ リョウスケ
男子
男子共通 400m 決勝
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3368
安原 諒成(2)
ヤスハラ リョウセイ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3369
川端 一輝(2)
カワバタ カズキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3370
藤本 祐士(2)
フジモト ユウシ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3371
今井 蒼介(2)
イマイ ソウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
2311
北爪 結夢(1)
キタヅメ ユウユ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 走幅跳 決勝
2312
小林 夢芽(1)
コバヤシ ユメ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2313
深堀 愛莉(1)
フカボリ アイリ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2314
堀 奈愛(1)
ホリ ナチカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2315
西村 もも(1)
ニシムラ モモ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
4306
堀越 恋那(2)
ホリコシ レンナ
女子
女子共通 1500m 決勝
4308
金子真里亜(2)
カネコ マリア
女子
女子共通 800m 決勝
4309
剣持 心晴(2)
ケンモチ コハル
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4310
吉田 彩華(2)
ヨシダ アヤカ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4311
五十嵐 桃(2)
イガラシ モモ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4312
永島あかね(2)
ナガシマ アカネ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4313
山田 栞菜(2)
ヤマダ カンナ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4314
大塚 桜愛(2)
オオツカ サラ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
殖蓮 15人
No.
氏名
性別
出場種目
1360
高橋 秀杜(1)
タカハシ ヒデト
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1361
富岡凜太郎(1)
トミオカ リンタロウ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3372
熊谷 聖吾(2)
クマガイ ショウゴ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3373
三井田悠音(2)
ミイダ ユウト
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2316
上原千咲葵(1)
ウエハラ チサキ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2317
川端華己乃(1)
カワバタ ハナノ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2318
重田 由茉(1)
シゲタ ユマ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
2319
清水 夏葵(1)
シミズ ナツキ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2320
下谷 鈴葉(1)
シモヤ スズハ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2321
長山 千尋(1)
ナガヤマ チヒロ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2322
古郡 美柚(1)
フルゴオリ ミユウ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2323
星野 愛華(1)
ホシノ アイカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
4315
尾谷 千穂(2)
オタニ チホ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 800m 決勝
4316
久保田夏凪(2)
クボタ ナヅナ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4317
嶋田まひる(2)
シマダ ヒカル
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7